Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж Palworld достиг 2 миллионов копий всего за сутки

Рекомендованные сообщения

131643-GERXQwfa0AAOGIb.jpg

Сегодня онлайн Palworld превысил 500 тысяч: прямо сейчас игра занимает 12-е место по этому показателю в истории.


В Steam родился новый хит — экшен Palworld про ловлю разнообразных существ.

Он вышел вчера в раннем доступе и всего за 8 часов продался тиражом в миллион копий. А сегодня разработчики написали, что продажи достигли двух миллионов.

Сегодня онлайн Palworld превысил 500 тысяч: прямо сейчас игра занимает 12-е место по этому показателю в истории. Кроме того, игра доступна по подписке Game Pass и доступна для покупке в России за 990 рублей.

131643-GERXQwfa0AAOGIb.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellson сказал:

Да, это сложная аналогия, согласен.

она не сложная, а ненужная и не несет никакой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, \miroslav\ сказал:

она не сложная, а ненужная и не несет никакой смысл.

Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Как с вальхеймом.

Справедливости ради, вальхейм не особо-то и онлайн игра. По крайней мере я ее так вообще не воспринимаю, да и обновления для нее выходят регулярно вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на удивление очень годный проект вышел! сам не ожидал, но завис в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Hellson сказал:

А не связано ли это с тем, что на главной стима это поделие без задач вылезло в день открытия альфы в виде огромного баннера на весь магазин? Да не, бред какой-то.

По сабжу, мне кажется о ней мало кто вспомнит уже через месяц.

да скорее сама тема популярна, плюс стримерский хайп делает свое дело. А игра на удивление доделана до нормального состояния, несмотря на версию 0.1.2… Интересно, что там дальше будут добавлять, и будут ли вообще. Мир вроде бы достаточно большой и есть чем заняться, но пока смущает наполнение и в целом однообразие. Мне уже поднадоело — бегаешь собираешь ресурсы — как заканчивается место возвращаешься на базу, выгружаешь-крафтишь и снова заново, и так повторить много раз, пока не прокачаешься. Пока это кое-как работает, но только из-за того что есть куда сбегать и что прокачивать. Что будет на капе такого из-за чего стоит продолжать играть — не ясно, но мне уже точно понятно что та модель которая на текущем этапе для меня лично будет нежизнеспособна, нужны будут какие-то другие стимулы чтобы продолжить. Ну и через несколько дней выходит Enshrouded, посмотрим как поделится аудитория.

Хайп насчет управления нпс вообще непонятен, ору просто. Те инфантильные стримеры которые таращат свои глаза на такое, откуда они взялись вообще? Что это за поколение блин? Они что, в гта не играли что-ли. А если им конана показать, что там происходит, там вообще сердечный приступ будет походу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, конечно, прикольно. Игра однозначно выстрелила. Блин, сейчас ночью у неё 1-е место по онлайну, офигеть! Но у ребяток уже есть одна, причем очень похожая и она до сих пор висит в раннем доступе. Эдакая проба пера что ли. Не то что бы на неё совсем забили, но что с ней будет теперь? Сейчас её закидывают говнами. Игра не доделана и выходит новая. А если с этой будет то же самое? Странные ребята.

Изменено пользователем CorneliaRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снес после того как поймал одного “пикачу” ну фигня по мне игруля на месяц а потом забудут

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vasa21111 создаешь свой мир, ставишь галочку — соло, и все. играй один (можно сменить настройку в любой момент). есть тонкая настройка сервера для себя, получаемый урон игроком, наносимый урон, получаемый опыт и тд и тп. иногда на базу будут нападать разбойники или палы (можно отключить в настройках сервера). в целом все сделано на удивление нормально! багов почти нет, иногда палы могут на базе застрять где-то и умереть от голода (просто снимаешь его с работы и в ящик, через 10 минут он готов к работе)

всю работу за тебя делают палы, по первой ты начинаешь конечно сам, но как построишь все нужное, потом они сами себя кормят, спят, отдыхают и фармят тебе ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, взял в стиме с друзьяшками играть. Довольно весело и не очень сложно. Самое то для компании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно — блогеры не успевают увеличивать цифру продаж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто какое-то адищще) Любители мобилок перешли на ПК :D

Надеюсь эта хрень не испортит желание нормальных разработчиков продолжать делать годные игры, а не рубить бабло на подобной херне :D

 

БГ 3 вселил в меня надежду, что еще не все потеряно, а эти покемоны жестоко ее уничтожили :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре.
      Trioskaz и CRITICAL REFLEX похвастались тем, что их хорошо принятый публикой хоррор No, I’m not a Human за месяц разошелся тиражом в 500 000 копий.

