Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер Alan Wake 2

Рекомендованные сообщения

012935-Alan-Wake-2-music-HERO.jpg

Запуск проекта намечен на 27 октября на PC (Epic Store), а также на консолях текущего поколения.


Remedy обнародовала релизный трейлер своего мистического триллера Alan Wake 2.

Запуск проекта намечен на 27 октября на PC (Epic Store), а также на консолях текущего поколения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemlanin PT?

в смысле path-tracing?  

блин, чё -то я не понятно пишу как-то.   Это с трассировкой пути?

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

“по производительности” :)

Не в бровь, а в глаз!:good:

7 минут назад, piton4 сказал:

Ну да, топовые превосходят, а “средние” на равных.  Так вроде всегда и было.

Ага, расскажи про это обладателям средних ПК про Калисто протокол, например, который на консолях летал, а на ПК тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

смысле path-tracing?  

Не понял, что с трассировкой пути? Если это вопрос о том, какой тип RT применяется на РС в AW2, то да. Именно этим, в том числе, они объесняют такие требования. 

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

 

Ага, расскажи про это обладателям средних ПК про Калисто протокол, например, который на консолях летал, а на ПК тормозил.

Не погоди :D  Он через часов 20 после релиза, на пк тоже можно считать летал(150 в 4k), но без лучей.  На консолях не было полноценной трассировки (как на пк), а с той, которая была - было 30fps.  На пк были очень нехилые проблемы при актив. rt, и только через несколько месяцев, более-менее подправили.  Я это к тому, что если бы на условной ps5, поставить настройки как  “макс” на пк, то она бы расплавилась (возможно) :D   Ещё на пк фризы были, даже после “ночного фикса”, но опять же — с трассировкой.

@Zemlanin так а на консолях то что? Тоже PT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Не погоди :D  Он через часов 20 после релиза, на пк тоже можно считать летал(150 в 4k)

Это ты о своей сборке или о среднем ПК?

5 минут назад, piton4 сказал:

Я это к тому, что если бы на условной ps5, поставить настройки как  “макс” на пк, то она бы расплавилась (возможно) :D

Тут соглашусь. Консоли, хочешь-не хочешь, а проигрывают в плане производительности. Но оптимизация на них в последнее время на релизе оказывается лучше, чем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Это ты о своей сборке или о среднем ПК?

Не, как у других-то, я не знаю.  Но прикинуть могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

так а на консолях то что? Тоже PT?

Нет. Пишут, что хоть и компромисс на PS5, но очень и очень достойный. Пишут, что используется как запечённое освещение, так и полноценный RT, но без отражений, на которые способны видеокарты ПК. 

В общем, для того, что бы ответить на твой вопрос развернуто, мне придётся надёргать слишком много цитат. Почитай сам, переводчик же есть. 

Изменено пользователем Zemlanin
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

Не, как у других-то, я не знаю.  Но прикинуть могу.

Со временем ситуацию исправили, спору нет. И сейчас, наверняка, комфортно уже и на средних ПК можно поиграть. Но до того на консолях было комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CyberEssence сказал:

Конечно принципы, из-за то как они меня кинули с UT.

Закидайте человека плюсами: за отмену UT прощать нельзя :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, почему выход в квазимагазине. Какое качество, такой и издатель.

Ждите завтра новостей в духе “игроки массово громят ANAL LAKE 2 за ужасную графику, отсутствие оптимизации, устаревший геймплей и отсутствие сюжета”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, legusor сказал:

 

Ждите завтра новостей в духе “игроки массово громят ANAL LAKE 2 за ужасную графику, отсутствие оптимизации, устаревший геймплей и отсутствие сюжета”.

Ну на пк особо погромить негде будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

Ну на пк особо погромить негде будет. 

На Метакритике если только))) интересно какой пользовательский рейтинг игре выставит ЭпикСтор? Там ведь голосовать нельзя, но зато “мифический” пользовательский рейтинг есть на странице игр:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

На Метакритике если только))) интересно какой пользовательский рейтинг игре выставит ЭпикСтор? Там ведь голосовать нельзя, но зато “мифический” пользовательский рейтинг есть на странице игр:laugh:

Только сейчас на это внимание обратил.  “Звёзды” блин… Как в micr. store.    Я думаю будет 2.5 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Так я и говорю — осталось примерно также.  Просто теперь на ps5, может скейлеться от 720p, как в этой… как её…   недавняя, в которой магией пулять надо, на ue5 которая...

Мне кстати в Bb не особо мешало, привыкать не нужно было.

Ну хотелось то больше ) я точно хотел . Да , 30 кадров не помешали пройти на платину , а потом ещё раз вернуться . 
Зы. Я бы сейчас с удовольствием купил бы ремастер для пс5.

4 часа назад, Zemlanin сказал:

Вообще то не смешно. Выход сокета 775 состоялся в 2004 году, а выход QB 2016. Выход GTX 10XX 2017-2018, а выход AW 2 2023. 

В первом случае разница 12 лет, во втором 5-6. Как бы так себе тенденция. 

Удивительно, что ещё совсем недавно было иначе. Бояре смотрели неодобрительно в сторону консолей. Ругали не всегда нативное разрешение, лок fps, конские цены на игры. А теперь иж чё... 

У меня если , что и комп есть нормальный ) и я точно никого не ругал ) , наоборот был всегда за равенство . Играй там где хочешь и где нравится . 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:


Зы. Я бы сейчас с удовольствием купил бы ремастер для пс5.

 

А я бы с удовольствием  ремастированное переиздание на пк, и Демонов вдогонку  :D    Только вот чувство, что никаких переизданий\портов Bb не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×