Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Полторы минуты геймплея из ремейка Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, piton4 сказал:

@A Free Man я не совсем уверен, то ли я скачаю. Можешь мне в личку кинуть отуда качать надо?

В моём комментарии, “особенности сборки”, дал ссылку — она рабочая 100% . Уверен, что вы сможете ею воспользоваться. Игра стоит потраченного вами времени, на неё, если любите подобный жанр, особенно, учитывая то, что там несколько концовок, и все они хороши, и отражают ваше прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man да, увидел. Не открывается только. Или это с vpn надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

@A Free Man да, увидел. Не открывается только. Или это с vpn надо?

 

Именно — необходим VPN…rutracker же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man всё, открылось.  Я плагин установил для Рутрекера

это которое 5.86gb весит?

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю, чтобы ваш игровой опыт, по прохождению данной игры, получил исключительно положительные результаты. 

2 минуты назад, piton4 сказал:

@A Free Man всё, открылось.  Я плагин установил для Рутрекера

это которое 5.86gb весит?

Хорошо, именно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man устанавливается.  А на харде слишком сложно будет?  Лучше не стоит? Или можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man вроде запустилось.  В 8k не работает, как только переключаю, то сразу чёрный экран.  А не подскажешь, какой уровень загадок и боёв лучше поставить?  Я играл только в первую часть, в 97-ом где-то.  Если чё, то у меня голова не особо на сложные загадки заточена, и если они там слишком сложные, то наверное лучше на среднем.

А ещё в Homecoming играл, и в третью немного.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

@A Free Man вроде запустилось.  В 8k не работает, как только переключаю, то сразу чёрный экран. 

…хм, честно, в таком разрешении даже не пробовал запускать, сборка сделана достойно, под современные требования (скажем так), но не настолько же…

6 часов назад, piton4 сказал:

@A Free Man устанавливается.  А на харде слишком сложно будет?  Лучше не стоит? Или можно?

Тут каждый сам для себя сам определяет — я начинал все на среднем (загадки + бой), при первом прохождении. Да и игра то не про боёвку, в общем то, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

@A Free Man я на “среднем” начал.

На мой взгляд, это абсолютно правильное решение. Особенно, для первого  прохождения. Средний уровень — выдержан игровой баланс, в большинстве случаев, без резких перегибов в ту, или иную, сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 емнип, на высоком уровне сложности боев рядовых врагов нельзя убить окончательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

 врагов нельзя убить окончательно.

 

 Как же хорошо, что я выбрал средний.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2024 в 16:17, Freeman665 сказал:

@piton4 емнип, на высоком уровне сложности боев рядовых врагов нельзя убить окончательно.

 

Я вообще старался обходить вражин, по возможности, естественно, кроме сюжетных моментов игры.

В 11.02.2024 в 16:40, piton4 сказал:

 Как же хорошо, что я выбрал средний.

Безусловно, это правильный выбор, как я писал вам ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличную новость заметили пользователи. На странице игры в Steamdb указано, что игра выйдет с русскими субтитрами и интерфейсом.

867a2949df3cbb9d6b66fa20ff07269b.jpg

Также можно заметить отсутствие Denuvo.

Играем на релизе? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      THQ Nordic обнародовала дневник разработчиков ремейка Gothic, посвященный озвучке игры на английском, немецком, польском и русском языках.
      Конкретно в ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      Релиз новой Gothic состоится в первом квартале следующего года.
    • Автор: james_sun

