Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostwire Tokyo в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

203720-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В России раздача недоступна.


В Epic Games Store стартовала раздача Ghostwire: Tokyo.

В России раздача недоступна.

203720-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, mc-smail said:

У Эпиков даже региональные цены выставлены у игр, которые заблокированы для нас. Вот на главной странице мне рекламируют новый Алан Вейк 2, там даже региональная цена указана под РФ, но при этом игра недоступна к покупке. Такое ощущение, они реально как будто там издеваются. Ладно игры старые, на которые региональные цены были определены до блокировки у нас, но ведь Алан Вейк 2 свежая игра и цена там явно не в долларах указана, и даже не перерасчёте 70 Евро на рубли. Там явно выставили цену под нас, которую мы видим, но при этом не продают. Лицемерная конторка, ничего не скажешь. Стим от моих глаз, хотя бы скрывает продукты, которые мне недоступны к покупке. 

У ГОГ-а тоже все видно все доступно даже в корзину добавить можно, а купить не дает.

И опять же если бы это была целенаправленная политика эпиков то что мешает просто отключить у нас магазин как это сделали в ГОГ-е или у юбиков. Может это какие-то исполнители низкого уровня так мелко пакостят отключают те или иные игры в нашем регионе, где могут дотянуться так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jk232431 сказал:

И опять же если бы это была целенаправленная политика эпиков то что мешает просто отключить у нас магазин как это сделали в ГОГ-е или у юбиков.

Вот это как раз сумятицу и вносит. Тут продают, тут не продают. Сперва раздают, потом отнимают. И никакой внятной информации о том, кто такие решения принимает. Калисто протокол единственная игра издателя, заблокированная издательством Крафтон в РФ. При чем только в ЕГС. Напомню, в Стим её также блокировали через несколько дней после релиза. Но там её почему-то вернули в продажу, а у Эпиков не вернули. Мелкий клерк нашкодил? С Аланом Вейком ситуация то же чуднАя - в ЕГС много чего можно купить, но не его. А игру издают сами Эпики. Тоже внутри компании кто-то лажанул? Ну о.к., тогда понятно, почему магазин до сих пор убыточен - его сотрудники-вредители к эпичному фэйлу ведут. Не сотрудники, а какие-то гремлины что у Эпиков, что у других издателей. 

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 

Еще раз по полочкам. Ошибка заключается в том что игра доступна в стиме или в том что не доступна в ЕГС? Тут нет сомнений, что она должна быть недоступна. Значит раздолбаи в стиме. Я еще могу добавить сюда то что, в обоих магазинах, но в стиме больше, потому что там игр больше, есть такая ситуация когда основная игра не доступна, но длс к ней купить можно или наоборот. Считать что ЕГС или Стим решают что заблокировать — глупо. Для чего им блокировать конкретные игры? Почему не все?

Если вы считаете что ошибочно заблокирована игра, напишите издателю. Спросите, почему в одном магазине вы можете купить а в другом нет) Еще можете спросить, почему даже бесплатные игры нельзя получить в РФ. Ведь процент с бесплатного не пойдет на войну. Потому что % от нуля это ноль. Жаль кстати, что никто эти вопросы не задает им.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dusker сказал:

Тут нет сомнений, что она должна быть недоступна. Значит раздолбаи в стиме.

И на чем эта уверенность основана? Что бы так говорить, нужно иметь железобетонные доказательства, а не просто умозаключения. :nono:

10 минут назад, Dusker сказал:

Считать что ЕГС или Стим решают что заблокировать — глупо.

Не спорю. Но вот блокировка бесплатной раздачи игры это может быть решение раздающей площадки. Тем более что Эпики раздают игры, за которые сами Эпики и заплатили. Логика такая: я выкупил игру и раздам её только тем, кому хочу. Вот не хочу русским раздавать и не раздам. 

