Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Дешевый ARMORED CORE VI, предзаказы STARFIELD и Trine 5 — акции за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

180210-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Вчера вышел ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON (2599 рублей), открыты предзаказы STARFIELD (5499 рублей) и Trine 5: A Clockwork Conspiracy (770 рублей).


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Вчера вышел ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON (2599 рублей), открыты предзаказы STARFIELD (5499 рублей) и Trine 5: A Clockwork Conspiracy (770 рублей).

180210-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, resc сказал:

Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

а это, простите, вы о чем? я сторонник чистого софта, могу и загрызть. гав

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, resc сказал:

Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

Да ну? А чего тогда по количеству игроков в Хогвартс в первом месяце после релиза россияне на 4 месте оказались? Многие покупают ключи к играм и даже меняют регион на Турцию, Казахстан и т.д. ради покупки лицензионных игр. Произошел отток, что ожидаемо. Но для нового рассвета этого маловато.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, resc сказал:

Ну, что можно тут сказать, пиратство в России расцветает с новой силой. Габен, ты пытался, у тебя почти получилось...

С чего это вдруг так стало? Вот сижу я такой, не знаю куда деньги девать, захожу в Стим, одну страницу игры открыл — ой, извините, другую открыл — ой, извините, третью открыл — ой, извините. Торрент открыл а там — добро пожаловать. Всё стало очевидно, где мне больше рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail @Сильвер_79

Забавно,что все эти уходы, показали  мне что делают ААА студии , п они делаю или безыдейное  ,стерильное овно (по моему вкусу)\и/или очередную дрочильню от 3 лица.

Я за все ‘это время пожалел  только об паре-тройке  игре, что они недоступны) 

И на деньги которые у меня обычно уходили на очередной” 12 из 10 на кончиков пальцев”,на недавней распродаже я набрал кучу игр,некоторые затянули меня весьма сильно

И тут я ПОНЯЛ :D  что это не” игровая импотенция”,а “безыдейный соевый кал” причина того что я не получал эмоций от игр.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2023 в 13:11, edifiei сказал:

@mc-smail @Сильвер_79

Забавно,что все эти уходы, показали  мне что делают ААА студии , п они делаю или безыдейное  ,стерильное овно (по моему вкусу)\и/или очередную дрочильню от 3 лица.

Я за все ‘это время пожалел  только об паре-тройке  игре, что они недоступны) 

И на деньги которые у меня обычно уходили на очередной” 12 из 10 на кончиков пальцев”,на недавней распродаже я набрал кучу игр,некоторые затянули меня весьма сильно

И тут я ПОНЯЛ :D  что это не” игровая импотенция”,а “безыдейный соевый кал” причина того что я не получал эмоций от игр.

согласен. процентов на 90. 5 процентов остается на взросление и еще 5 на это, что это именно игровая импотенция, которая рано или поздно начнет проявляться.

хотя я вам завидую, у меня обратная ситуация 5/5/90

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tranquillo_P сказал:

согласен. процентов на 90. 5 процентов остается на взросление и еще 5 на это, что это именно игровая импотенция, которая рано или поздно начнет проявляться.

хотя я вам завидую, у меня обратная ситуация 5/5/90

Можно попробовать  неожиданные жанры,или то что кажется дичью) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Можно попробовать  неожиданные жанры,или то что кажется дичью) 

эксперименты это здорово. я пробовал, не мое. в плане игр предпочитаю быть ортодоксом. 

все же слушают поп музыку, вот и я слушаю

 

Promis - YouTube

 

Plum Island - YouTube

 

 

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал предзаказ Lies of P,  мне кажется, что это будет интереснее , чем страхфилд) и убогий кордомордред кор

Wolf Alice - Silk (T2 Trainspotting soundtrack) - YouTube

хотя так это или не так, никто об этом не узнает.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Bellwright — 1299 рублей Dead by Daylight — 459 рублей [-74%] Dead Space 3 — 519 рублей [-71%] DiRT Rally 2.0 — 309 рублей [-82%] Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] EA SPORTS FC 24 — 1219 рублей [-80%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] For Honor Year 8 — 499 рублей [-81%] Gray Zone Warfare — 1409 рублей GRID Legends — 729 рублей [-86%] Hell Let Loose — 1879 рублей [-53%] Immortals of Aveum — 1809 рублей [-66%] LEGO Star Wars III: The Clone Wars — 50 рублей [-94%] Lords of the Fallen — 2309 рублей [-57%] Lost in Random — 629 рублей [-76%] Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Need for Speed Unbound — 879 рублей [-86%] Overlord — 149 рублей [-67%] Senua’s Saga: Hellblade II — 3609 рублей SPORE — 689 рублей [-61%] Squad — 899 рублей [-18%] STAR WARS Battlefront II: Celebration — 599 рублей [-83%] STAR WARS: Squadrons — 299 рублей [-92%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 599 рублей [-77%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-97%] Unravel Two — 689 рублей [-61%] WILD HEARTS — 2079 рублей [-67%]
      Лидеры продаж:
      Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Fallout 4: Game of the Year — 1299 рублей [-54%] HELLDIVERS 2 — 3419 рублей [-5%] Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Fallout 76 — 999 рублей [-58%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 899 рублей [-68%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×