Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Постапокалиптическая RPG Broken Roads выйдет в ноябре

Рекомендованные сообщения

230030-Qw8E6PVsaeSmVhU2QYAfG4.jpg

Drop Bear Bytes и Versus Evil объявили дату выхода изометрической ролевой игры про постапокалиптическую Австралию с сильным моральным компасом Broken Roads.


Drop Bear Bytes и Versus Evil объявили дату выхода изометрической ролевой игры про постапокалиптическую Австралию с сильным моральным компасом Broken Roads.

Релиз намечен на 14 ноября этого года. 

Цитата

Broken Roads создана командой настоящих энтузиастов классических компьютерных ролевых игр, так что далеко не последнее место в путешествии игроков по австралийским пустошам будет занимать глубокий и захватывающий сюжет. Традиционные элементы здесь сочетаются с инновационными решениями — например, здесь нет классов, что позволяет экспериментировать со способностями персонажей, как только вздумается... И насколько вам позволит ваш моральный компас. Так называется оригинальная система философских взглядов вашего героя, которая будет активно влиять на его выборы, возможности и варианты ответов в диалогах.

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная современная австралия, где пост-апокал то? :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Интересно, если кто-то, в результате аварии например, окажется в джунглях амазонки и встретит существующие до сих пор племена, которые живут, как люди несколько десятков тысяч лет назад, это будет считаться фантастикой и путешествием во времени? :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду стараться чтобы мой компас был максимально аморальным :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка вроде неплохая смесь 3д и 2д. Мне эта игра Златогорье 2 напомнила, очень похожая, я бы сказал идейный наследник, поменяли сетинг сделали диалоги чуть более продвинутей наверное и партийность нормальную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляха, столько игр выходит… Выглядит интересно и хочется верить в игру. Надеюсь ценник не заломят. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Gamadrila сказал:

Картинка вроде неплохая смесь 3д и 2д. Мне эта игра Златогорье 2 напомнила, очень похожая, я бы сказал идейный наследник, поменяли сетинг сделали диалоги чуть более продвинутей наверное и партийность нормальную. 

Играл в демку, мне она показалась какой-то технически очень кривой.
Надеюсь, что на релизе будет более плавной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в демку, лично мне игра не зашла — боевка слишком “кривая”, игра видимо построена на мирном прохождении, но всю глубину сюжета и прохождения квестов оценить не вышло, очень короткая демка, да и диалоги мне показались слишком наигранными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Today is a sad day. After 10 wonderful years, Versus Evil is shutting its doors. We've loved bringing you the best indie games we could find & sharing so many happy memories with you all, our amazing community! From the bottom of our hearts, THANK YOU for everything!
https://twitter.com/vs_evil/status/1738260315203059812

Цитата

Американская компания tinyBuild закрыла принадлежавшее ей инди-издательство Versus Evil, уволив всех его сотрудников.

 

Изменено пользователем EVilAngelion
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

@EVilAngelion ничего так подарок на Рождество.

капитализм, счастье, з…
Ведь счастье? Ведь хорошо? :rtfm:на мороз. Праздник к ним приходит, веселье и вкус бодрящий.

Цитата

Первыми о безвременной кончине Versus Evil сообщили её уже экс-работники: глава производства Лэнс Джеймс (Lance James), менеджер сообщества Кристофер Триппи (Christopher Trippi) и директор по стратегии Фрэнсис Финке (Francis Finke).  «К сожалению, наша материнская компания решила уволить всю команду Versus Evil», — написал Триппи. Финке добавил: «Компания Versus Evil, все 13 человек уволены сегодня, 22 декабря, накануне старта наших рождественских каникул».
https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:7144016411009376256/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Steve1stifler сказал:

Я так понял игра не выйдет?

Может и выйдет. Закрыли издательство, а не студию разработчиков. Вопрос в том, на каком этапе разработка и откуда взять денег, если она ещё далека от завершения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×