Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мистический вестерн Soulslinger: Envoy of Death выйдет в ранний доступ 14 декабря

Рекомендованные сообщения

010309-soulslingerreleasedateannouncemen

Headup Publishing объявила дату выхода мистического вестерна Soulslinger: Envoy of Death в раннем доступе.


Headup Publishing объявила дату выхода мистического вестерна Soulslinger: Envoy of Death в раннем доступе.

Игра должна выйти в Steam 14 декабря. 

Цитата

Отправляйтесь в Прибежище — захватывающее место, населённое загадочными персонажами, которые хранят тайны о его мрачном прошлом. Выбирайте врагов и союзников с умом: любая встреча может повлиять на то, как сложится ваше путешествие. В этом завораживающем фэнтезийном мире, вдохновлённом Диким Западом, вас ждёт история об отчаянии, утрате и о том, как один человек страстно возжелал обмануть саму смерть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка на стимфесте была просто конченного качества: ни графики, ни нормального геймплея, ни даже нормального передвижения персонажа — и все это неимоверно тормозило даже на минималках.
До сих пор никто не может перебить первого PainKiller, но разработка почему-то дорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@legusor Это игра типа “Witchfire”?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

@legusor Это игра типа “Witchfire”?

Да нет, Witchfire как раз нормальный шутер.

А это какой-то кривой лутер с кривой механикой. Я даже не знаю на что рассчитывают авторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, systemus сказал:

А это какой-то кривой лутер с кривой механикой. Я даже не знаю на что рассчитывают авторы.

Судите по демке?

Просто это очень ранний доступ, а у “Witchfire” - уже полноценная игра.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Судите по демке?

Просто это очень ранний доступ, а у “Witchfire” - уже полноценная игра.

Конечно по демо. Она ужасная, причём во всём.

А Witchfire это по сути Painkiller. Чего-то иного я от неё и не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×