Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Turnip Boy Commits Tax Evasion в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

152510-maxresdefault.jpg

На следующей неделе раздадут Golden Light.


В Epic Games Store стартовала раздача изометрической адвенчуры Turnip Boy Commits Tax Evasion.

На следующей неделе раздадут Golden Light.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не желаете говна кусок? 

Бесплатно же...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, puhatech сказал:

Не желаете говна кусок? 

Бесплатно же...

На игру, “не гоните” — игра годная.

P.S. А вот сам “магазинчик ужасов”, то ещё “г...”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden light это почти вангеры в мире шутеров)

Играл в стиме ,очень самобытный проект.

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Golden light это почти вагнеры в мире шутеров)

Вангеры?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вангеры?

Точно)

То-же очень своеобразный и "шизанутый" по хорошему.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, edifiei сказал:

То-же очень своеобразный и "шизанутый" по хорошему.

Вангеры не по хорошему, а крепко щизанутые — кто их ваще прошёл?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, злоЩАСте сказал:

игра топ кто любит такое. магазин — по мне так лучший на данный момент

Это ирония, такая? o_O

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Это ирония, такая? o_O

Особенно иронично  его если прочитать же пост что в соседней теме.

Скрытый текст

385.png

 

Магазин компании которая не только приостановила продажу своих продуктов в РФ  осудив ее, ограничивает пользователей и из РФ и РБ в своих эвентах,а киберкотел  просто кидала на выигрыши ,но и лицо  из которой (не последние )призывал донатить в фонд ,который даже патреон закрыл за сбор денег на войну.

з.ы

В свете высказывание о @piton4 в после вспоминается” про соринку и бревно”)

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Магазин компании которая не только приостановила продажу своих продуктов в РФ  осудив ее, ограничивает пользователей и из РФ и РБ в своих эвентах,а киберкотел  просто кидала на выигрыши ,но и лицо которой призывал донатить в фон ,который даже патреон закрыл за сбор денег на войну

Ну, “пи…сы”, чего с них взять, этот EGS.

P.S. Человек, то “отписал”, что “лучший магазин”, вот я и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Ну, “пи…сы”, чего с них взять, этот EGS.

P.S. Человек, то “отписал”, что “лучший магазин”, вот я и спросил.

Я так и понял,просто я его другой пост прям пред этим прочитал и у меня  диссонанс случился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest нет игра топ кто любит такое. магазин — самое удобное что было придуманно с моментальной техподдержкой по возврату и т..д.

@edifiei компанию с магазином не путайте — то что продается я совершенно спокойно могу купить обычной картой без танцев с бубном. сменой аков, впнов и прочим. так что да. у них все что можно проходит идеально. еще и сама прога удобная. на вкус и цвет.  а попку подставлять и носиться я и в эпиге не буду — ушли все. канайте игрушек ща стока у меня очередь пройти аланвейк 2 бесплатно, бг3 не мой формат уже пробовало  начинать — ну на полчаса хватило бесплатно потому что не мой формат уныло, под другое настроение попробую но дропну скорей всего. скучно, фар край 6 — не такой рыбный год прошел бы но, чет времени нет, но жаль бросать юбики все ж умеют делать отличные игры хоть и привычные, дейлинг лайт2, с еще 3090 собиралось я проходить ибо фанат первой части. до сих пор не запустил ни разу уже 3090 на 4090 год как сменилось. а игра не запущенна ни разу… вот робокоп да. можно купить, но на нг например ибо еще жду озвучку хогварта, дедспейса, там 100 р все енто отдают если к выходу бесплатно не выложат, а так ты играешь в лицензию за 100р. если приспичит без всякого гемора. так и что? все что я хочу купить я себе куплю без переплат, тогда когда или дойдет очередь. или как с хогвартсом я жду озвучку булки чтоб извращаться и спонсировать ВСУ как делает питон я не буду по 50+к в месяц вливая в прослойки. ушли из РФ — валите вы враги. мое мнение, и хрен Вы извините меня оспорите. ЕГС хотя бы как габен не врет — что доступно покупайте. а стим — извращайтесть кошельки пополняйте мы за 2 года ж нубики не могли вам как в егс сделать.  там киви которую блочат чуть ли не раз в 2 недели все ищет пути пополнения кошелька стима, но габену ж куда он до такого не сходит как в егс сделать ему не надо. и кто лучше к юзерам относится? а такие как питон спонсируют компашки отчисляющие бабло ВСУ покупающие у фашистов типа сидиредпрожект и прочих. я бы таких лично давно отслеживал и отправлял на фронт. вот и все. 

Изменено пользователем злоЩАСте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, злоЩАСте сказал:

… и спонсировать ВСУ ...

Только не забудьте, покупая что-то иностранное вы так или иначе спонсируете …

P.S. Если бы не Xsolla, то покупка в EGS, как и в Steam, напрямую, была бы запрещена, хотя она и так запрещена, так как там, тоже есть “Кошелёк” (виртуальные деньги).

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, злоЩАСте сказал:

.@edifiei компанию с магазином не путайте —

Магазин это продажные компании,и покупай в нем вы  приносите прибыль компании.

17 минут назад, злоЩАСте сказал:

 

@edifiei ЕГС хотя бы как габен не врет — что доступно покупайте. а стим — извращайтесть кошельки пополняйте мы за 2 года ж нубики не могли вам как в егс сделать. 

Напрямую  стим принимать покупки не може,т виза и мастер кард ушли.И не проводят транзакции МИР из РФ

А костыль Иксола он не может использовать с 21 года 1 Января,соблюдая законодательство РФ(закон о цифровых активах).

Предъявлять Гбаену за это, ну оченно странно.

4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Только не забудьте, покупая что-то иностранное вы так или иначе спонсируете ...

Так егс периодически донатит  Украине,там правда говорится что на гуманитарные нужны..но кто проверить как их потратили на месте…

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×