15 минут назад, Dusker сказал:

Если вы считаете что ошибочно заблокирована игра, напишите издателю. Спросите, почему в одном магазине вы можете купить а в другом нет) Еще можете спросить, почему даже бесплатные игры нельзя получить в РФ. Ведь процент с бесплатного не пойдет на войну. Потому что % от нуля это ноль. Жаль кстати, что никто эти вопросы не задает им.

Поддержке ЕГС подобные вопросы кто-то из форумчан задавал после отъема бесплатной игры. Но внятного ответа не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

И на чем эта уверенность основана? Что бы так говорить, нужно иметь железобетонные доказательства, а не просто умозаключения. 

Начинается...Вам проще верить, что игра должна быть доступна РФ, но злые эпики специально лишили вас? Не все игры, а определенные да? Если это была бы ошибка, то поверьте они бы ее уже исправили и разблокировали бы игру. Но я помню лишь обратные случаи. Когда игра была по ошибке доступна, как на примере  @mc-smail  . Где игру раздавали бесплатно, а потом вспоминали что не должны. А все потому что, игра при оформлении по дефолту, доступна во всех регионах. Поэтому до СВО у россиян не было проблем с блокировкой игр в регионе.

17 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Не спорю. Но вот блокировка бесплатной раздачи игры это может быть решение раздающей площадки. Тем более что Эпики раздают игры, за которые сами Эпики и заплатили. Логика такая: я выкупил игру и раздам её только тем, кому хочу. Вот не хочу русским раздавать и не раздам. 

Бьется о фортнайт. Игра эпиков, доступна в РФ. Ее они хотят дать поиграть тем кто в рф. А другую, которую они выкупили не хотят да?

19 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Поддержке ЕГС подобные вопросы кто-то из форумчан задавал после отъема бесплатной игры. Но внятного ответа не было. 

Я написал, что нужно писать издателю, потому что ЕГС скажет, что это решение издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dusker сказал:

Бьется о фортнайт. Игра эпиков, доступна в РФ. Ее они хотят дать поиграть тем кто в рф. А другую, которую они выкупили не хотят да?

"Форнайт” - бесплатная. А, покупки, внутриигровые, разве не отключили для РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dusker сказал:

Начинается...

Конечно начинается. Ваши рассуждения против моих. Доказательств ни у кого тут нет. 

33 минуты назад, Dusker сказал:

.Вам проще верить, что игра должна быть доступна РФ, но злые эпики специально лишили вас? 

Вам проще верить в обратное. 

33 минуты назад, Dusker сказал:

Если это была бы ошибка, то поверьте они бы ее уже исправили и разблокировали бы игру.

Почему я должен верить вам? Вы официальный представитель ЕГС? Тем более меня тут убеждают, что у Эпиков разгильдяйство основной метод работы. 

33 минуты назад, Dusker сказал:

Бьется о фортнайт. Игра эпиков, доступна в РФ. Ее они хотят дать поиграть тем кто в рф. А другую, которую они выкупили не хотят да?

Бьется об АВ2. В Фортнайт они хотят дать поиграть, а в новую игре Ремеди нет. Почему? Опять, наверное, ошибка и знаменитое Эпичное разгильдяйство. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Сильвер_79 said:

Не спорю. Но вот блокировка бесплатной раздачи игры это может быть решение раздающей площадки. Тем более что Эпики раздают игры, за которые сами Эпики и заплатили. Логика такая: я выкупил игру и раздам её только тем, кому хочу. Вот не хочу русским раздавать и не раздам. 

В таком случае у нас не было бы раздач вообще, но мы видим что какие-то игры нам раздают, а какие-то не раздают, как это объясняет ваша теория?

1 hour ago, Alex Po Quest said:

"Форнайт” - бесплатная. А, покупки, внутриигровые, разве не отключили для РФ?

Не знаю насчет фортнайта, а например в геншине покупки внутри игры через эпик работают (причем без свистоплясок и всяких комиссий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, jk232431 сказал:

В таком случае у нас не было бы раздач вообще, но мы видим что какие-то игры нам раздают, а какие-то не раздают, как это объясняет ваша теория?

