Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большое обновление нейросетевой озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX

Рекомендованные сообщения

Всем, привет! Как раз прохожу Киберпанк 2077, заодно и протестирую))) 

Товарищ SerGEAnt спасибо за подгон обновленной версии. Моё почтение! :)

Изменено пользователем Kir_Laurentis
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Настало время пройти уже это дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Neotom сказал:

Отличная новость. Настало время пройти уже это дополнение.

Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, MaxysT сказал:

Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

Да она после пролога раскрывается если не зашла дальше лучше не станет, а вот адон уровнем повыше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, MaxysT сказал:

Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

 За 4.5ч можно пол сюжетки пройти наверное, если не на что не отвлекаться, а можно и вообще не продвинутся. Это смотря как играть.  Если по сюжету идёшь и до сих пор “не раскрылась”, то…  ну сам понимаешь )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

 За 4.5ч можно пол сюжетки пройти наверное, если не на что не отвлекаться, а можно и вообще не продвинутся. Это смотря как играть.  Если по сюжету идёшь и до сих пор “не раскрылась”, то…  ну сам понимаешь )

Я часов за 50 прошел сюжет в Киберпуке на релизе хз как ты так быстро.

 

57 минут назад, MaxysT сказал:

Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

Я еще на релизе её прошел, а тут пришлось ждать дубляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

 За 4.5ч можно пол сюжетки пройти наверное, если не на что не отвлекаться, а можно и вообще не продвинутся. Это смотря как играть.  Если по сюжету идёшь и до сих пор “не раскрылась”, то…  ну сам понимаешь )

Тупо по сюжетке, влево-вправо совсем неинтересно. Прохожу всё из купленного по чуть-чуть, никак не могу заставить себя в Киберпанк вернуться, вроде и патчи были, и баланс правили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Neotom сказал:

Я часов за 50 прошел сюжет в Киберпуке на релизе хз как ты так быстро.

 

За часов 12 он ппроходится, не представляю, на что там 50 часов потратить можно. У меня часов 70 на прохождение ушло, ну так я там лазал везде, не только по сюжету шёл.

12 минут назад, MaxysT сказал:

 никак не могу заставить себя в Киберпанк вернуться, вроде и патчи были, и баланс правили...

Так не надо заставлять, зачем?  Отложи пока не появится желание, а если не появится, ну значит не зацепило тебя, не нужно через силу в этом случае играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, piton4 сказал:

За часов 12 он ппроходится, не представляю, на что там 50 часов потратить можно. У меня часов 70 на прохождение ушло, ну так я там лазал везде, не только по сюжету шёл.

Только игру запустил, глянул старый сейв там даже 100 часов наиграно я уже и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, piton4 сказал:

Так не надо заставлять, зачем?  Отложи пока не появится желание, а если не появится, ну значит не зацепило тебя, не нужно через силу в этом случае играть.

А тут уже досада бунтует: зря что ль поверил в поляков, купил всё в ГОГе  по полной цене? :) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, MaxysT сказал:

А тут уже досада бунтует: зря что ль поверил в поляков, купил всё в ГОГе  по полной цене? :) 

Понятно. Я тоже dlc купил, половину прошёл вроде норм, а оставшуюся уже через силу.  Ну думаю, если сейчас не добью, потом уже точно не вернусь.  У меня тиоже CP в гоге куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как озвучка? Лучше, чем от MD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео бы новое, у меня отторжение, например, от той полицейской на почти 5 минуте видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Steve1stifler сказал:

Ну как озвучка? Лучше, чем от MD?

Пока только начал. В целом, голоса звучат приятно.

Если заниматься игровыми делами и слушать на фоне - так вообще хорошо воспринимается, но если вслушиваться - замечаешь подвох. Выделяется Ви — после многих часов игры, в сравнении с другими персонажами, особенно ощущается отсутствие актёрской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За последнюю неделю сразу три популярные игры в Steam обзавелись субтитрами на русском языке.
      За последнюю неделю сразу три популярные игры в Steam обзавелись субтитрами на русском языке.
      Arctic Eggs — лоу-поли адвенчура про готовку яичницы.
      Core Keeper — кооперативная песочница с онлайном в районе 30 тысяч.
      Pizza Tower — стремительный платформер со стилизованным пиксель-артом, вдохновленным мультфильмами 90-х.
    • Автор: SerGEAnt

      Book of Hours — «меланхоличная небоевая RPG», действие которой происходит в оккультной библиотеке. Ваша задача — расставлять книжки по полкам, помогать посетителям, изучать древние письмена и даже восстановить здание библиотеки. И помните, что влияние Библиотекаря простирается далеко за пределы Дома Затишья.
      Лондонская студия Weather Factory (Sunless Sea, Cultist Simulator) сообщила нам, что сегодня нарративная RPG Book of Hours получит текстовую локализацию на русский язык.


      Book of Hours — «меланхоличная небоевая RPG», действие которой происходит в оккультной библиотеке. Ваша задача — расставлять книжки по полкам, помогать посетителям, изучать древние письмена и даже восстановить здание библиотеки. И помните, что влияние Библиотекаря простирается далеко за пределы Дома Затишья.
      За игру просят 880 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×