Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.


CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.

Дополнение выходит 26 сентября. В этот же день станет доступно масштабное обновление 2.0, включающее в себя различные технические улучшения и новые геймплейные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если и оригинал до ума доведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно помню красивые ролики оригинала и конечный продукт. Так что подожду релиза, благо, это не долго.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали дальнейшее развитие лутершутерной части игры. Больше пушек, больше тачек, больше боевых способностей, больше анимаций добиваний. Ведь именно всего этого там не хватало в оригинале… Ведь так? Мы все именно этого от Киберпанка и ждали, да?

Ну и судя по трейлеру наконец таки добавили полицейские погони. Прямо как… в GTA 3!!! Воооу!!! Сильно! Может они еще и метро таки смогли сделать? Ну прямо как в GTA 3? Если нет, то ну что же, подождем еще пару лет, может выйдет обновление 3.0… И все с таким нетерпением будем ждать этого… Как будто уже всем не всё равно...

1 час назад, LordAntony сказал:

Я прекрасно помню красивые ролики оригинала и конечный продукт.

Визуал показанный на E3 2018 года полностью идентичен конечному продукту так-то…

1 час назад, LordAntony сказал:

Так что подожду релиза, благо, это не долго.

Тем временем Киберпанк вышел более полутора лет назад… Не долго ждали… Не долго… Кстати в трейлере так и не показали ничего из того что обещали во времена E3 2018 года, но не воплотили в жизнь… Думай!

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в дополнение к “новым тачкам” (которые по сути “новые шкурки”), разработчики там не надумали таки сделать их тюнинг? А то чето не слышно ничего про это, и в трейлерах так и не показали. Но если и не будет, то обязательно будет в обновлении 3.0 через пару лет. Главное всем вместе сплотиться вокруг СД Проджеков и немножко потерпеть…

P.S. Ну а вообще, если серьезно, то людям ждущим чего-то серьезного от СД Прожектов пора покупать косметику, парик и красный нос...

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Неадекват сказал:

 

Тем временем Киберпанк вышел более полутора лет назад… 

Так то он вышел в декабре 2020, это 2.5 года

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ekso сказал:

Так то он вышел в декабре 2020, это 2.5 года

Обалдеть, как время летит!!! Ну да, получается уже больше 2,5 лет даже выходит… Что в общем то еще более усиливает накал сказанного мною. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что русской озвучки не будет, это уже понятно. А вот баг с Джуди , которая проваливается в текстуры под водой они наконец исправят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, h1pp0 сказал:

выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

Подарком, можно. Или это не "официально”?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h1pp0 сказал:

жаль официально игру не купить

Ключи на ГОГ-версию же продаются, вполне официально. Другое дело, что у многих игра в стим куплена. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

Она в Стиме спокойно продается (если регион сменить — что делается за 5 сек) и гифтом можно, тут никакого полного блока, как у Конами, к примеру, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Подарком можно. Или это не "официально”?

Ну, технически это не покупка, а подарок. То есть игру купил не сам. Подарок можно назвать разрешённым способном получить игру. А то, что за этот подарок ты заплатил - это уже другой вопрос. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest не подучилось, ругалось на регион

@Сильвер_79 у меня стим версия игры

@iWaNN я не хочу менять регионы, я против всех этих обходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

я не хочу менять регионы, я против всех этих обходов

Ну тогда гифтом без проблем) Все доступно, блока на гифт нет.

MQKK5CP.png

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×