Те, которые исходно недоступны недоступны и бесплатно. А в прочих ситуациях, если в е как описал, Эпики сами решают что отдать, а что не отдать. И вот тут я могу только руками развести. Ибо не виду логики в действиях. Списывать всë на ошибки и разгильдяйство, на мой взгляд, слишком легкомысленно. Не считаю, что там так много косячат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Сильвер_79 said:

Те, которые исходно недоступны недоступны и бесплатно. А в прочих ситуациях, если в е как описал, Эпики сами решают что отдать, а что не отдать. И вот тут я могу только руками развести. Ибо не виду логики в действиях. Списывать всë на ошибки и разгильдяйство, на мой взгляд, слишком легкомысленно. Не считаю, что там так много косячат. 

Хотите сказать у эпиков была игра которую при бесплатной раздаче не давало забрать (недоступно в вашем регионе и блаблабла), но при этом можно ее же купить у них через магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, jk232431 сказал:

Хотите сказать у эпиков была игра которую при бесплатной раздаче не давало забрать (недоступно в вашем регионе и блаблабла), но при этом можно ее же купить у них через магазин?

Честно говоря не в курсе. Интерес к играм в ЕГС проявляю только в случае бесплатных раздач. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы пишете что если игра недоступна для продажи то и бесплатно ее не дадут, а в иных случаях может быть всяко, вот и интересно, а они были иные случаи то? Ну что в магазине игра доступна, а бесплатно не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jk232431 да, очень может быть, что вы правы и недоступные на раздачах игры исходно в ЕГС были заблокированы для нашего региона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

Ошибка заключается в том что игра доступна в стиме или в том что не доступна в ЕГС? Тут нет сомнений, что она должна быть недоступна. Значит раздолбаи в стиме.

Вы чем слушаете? Все игры под издательством Крафтон доступны на территории РФ, кроме Каллипсо и только в ЕГС. А раздолбаи сидят в Стиме. Как может быть одна игра быть заблокирована верно в одном определённом магазине? Если все остальные доступны и не заблокированы? Где логика? Если бы все игры Крафтон были недоступны на территории РФ, и только в Стиме свободно продавалась одна их игра, то тут следовало логично, что косяк на стороне Стима. Но ситуация как раз наоборот, когда всего лишь одна игра заблокирована на территории РФ у Крафтон, и то только в ЕГС, значит раздолбаи сидят в ЕГС. А учитывая, что с ЕГС постоянно происходят всякого рода казусы по типу, то раздаём, то отбираем, то это раздолбайство со стороны ЕГС не удивляет и не вызывает сомнения. 

1 час назад, jk232431 сказал:

Хотите сказать у эпиков была игра которую при бесплатной раздаче не давало забрать (недоступно в вашем регионе и блаблабла), но при этом можно ее же купить у них через магазин?

Было как-то раз, когда не давало забрать игру на бесплатной раздаче, которая была доступна у нас к покупке. Но там это было временное явление, после чего ситуацию поправили и потом игру можно было забрать. Опять ведь, это ситуация подтверждает, что в ЕГС работают какие-то сотрудники раздолбаи, которые то открывают возможность забрать игру из РФ, потом закрывают, то наоборот закрывают доступ к тем играм, которые у нас доступны, но потом открывают. Подобное хоть раз встречали в Стиме? Это ещё раз подтверждает, что недоступность в ЕГС Каллипсо, это ошибка долбанутого сотрудника, так как другие проекты этого издателя для нас открыты. Просто никто шумиху не поднимает, так как игра в целом мало кому интересна.

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Вы чем слушаете? Все игры под издательством Крафтон доступны на территории РФ, кроме Каллипсо и только в ЕГС. А раздолбаи сидят в Стиме. Как может быть одна игра быть заблокирована верно в одном определённом магазине?

