Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция Trail Out — 7 февраля, 19:45 мск

Рекомендованные сообщения

Приобрёл совсем недавно. Осталась такой же кривой, вроде раньше в демке физика ощущалась по увесистей, стала более аркадной что ли.

В целом пойдёт, довольно много режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, romka сказал:

Осталась такой же кривой

Не согласен. Игру заметно углубили и расширили даже по сравнению с полным релизом. Физику правили много раз, потому что каждый раз в группе приходили и ныли, дескать у фаз физика “не нормальная, сделайте нормальную”. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, james_sun сказал:

Игру заметно углубили и расширили даже по сравнению с полным релизом

Не спорю, игру крупно расширили и бесплатно. Я про общую кривизну исполнения/качества -  моделек, кат сцен и пр. Как были в самом первом демо, такими же остались.

Недовольных физикой сам видел, они всегда есть. Мне наоборот старая физика больше нравилась, сейчас проще играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кривизна из-за бюджетности и неопытности. Я на это перестал обращать внимание, эта всратость даже какой-то шарм имеет как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

эта всратость даже какой-то шарм имеет как по мне. 

Согласен. Порой находишь игру, она вся такая... на первый взгляд никакая, но дав шанс выясняется, что есть в ней оригинальные решения, какое-то своё лицо и в итоге становится одной из самых любимых, мощно запоминается. С ААА играми задирается планка и начинаются капризы, по сути смотришь не на те аспекты и никаких вторых шансов давать не хочется, особенно на релизе. Это спустя время можно успокоиться и пересмотреть взгляды. С "шероховатыми" играми иногда тоже случается предвзятость, но уже от обратного, типа здесь ловить нечего . Но всё равно, мне как-то проще с играми попроще :D и интереснее, особенно, когда находишь тот самый самородок.

Вот на днях пробовал демку нового Outkast. Вроде однотипная дрочильня, а-ля Юбисофт, кривенькая и простенькая во всех аспектах, но блин, ощутил в ней что-то интересное, что-то из нулевых :D . Теперь не смотря на цену задумываюсь о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×