      «Командиры Бездорожья» — бесплатная многопользовательская онлайн-гонка, посвященная ралли-рейдам на российских грузовиках.
      Российская игровая студия «Фоксхаунд» на днях сообщила об открытии доступа к публичной демоверсии своей многопользовательской гонки «Командиры Бездорожья».
      Тестирование проходит в режиме выходного дня на платформе VK Play и продлится четыре недели — с 20:00 пятницы до 3:00 понедельника по московскому времени. Главная цель — вовлечь игровое сообщество в процесс создания проекта. 
      «Командиры Бездорожья» — бесплатная многопользовательская онлайн-гонка, посвященная ралли-рейдам на российских грузовиках. Игроки могут глубоко модифицировать автопарк, основанный на советских и современных моделях, а трассы построены по реальным географическим локациям России — от Поволжья до плато Путорана. Релиз проекта запланирован на четвертый квартал 2026 года. Игру уже можно добавить в желаемое в VK Play. Проект реализуется при поддержке АНО «Институт развития интернета» и Правительства Республики Мордовия.
      В публичном демо у геймеров будет возможность проводить многопользовательские заезды до 12 игроков. Для игроков доступны 9 моделей грузовиков: от легендарного KAMAZ 43105 до современного KAMAZ 432690. Гонки проходят по «захватывающим трассам в живописных биомах Поволжья и Алтая — настоящие региональные жемчужины, воссозданные с точностью и атмосферой настоящего бездорожья». 
      ООО «Фоксхаунд» — основанная в 2013 году российская игровая студия из Саранска, специализирующаяся на разработке видеоигр. Ее главный проект в 2025 году — бесплатная онлайн-игра «Командиры Бездорожья». Над игрой работают свыше 60 специалистов, средний опыт которых в игровой индустрии составляет более 14 лет. Они работали над такими проектами российской игровой индустрии как «Дальнобойщики», Silent Storm, «Мир танков» и Snowrunner.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто-то будет (помимо озвучки) расцензуривать и исправлять перевод имеющийся в игре?
    • Версия русификатора обновлена до версии v0.3.1
    • Так локализаторы-снежинки и запрещают, нигде спасения нету 

      Одна надежда, на народный перевод. Мог бы сам сделать, сделал бы, да английский не того уровня
    • С точки зрения государства мат попирает нормы морали и пагубно влияет на общество. Так что запрет на его публичное использование, с точки зрения государства, оправдан. А если хочется посмотреть кино с матом — смотрите дома, кто запрещает?
    • Давно, до принятия этого странного закона. Я же сам, как взрослый человек, за свои же деньги, не могу определится, хочу я кино с матом смотреть или без. Вот государство помогло, лишило выбора.

      Я писал про время, ещё до принятия закона “о мате в кино”, щас то понятно, уже и деваться некуда.
    • У меня кстати с Silent Still 2 такая же проблема была при попытке русифицировать. Те же квадраты и тоже каждый раз в новых местах, иногда пропадали (кстати когда от админа запускал игру, их становилось меньше). Долго эксперементировал с шрифтами из опубликованного каким-то товарищем на форуме, и подобрал вариант при котором всë отлично отображалось. Попробую тоже качнуть игру, поставить шрифт из Silent Still 2.  Да я без претензий абсолютно. Просто мое имхо мало кто так будет проходить 
    • Рейтинг R это не наши 16+ и 18+. А разве это не так для официальных переводов? Вы по ТВ давно мат слышали?  И когда в последний раз такие “акции” от Гоблина имели место быть? Ага. в КП2077 это “хорошо” показали, напихав мат куда надо и не надо. 
    • По стилизация напоминает графические адвентюры на Zx-Spectrum. Добавил в желаемое, со скидкой возьму, тем более что перевод есть.
    • Там буквально в начале каждого эпизода в углу логотипа разрабов стоит значок 18+   Да это скорее отсебятина переводчиков. Причём дело не только в переводе мата, а в адаптации пошлых шуток (но без мата), тоже очень сильно сгладили углы. Просто студия-переводчик такая попалась. Вон недавно вышла “Bloodlibes 2”, я не скажу в ней за качество перевода, так как сам не играл, но в субтитрах спокойно присутствует мат, причём из того что я видел, довольно органично смотрелся. Или серию “Dark Pictures” с матом спокойно выпускали.  Здесь же локализаторы-снежинки, с которыми стало всё понятно с первого эпизода на шутке с Чейзом, когда он обнимает Роберта и потом говорит: “ну ты чего, я же тебе не др**у, а просто приобнял”, в переводе “ну ты чего, я же тебя не приобнял” или как-то так, хах. 
    • @nojqva давай, посмотрю чё там
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×