Возможно дело в разработчиках. Потому что Крафтоны к примеру ПАБГ сами делали. А калисто протокол уже нет. Я же говорю, если игра ошибочно заблокирована, достаточно написать и ее разблокируют. Ибо нахрен магазину надо конкретно ее блокировать? Что в ней для магазина особенного что вот именно ее надо запретить? Но сколько прошло времени она не разблокирована. Значит дело в разрабах-издателях.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В смысле “не было”? Была и есть, просто отказалась от печатного формата.
    • Хз, если честно) Это мемчик из инторнетов))
    • Порвался чтоли, терпила? Все уже в курсе, что ты любишь считать чужие деньги, поскольку сам не в состоянии зарабатывать
    • Да? Но она значит после этого ещё на каком-то игр. канале новости рассказывала, потому как, я помню когда она ушла на её место беленькая пришла, но Игромании то уже небыло
    • Подловил признаю, из-за несколько негативного к ним настроя, окрашиваю всё в определённые тона. Да, возможно человеку просто хочется максимума. Да, возможно желание максимума появилось внезапно и очень остро, пускай только что всего хватало с 3080. Только вот он обзорщик игр и сам многократно заявлял о не значительности в играх графена. Люди меняются, бывает.  А вот вариант, что на канале три обзорщика и у всех теперь разные видеокарты — это вполне рабочая схема, странно, что раньше её не придерживались. Прогрессируют в профессионализме, можно и так повернуть  . Шикардос, я бы может даже по участвовал  .   Что придумал? Дима не знаю кем у них числиться. Миша — редактор. Виталя глав. ред. Он самый настоящий жирный и противный Босс  .
    • не, все верно, когда-то новости на их канале вела. @CyberPioneer прям вижу, как к Копцеву очередь желающих поработать выстраивается. Жги еще, немамонт))  
    • Избитая фраза: “Там за забором очередь из таких как, ты стоит” удержит терпил на рабочих местах за копейки/еду А терпилы будут бухтеть на кухнях, скачивать игры с торрентов, но продолжать работать за копейки
    • Dant выпустил русификатор для DS-версии новеллы Apollo Justice: Ace Attorney. Dant выпустил русификатор для DS-версии новеллы Apollo Justice: Ace Attorney. Особенности локализации: Полная локализация всех четырех дел. Перевод основан на японском и частично английском скрипте. События игры разворачиваются там же, где и события оригинальной Gyakuten Saiban. Имена персонажей локализованы (о причинах см. ниже). Переведена вся графика, за исключением английских надписей, присутствующих в японской версии. Переведена анимированная графика Witness Testimony, Cross-Examination, Not Guilty, Guilty. Сделана новая графика для выкриков Objection!, Hold it!, Take that!, при этом оставлены английские надписи выкриков, появляющиеся при зажатии кнопки «Y». В данном случае эти фразы нужно кричать в микрофон, поэтому их перевод нецелесообразен. На выбор доступна улучшенная японская озвучка. В ней используются оригинальные японские выкрики, однако голос одного из главных героев взят из Gyakuten Saiban 5/6. Улучшения текста: Во всей игре переделана скорость вывода текста, чтобы она лучше соответствовала происходящему на экране. Паузы при выводе текста расставлены с учетом интонаций в русской речи. Звуковые эффекты (звоны, бухи, бахи) переставлены таким образом, чтобы соответствовать смысловому ударению в тексте. Устранено кратковременное окрашивание текстового окна в черный цвет при плавной смене спрайтов персонажей. Улучшения графики: Улучшен спрайт судьи. Теперь его палитра используется гораздо эффективней. Улучшен спрайт прокурора из первого дела. Доработана тень от руки у прокурора в четвертом деле. Заменены фоны защиты, обвинения, свидетеля и судьи, которые встречаются в середине последнего дела. Графика выкриков использует всю доступную палитру, что позволило задействовать эффект сглаживания. Фоны у двух персонажей в титрах соответствуют японской версии и переизданию AJT. Исправлены прочие мелкие недочеты.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×