Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России перестал работать CCleaner

Recommended Posts

210919-333.jpg

Также в России перестали работать и другие продукты компании, например, антивирусы Avast и AVG для Windows, iOS и Android.

Пользователи обратили внимание на то, что в России перестал работать CCleaner — некогда очень популярная программа для «очистки» ОС Windows.

Со вчерашнего дня при запуске CCleaner появляется сообщение «этот продукт запрещено использовать в вашем месте пребывания».

210608-2024-01-30_12-43-20.jpg

Также в России перестали работать и другие продукты компании, например, антивирусы Avast и AVG для Windows, iOS и Android.

Для обхода ограничения можно использовать VPN, хотя встроенные в Windows 10 и 11 возможности очистки и антивирус ничем не хуже решений Avast.

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1

14 минут назад, Фри сказал:

честно говоря с появлением nvme-ssd перестал заморачиваться с очисткой…

То есть как? Так место же заканивается если игры не удалять.

Не только игры, а вообще… удалять то надо )

8 минут назад, piton4 сказал:

То есть как? Так место же заканивается если игры не удалять.

Не только игры, а вообще… удалять то надо )

:D , ну это естественно) удаляю я обычным системным Удаление и Установка Программ (не чистит AppData и реестр)

Edited by Фри

25 минут назад, Фри сказал:

:D , ну это естественно) удаляю я обычным системным Удаление и Установка Программ (не чистит AppData и реестр)

Понятно :D  

@Фри @piton4 каспер комп сейчас хоть не тормозит а тоя с 12 года не замерял только утилитой прогонял а то ещё положит мою 1050 ти и думаю вот что-то заморское типо Huorong Internet Security

@Фри случаем, не знаешь какие-нибудь анинсталлеры, которые AppData чистят?

2 часа назад, vadik989 сказал:

товарищи внимание АВАСТ отвалился Problema con Avast 20.8: consume el 100% de la CPU y el PC va lento посоветуйте замену !

360 total security  например ,от  соседей.

что-то не стабильные проги делают а если потом стим отвалится или 11 винда мол не доступна у васo_O и на костыли

38 минут назад, vadik989 сказал:

@Фри @piton4 каспер комп сейчас хоть не тормозит а тоя с 12 года не замерял только утилитой прогонял а то ещё положит мою 1050 ти и думаю вот что-то заморское типо Huorong Internet Security

Так а зачем это всё?  Вполне “защитника” хватает.

3 часа назад, piton4 сказал:

Единственное, чем я пользуюсь — lobit uninstaller.  Удобно при удалении, так как подхватываються, все связанные, остаточные файлы.  К тому же она беcплатная.

это тот, который asc и прочий хлам ставит без разрешения...ну-ну...

24 минуты назад, Денис Печатнов сказал:

это тот, который asc и прочий хлам ставит без разрешения...ну-ну...

Какой хлам? Что за dsc? Кому ставит?

4 часа назад, Star_Wiking сказал:

Отсутствие знаний по этому вопросу нисколько мне не мешает пользоваться компьютером, запускать необходимые мне программы или приложения, на протяжении многих многих лет.

Стрелять из пушки по воробьям на протяжении многих лет из-за банальной лени :D

4 часа назад, vadik989 сказал:

товарищи внимание АВАСТ отвалился Problema con Avast 20.8: consume el 100% de la CPU y el PC va lento посоветуйте замену !

Kaspersky Free если неохота платить за подписку, но там только базовая защита

1 час назад, piton4 сказал:

Так а зачем это всё?  Вполне “защитника” хватает

“Защитник” не видит ничего подозрительного на сайтах, которые ты посещаешь?

В 01.01.2024 в 15:24, piton4 сказал:

Вот безопасный сайт  https://itorrents-igruha.org/   

Dxn4XCi.png

@CyberPioneer “может” и “возможна”… так получается, что оно про любой сайт так может написать.  Например на “торрент-игрухе” ничего такого нету.

12 минут назад, piton4 сказал:

на “торрент-игрухе” ничего такого нету

dltF7BN.png

Не просто значок

2 часа назад, Freeman665 сказал:

анинсталлеры, которые AppData чистят

Раньше была полезная утилита Ashampoo UnInstaller для полного удаления хвостов. Давно не пользовался, возможно и сейчас актуальна.

Кароче у меня тоже “отвалилась” эта прога (версия 6.11). 

Пришлось удалить. По инструкции, с отключением интернета, установил какая была на компе (5.8), в настройках отключил возможность автообновления и т.п. Вроде работает (просится обновится, но игнорирую). :tongue:

Edited by Star_Wiking

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

«Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • By SerGEAnt

«Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

• Featured

• Последние сообщения

• Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.