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре. Еще они пообещали в ближайшем крупном патче добавить 12 новых гостей, основанных на бэкерах, спонсировавших проект на Patreon. Обо всех подробностях Trioskaz должны рассказать немного позднее.
      Вместе с новыми гостями No, I’m not a Human обзаведется и коллекционными карточками Steam.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Вышедшая пару дней назад Clair Obscur: Expedition 33 показывает невиданные результаты в самых разных сервисах.
      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Кроме того, на Metacritic открылась возможность оценивания для пользователей, и прямо сейчас у игры 9,7 балла из 10. Это самая высокая оценка в истории сервиса: ранее рекордсменом было дополнение «Кровь и вино» (9,3).
      Что касается продаж, то они превысили 500 тысяч копий за первые сутки. Это лучший результат для издателя Kepler Interactive.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С чего вы это взяли? Я пробежался по ПС МАХ там только некое” ООО”  Там вообще ОЧЕНЬ интересное ПС,советую почитать...
    • На рутрекере один энтузиаст делает нейроперевод для 5, но там все в самом начале, а у 4 есть слитый перевод 
    • Проще ремастеров подождать. Буквально вчера ремастеры 0, кивами и кивами 2 вышли с русским. В начале следующего года выйдет ремастер тройки так же с русским языком. Ну и логично подумать, что и остальные части они будут ремастерить с русским языком.
    • Вставлю свои 5 гилей) Мне понравилось как Moguri Mod улучшает задники. Если сравнивать с оригиналом — небо и земля. Играть намного приятнее.
    • Очень интересно и что на скриншоте аниматора, выглядит именно так? Ты же сказал, цитирую “ Не, я тебя за такие костыли, которые ты показываешь скринами, хвалить не стал бы. “ Иногда мне кажется, что когда ты садишься с кем то разговаривать, ты выпиваешь чикушку другую. Я не говорил, что я вообще не применяю циклы. Но ты мне как всегда шьешь, то что я не говорил. Я сказал, что я не заменяю ифы циклами, а использую состояния. Это значит, что к примеру когда игрок садится за пушку, в скрипте игрока вызывается метод, в который передается параметр, определящий в какое состояние вошел игрок. Например PlayerState.CannonMode, далее свитч перебирает варианты возможных состояний, находит CannonMode, и запускает серию действий. Активирует смену настроек ввода, потому что если в нормальном состоянии у нас одна кнопка отвечала например за открытие инвентаря, то теперь она должна использоваться пока игрок сидит за пушкой для прицеливания.(Map в Unput System) Активирует смену управления моделью, так как раньше в нормальном состоянии мы прыгали и бегали, то теперь сидя за пушкой, мы можем лишь поворачивать ее для прицеливания.(Скриптовая часть управления) Активирует смену иерархии аниматора, который переключается с ветки анимаций нормального состояния в ветку анимаций состояния когда игрок за пушкой.(Анимации) И так далее. Это называется State Mashine. Она в профессиональной разработке заменяет “миллионы ифов”, а не твой бред с циклами.  В профессиональной разработке, она реализована через абстрактные классы, переопределение методов и т.д. Я этот же уровень использую у себя в квестах. Потому что квесты должны быть разные, с множеством разных этапов. Там это необходимо. Но в состояниях пока нет. В состояниях, я просто ограничился еnum+switch. Потому что, геймплейно я не делаю фар край или ассасина.  У меня свич не растет в нечитабельный код. Максимум что планируется на одно состояния это + два уровня вниз. Типо main->sub->sub. Но скорее всего ограничится только main->sub. А ты мне рассказываешь, про циклы какие то, что это следующий “уровень”.   Мне тут больше нечего добавить, если ты считаешь, что шейдеры менее универсальны, чем каждая отдельная работа над каждым обьектом — ОК. Проявляю твердость. Говорю тебе “НетЪ”.
    • А на 4 и 5 часть перевод кто то пилит?
    • Замените на этот ролик с озвучкой. https://www.youtube.com/watch?v=pFbcm7LwWGM Озвучка довольно таки хорошая, несмотря на то что она сгенерирована ИИ.
    • @FENRIZ57 спасибо, посмотрю наверное сегодня, если игра еще обновлялась, будет повод обновить.
    • Игра - разочарование года. Версия 1.0 вышла с критическими багами (вылеты, потеря предметов при сохранении и прочее). Кто-то (видимо Виктор, глава студии), зная о текущем состоянии дел, просто сказал - выпускаем сейчас. Это даже не уровень раннего доступа, это полный П. Но вы бы слышали, как он был спокоен в одном из последних интервью перед релизом! 
    • единственное отличие будет app id и то что нельзя пользоваться центром сообщества (оставлять скриншоты, писать гайды и тд) и она не отображается в профиле, нельзя повесить на витрину стима, но в библиотеку добавиться, можно будет скачать и играть   Что то я не уверен, что хочу отдавать 2400 за практически пиратскую копию. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×