Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

Рекомендованные сообщения

125408-ss_fd7f07e08c2a35ebb444d9e914dadf

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.


Студия AtomTeam, известная по народному хиту Atom RPG, представили свой новый проект — фэнтезийную cRPG Swordhaven: Iron Conspiracy, вдохновленную классическими ролевыми играми вроде Baldur’s Gate и Icewind Dale.

125408-ss_fd7f07e08c2a35ebb444d9e914dadf

В качестве основных особенностей значатся возможность переключаться между режимом в реальном времени и пошаговыми боями, бесклассовая ролевая система, огромный нелинейный мир с большим количеством квестов со множеством решений и NPC, а также удобный и современный пользовательский интерфейс.

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел и основную игру и аддон. Боевая система мне понравилась. А вот диалоги слабоваты, особенно с напарниками, им бы озвучку сделать полноценную, чтобы хоть как то сгладить это всё. Игру буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Эта студия — наверное, самая русофобская из всех украинских.

Успех неизбежен, что может пойти не так? :laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2024 в 17:33, Freeman665 сказал:

инсайды звучат как первоапрельская шутка. Заменять один из 6 МЕЖДУНАРОДНЫХ языков на местечковый диалект — это ребяческое поведение для такой крупной корпорации.

Тоже самое говорили про уход из России многих компаний и всяких запретов.

Изменено пользователем poluyan
  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poluyan сказал:

Зачем жалеть если игры хорошие ? Политическая позиция дело десятое.

вообще-то первое… политическая позиция тянет за собой вполне физические последствия в виде финансирования врага, что тянет за собой вполне физическо-натуральное уголовное наказание для пользователя дающего деньги таким вот упыркам.

ваши слова являются явной попыткой ввести потребителей в заблуждение или откровенной глупостью 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

вообще-то первое… политическая позиция тянет за собой вполне физические последствия в виде финансирования врага, что тянет за собой вполне физическо-натуральное уголовное наказание для пользователя дающего деньги таким вот упыркам.

ваши слова являются явной попыткой ввести потребителей в заблуждение или откровенной глупостью 

Враг он только в головах кто верит россказням буржуев назначающих врагов.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, poluyan сказал:

Враг он только в головах кто верит россказням буржуев назначающих врагов.

ну теперь явно видно, что ваши действия целенаправленная попытка ввести пользователей в заблуждение. Жалобу кинул

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

ну теперь явно видно, что ваши действия целенаправленная попытка ввести пользователей в заблуждение. Жалобу кинул

Введение во что ? Я высказал свое мнение не более.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 Очень жалею, что когда-то приобрёл все их игры со всеми допами. 

Не надо жалеть — на тот момент действительно были и игры хорошие и студия. Очень печально слышать, что разрабы переругались.

Но радует, что новая игра явно ничего интересного из себя не представляет и желания играть в бюдежтный клон БГ3, сделанный остатками некогда хорошей команды, нет. Собственно сам Трудоград уже был похуже оригинальной игры, видимо команда уже тогда начала выдыхаться и очень сомневаюсь, что новая игра у них будет достойна внимания, учитывая еще и кучу других негативных обстоятельств.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan нет, это говорили про их стыдливые попытки тихой сапой вернуться. И речь о российских новостях, про ваш зверинец я не в курсе.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как рескин атома, ну такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.

как же это “патриотично” ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А почему оно выглядит даже хуже первого АТОМа? Учитывая, что он был древним, а уже Трудоград выглядел отлично? Опять же, очередная фэнтезятина…

Короче, они идут в дупу. Спасибо им за отличный Атомик, но эта компания мертва.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У игры по-прежнему нет даты выхода.
      GFA Games опубликовала очередной трейлер шутера Pioner, получивший название «Аномалия».
      Из бодрой нарезки геймплейных моментов вы узнаете, что в игре есть механика аномалий, которые вы поначалу будете обнаруживать с помощью детектора «Радон». А еще в этом нелегком деле вам поможет старый-добрый болт.
      У игры по-прежнему нет даты выхода.
    • Автор: james_sun

      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      20th Century Studios опубликовала новый трейлер космического хоррора «Чужой: Ромул».
      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      Картина выходит в прокат 16 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×