Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не так давно вышла шикарная ретро игра Prison City.

Вобравшая в себя лучшее от Power blade и Shatterhand(Sol Brain)

Текста в игре немного, и было бы замечательно на 100% понимать местный сыр-бор.

Английским неплохо владею. Но люблю больше смотреть на кириллицу.

 

Тем более автор добавил возможность модификации, добавляя сторонний и свой перевод.

Еще обновление от команды разработчиков и подробное описание процесса.

https://store.steampowered.com/news/app/2179860/view/3859085243956574912?l=russian

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2000960/Highwater/
      Highwater («Потоп») — причудливая трёхмерная приключенческая игра с изометрической пошаговой системой боёв и головоломок. Действие игры происходит в постапокалиптическом затопленном мире, по которому нужно передвигаться на лодке. Открывайте новые острова, находите союзников для помощи в бою и узнайте смешную историю о дружбе в меланхоличном атмосферном мире.

      После Великой Климатической Катастрофы затопленный регион Хайтауэр стал безопасной зоной между двумя сухими регионами: истерзанной Боевой зоной, занимающей почти весь мир, и укреплённым городом Альфавиллем, где за высокими стенами живут ультрабогачи.

      Люди едва могут существовать на Земле, ходят слухи о побеге на Марс, и Никос отправляется в рискованное путешествие, по пути заводя друзей. Сначала в Хайтауэр, потом через непроходимую границу Альфавилля, по пути сражаясь с мятежниками и воруя еду. Успеет ли Никос и его друзья пробраться в ракету? GAME FEATURES:
      Интересное сюжетное приключение
      Пусть Земля и затоплена, но с воды открываются живописные виды. Юмор, решимость и отличная музыка помогут Никосу и друзьям исследовать затопленный мир и отправиться в приключение, чтобы попасть на Марс и начать новую жизнь. Трёхмерное исследование и открытия
      Свободно плавайте в лодке по водным просторам и изучайте острова в красивом мире, где поджидают и опасности. Общайтесь с другими жителями, собирайте ресурсы и сражайтесь с врагами, чтобы получить шанс сбежать и начать новую жизнь. Необычные пошаговые битвы
      Сражайтесь с противниками в классических пошаговых битвах, где правильная тактика и решение головоломок помогут остаться в живых. Взаимодействуйте с окружающей средой и объектами: свалите дерево, толкните во врага магазинную тележку или спрячьтесь за перевёрнутой машиной, чтобы получить преимущество. Оригинальные радиомелодии
      Пусть миру и настаёт конец, но ещё можно послушать хорошую музыку. Пока будете плыть, пиратское радио «Потоп» будет не только играть уникальные композиции, но также давать ценные советы по выживанию.  
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1386620/Anuchard/

      Анушард. Он был известен как место чудес и мира, земля безграничной щедрости, висящая в небесах. Пять древних Стражей охраняли его от всякого вреда... пока не обратились против королевства и его жителей. Анучардский рай рухнул с небес, рухнув на поверхность мира внизу. Лишь крошечный кусочек острова уцелел после падения. Остальные слились в запутанную массу извилистых проходов, дикой магии и злобных монстров, известную просто как Подземелье. Где-то внутри спали пятеро предательских Стражей. 

      Прошли поколения, пока немногие выжившие влачили существование в Саду, единственной деревне на острове, сохраняя то немногое, что осталось от анучардийской магии. Фермеры обрабатывают поля, мусорщики пытаются собрать кости королевства в Подземелье. Все ждут Избранного, Владеющего колоколом, который возьмет Колокол Аудроса, войдет в Темницу, разбудит Стражей от сна и вернет потерянный рай: Верните Анучарда на небеса. 

      Наконец, вас сочли достойным принять мантию Владеющего колоколом. Подземелье ждет! 



      Для всех и всего. Вы — Владелец колокола, а Колокол Аудрос — ваш лучший друг.
      Мастер колокола! Не просто как оружие, а как жизненно важный инструмент для преодоления головоломок и препятствий. Это больше, чем просто грубый инструмент хаоса. Используйте его способность отбрасывать, чтобы разбивать врагов о препятствия, перемещать их и расчищать путь вперед. Используйте Колокол, чтобы решать головоломки в Подземелье. Запускайте снаряды, перемещайте кусочки головоломки и творчески используйте это для продвижения вперед!


      В искаженном волшебном Подземелье обитают Стражи, с которыми вам нужно противостоять, чтобы восстановить утраченное королевство Анучарда.
      Преодолевайте опасности Подземелья, используя Колокол, чтобы расхаживать по нему и побеждать врагов, наводнивших его! Столкнитесь со сложными головоломками и решите их, чтобы открыть самые глубокие уголки Подземелья. Наконец, сразитесь с каждым из пяти Стражей, чтобы узнать правду о падении Анучарда и вернуть королевству его законное место в небе!


      Вам, как Владельцу колокола, суждено вернуть Анучарда в небо, но это не значит, что вы не можете помочь Орчарду на этом пути.
      Исследуйте Подземелье, чтобы спасти души заблудших жителей деревни и вернуть их в Сад посредством ритуала возрождения! Каждый возрожденный житель деревни внесет свой вклад в ваши поиски. Фермеры, повара, травники — все помогут вам и деревне. Приготовьтесь к еще более глубоким погружениям в Подземелье. Приготовьте еду, используя ингредиенты, предоставленные Садом, а затем отправляйтесь в бой!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×