Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер второго дополнения для Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

223519-atomicheartlimboecosystemtrailer-

Выход DLC намечен на эту зиму.


Mundfish опубликовала тизер второго дополнения для шутера Atomic Heart под названием Limbo Ecosystem.

Цитата

 

Мир Лимбо живет по своим безумным правилам, и в нем все связано в одну экосистему.

Взгляните на его необыкновенную красоту, а также на то, с чем вам предстоит столкнуться совсем скоро.

 

Выход DLC намечен на эту зиму.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешак. Мне в игре больше всего не нравилось именно лимбо, было реализовано поверхностно и никогда не привлекал сильный сюр. Надеюсь над дополняшкой поработают, удивят и порадуют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, romka сказал:

Трешак. Мне в игре больше всего не нравилось именно лимбо,

А мне наоборот понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

А мне наоборот понравилось )

Он безусловно яркий и запоминающийся, как ни как сюр, ну и с юмором. Но вот в геймплее слабо, ни загадок, ни махача. Проходной, коридорный этап, без какой либо конкретики. В лимбо есть небольшое раскрытие персонажа, может даже нескольких, не помню уже, но всё равно маловато будет :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго DLC? А что, первое уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Alrs сказал:

Второго DLC? А что, первое уже было?

Причём неплохое и за копейки.

https://youtu.be/7x2Y3Uq8Mko?si=iRpE68givvQWeneX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толко не говорите , что все длц будет таким .. одно дело когда какие то вкрапления Лимбо , а другое целое длц. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

Он безусловно яркий и запоминающийся, как ни как сюр, ну и с юмором. Но вот в геймплее слабо, ни загадок, ни махача. Проходной, коридорный этап, без какой либо конкретики. В лимбо есть небольшое раскрытие персонажа, может даже нескольких, не помню уже, но всё равно маловато будет :D .

Судя по разбросанным яблокам восстановили часть вырезанного контента лимбо из основной игры и расширили до уровня DLC.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, CyberPioneer сказал:

Судя по разбросанным яблокам восстановили часть вырезанного контента лимбо из основной игры и расширили до уровня DLC.

Кстати вполне возможно. Они вообще молодцы, в первое же дополнение внесли геймплейные правки по отзывам игроков, теперь возможно допиливают то, что не успели или не смогли реализовать. Очень любопытно взглянуть на следующую часть, думаю нас ждёт множество нововведений, тем более если учитывать слова разраба, что они хотят свой Фолыч.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, romka сказал:

Он безусловно яркий и запоминающийся, как ни как сюр, ну и с юмором. Но вот в геймплее слабо, ни загадок, ни махача. Проходной, коридорный этап, без какой либо конкретики. В лимбо есть небольшое раскрытие персонажа, может даже нескольких, не помню уже, но всё равно маловато будет :D .

Ну да, чисто визуально понравился.  Даже при том, что другого ничего там особо и не было, кроме собирания яблочек. Понравился в общем)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Очень любопытно взглянуть на следующую часть, думаю нас ждёт множество нововведений, тем более если учитывать слова разраба, что они хотят свой Фолыч.

“Свой биошок” вполне себе неплохой получился, можно и на “свой фолыч” замахнуться :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, сколько всего DLC обещалось — 3 или 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 всего 4, так что на весь следующий год ожиданий хватит :D . А там и до второй части не далеко уже будет :D .

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@romka Я просто хочу все одним комплектом купить, а не частями.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×