Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@SerGEAnt а почему без новости?  Team RIG ведь не доделали перевод, при чём судя по этому…

 

В 24.06.2024 в 09:31, Тим Фурнитура сказал:

Если честно перевод ужасный) До этого у ребят покупал в ВК за 300 рублей у них написан машинный перевод (перевод нормальный), но тут скачал, столько опечаток за пару минут, сразу удалил) Хоть тут написано ручная правка. Лично мое мнение.

У @Wiltonicol  запросто перевод запросто может получился лучше, чем у них) 

А так без упоминаний мало кто заметит,

@Diana Visilkova вызывается на тестирование:laugh:

Изменено пользователем allodernat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я версия игры 1.3.2 скачал русик Wiltonicol кинул в папку с игрой. Ииии, ничего, в игре нету русского, выбрать в меню выбора языка русский не возможно, потому как его там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не помогло все стало на Испанском. Думаешь все языки попробовать прощелкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JSS значит ты куда-то не туда скинул русик. При копировании должна быть замена файлов, если такого не было, значит точно не туда. Ну играют же уже люди :)

В папку куда ты скидываешь русификатор должны быть папки data и файл data.i , их нужно заменить.

Изменено пользователем allodernat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул все правильно, нету русика и все. Вижу файл data.i пробовал если его удалить игра вообще не загрузиться. Я скачал просто папку игру на 90.9 Г версия 1.3.2 может попробовать скачать и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JSS ну такого быть не может, что ты всё заменил правильно, а русский в игре не появился. 

Изменено пользователем allodernat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нашел на Корейском языке. Пока все перешелкал, А корейский то последний. Спасибо

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Nice Day for Fishing

      Метки: Рыбалка, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Приключенческий экшен Платформы: PC Разработчик: FusionPlay Издатель: Team17 Серия: Team17 Digital Дата выхода: 29 мая 2025 года Отзывы Steam: 2131 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какое ж это проклятие. Это пожелание счастья с личной жизни, переход на следующую эволюционную ступень с “обалдуя холостяцкого” до “женатого обалдуя”. Я ж ему советую просто сводить девушку на экскурсию в загс, чтобы та офигела от его действий и сама  струсила. А если не струсит — то это отличная партия для нашего Даскера, которая сможет вбить ему в голову немного ума. Если кто-то ливнёт из команды, то это уже работа лидера в том, чтобы найти замену. Если лидер ливнёт из команды — то это уже работа команды в том, чтобы выбрать нового лидера. Незаменимых людей нет. Если кто-то в команде становится незаменимым, то это уже чей-то прокол и стратегическая ошибка, которая ставит безопасность проекта под угрозу. Твои рассуждения достаточно наивны и основаны в лучшем случае на командах, состоящих полностью из профанов без опыта работы, которые делают типичные ошибки. Но даже такой опыт позволяет учиться на своих ошибках, чтобы избегать их в дальнейшем, а потому полезен. Но так или иначе, в твоём случае команды не было изначально - тебе просто сели на шею и всё. Во-первых, если я обленюсь к хренам, меня просто выкинут как ненужное звено — это раз. Сейчас я работами “за спасибо” не занимаюсь и не занимаюсь этим уже давно — это два. А два, если какая-то барышня начнёт за меня частично делать мою работу, кокетливо забрасывать меня смс, позволяя мне лениться без вреда для зп, то я пожму плечами, рассмотрю её в качестве возможной пассии, но продолжу работать в привычном для себя темпе.
    • Как так то, вон сколько языка русского выпиливают уже из готовых продуктов в Steam, или по языковому региону блокируют во многих зарубежных платформах. Но это другое, не запрет, а “свобода” в их садах “райских”, понимать надо! 
    • я ожидал подобного комментария, взять любое высказывание и выкрутить его до идиотизма — фирменная фишка людей с либеральным “мышлением”, и да, кавычки тут не просто так) Запрет разговоров на мобилах во время вождения автомобиля тоже бабульки придумали, наверное, и соцсети запрещают не потому, что там куча мошенников, педофилов и прочих отморозков может творить что хочет и на них никак повлиять нельзя, а чтобы простому люду досадить)
    • Как и многие здесь форумчане, также мониторю рынок комплектующих и радуюсь тому, что успел собрать сборку ещё в апреле этого года. Как говорится — сработало чутьё — не стал откладывать, что называется, в долгий ящик.
    • Книжками и письмами когда-то тоже раньше обманывали людей, но что-то письменность запрещать ещё никто не пытался.
    • И опять же — МИНУСЫ?  Вот поэтому бабушки и дедушки — это долгожители. А сейчас смертность раньше, кто бы там чего не пел. Всему виной питание по-быстрому, да горбатый образ жизни, а это искривление позвоночника, особенно шейного отдела. Перекрытие кровоснабжения, изменения положения органов в неправильном положении ещё. Отсюда хронические заболевания и ранние инсульты. Всему виной позвоночник — это база и каркас человека. 
    • Я кстати с тобой согласен, большинство тех кто за запреты, именно взрослые люди. Чем старше  группа возрастная, тем больше в ней людей за запреты. Бабушки на лавках, хотят запретить смартфоны и компьютеры — они не умеют этим пользоваться, для них, это что-то вредное, и опасное, что губит здоровье их внуков. Ведь раньше все на улице играли, книжки читали, а теперь в экран как зомби смотрят. Да и самих бабушек в этих смартфонах обманывают плохие люди. 
    • Можно. Просто кнопка скрыта (включается консолью) и надо вырубить физически интернет. Ну либо сразу отредактировать исошник ещё до установки на флешку. А после апдейта с 24h2 до 25h2 достаточно при предложении создать аккаунт или войти в него банально кликнуть “назад”, тогда появится предложение “не сейчас”.
    • Ну всё, товарищи, похоже, что реально пришло время мини пк (использующих ноутбучную память) и самих ноутбуков, т.к. ноутбучная память ещё стоит сравнительно адекватно. В т.ч. можно сразу взять варианты с распаянной скоростной памятью на 64+ гига, которая будет шустрее и многократно дешевле, чем самая дорогущая скоростная разогнанная память для стационарника с невминяемым ценником. Думаю, потеря 4-5 процентов от окулинка у видеокарты + ценна за док станцию для карточки (около 10 тысяч за решения сразу с бп) — это куда более экономичное и практичное решение, чем даже тупо одна голая ддр5 память для классических пк у нас сейчас. Т.к. сэкономив на обычной памяти в пользу распаянной ноутбучной можно эти деньги потратить на более дорогую карточку. Главное тут не промахнуться и брать сразу с памятью в комплекте (а если с распаянной памятью, то сразу с запасом гигов на 64, пожалуй хотя бы, т.к. её уже не обновить потом). Какой-нибудь крушел на 32 или 64 гига с завода — это в наше весёлое время, пожалуй, что куда лучше, чем хз что, но с более брендовой наклейкой, но со зверской наценкой у нас.
    • Минусы? Причина тряски, картошка опять подорожала что ли? 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×