Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хм, а они спросили разрешения у Remedy? А вдруг те не разрешат? Что же тогда будет... Ой-ё-ёй...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...долго еще GamesVoice будет икаться затея с Призрачной свободой...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

...долго еще GamesVoice будет икаться затея с Призрачной свободой...

Всегда найдутся те, кто напомнит, даже по прошествии большого количества времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

...долго еще GamesVoice будет икаться затея с Призрачной свободой...

От чего им только не икается. Там такой шабаш собирается под каждым постом с одними и теми же вопросами

31 минуту назад, Horton2014 сказал:

Хм, а они спросили разрешения у Remedy? А вдруг те не разрешат? Что же тогда будет... Ой-ё-ёй...

Спросили, те против не были

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Polus сказал:

Спросили, те против не были

Вот интересно:

"Действительно спросили с реальным ответом или спросили, но ответа не получили?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Вот интересно:

"Действительно спросили с реальным ответом или спросили, но ответа не получили?"

Не знаю, но судя по их словам, то какой-то ответ они получили, но не хотят об этом говорить, вероятно по просьбе самих ремеди. Не хотят светиться. Иначе какой смысл так витиевато отвечать, если бы ответа не было)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Polus сказал:

Не знаю, но судя по их словам, то какой-то ответ они получили, но не хотят об этом говорить, вероятно по просьбе самих ремеди. Не хотят светиться. Иначе какой смысл так витиевато отвечать, если бы ответа не было)

А, спасибо за инфу. А то я не слежу за соцсетями, так как не люблю их, хотя во многих зарегистрирован, но не веду там никакую «жизнь».

P.S. Хотя, почему спросили только у разработчика, а у издателя, тоже надо спросить.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Хотя, почему спросили только у разработчика, а у издателя, тоже надо спросить.

Там не совсем понятно, у кого они спрашивали, вот их официальный ответ:

Цитата

А вы спрашивали у Remedy разрешения, прежде чем браться за проект?

Подобные договорённости допустимо предавать огласке лишь в одном случае — если от правообладателя поступает категорический отказ. Так что мы не можем ответить на этот вопрос ни положительно, ни отрицательно.

Меня больше удивила странная позиция эпиков. Почему игра не продается в России? Первая часть продается. Сам эпик из России не ушел и даже оплату принимает

Изменено пользователем Polus
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Polus сказал:

. Почему игра не продается в России? Первая часть продается. Сам эпик из России не ушел и даже оплату принимает

Кстати, хороший вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Polus сказал:

Там не совсем понятно, у кого они спрашивали, вот их официальный ответ:

Ну, судя по их ответу — они никого и не спрашивали. То есть по их логике, они бы сказали только в том случае, если бы получили отказ! А отказ не получить, если никому не писать…

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Horton2014 либо не спрашивали, либо, по какой-то причине, не хотят говорить, что получили положительный ответ.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

либо не спрашивали, либо, по какой-то причине, не хотят говорить, что получили положительный ответ.

Возможно, хотя я думаю, что если бы они получили положительный ответ — они бы трубили о нём отовсюду, так как это была бы для них очень хорошая реклама. Об этом точно написали бы все известные игровые порталы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Horton2014 сказал:

Возможно, хотя я думаю, что если бы они получили положительный ответ — они бы трубили о нём отовсюду, так как это была бы для них очень хорошая реклама. Об этом точно написали бы все известные игровые порталы.

Возможно ), но может Remedy дали разрешение, но намекнули, что огласка не желательна. Как вариант.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Unicorn Overlord
      Жанр: RPG Платформы: XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Vanillaware Издатель: Vanillaware Дата выхода: 8 марта 2024
    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2   Версия перевода для апрельского обновления игры (3.1.1495959)  https://mega.nz/file/zZ5zgYjZ#3ZU2-VoUXz8Z1fXyURcb2N8iqqsxVo7Nxx2n5mVpfik Версия перевода для майского обновления игры (4.0.1516566) https://mega.nz/file/mZg2mZxQ#4O6NWBLRpnmAIffgs_qOProgfk6FbVoYaFa6BB_USGk Сказать мне спасибо

       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×