Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия 1С показала визуальный стиль «Сказок Старой Руси»

Рекомендованные сообщения

143923-333.jpg

1С Game Studios сообщает о завершении препродакшена игры «Сказки Старой Руси», в честь чего опубликован небольшой ролик с демонстрацией визуального стиля.


1С Game Studios сообщает о завершении препродакшена игры «Сказки Старой Руси», в честь чего опубликован небольшой ролик с демонстрацией визуального стиля.

Цитата

«С самого начала разработки перед нами стоял выбор графической стилистики. Хотелось, чтобы игра была красивой, относительно знакомой и вызывала положительные эмоции у публики», — рассказывает креативный продюсер проекта Роман Папсуев. «В первую очередь мы занялись разработкой персонажей, адаптацией их под игру. Пробовали разные стили, примеряли разные манеры рисовки — от фото-реалистичной до комиксовой. В какой-то момент мне в голову пришла идея взять за основу классическую советскую анимацию с потрясающими персонажами, которые сделаны при помощи ротоскопии: с очень естественными движениями и прекрасной пластикой, причем именно на анимации сделать основной упор. Единственное, что мне хотелось — сделать персонажей более детальными и проработанными в плане рисовки, поскольку в классических мультфильмах она довольно схематичная. Хотелось сделать что-то поинтереснее, посовременней и в традициях фэнтези. Совместно с художниками проекта мы такой стиль и разработали».

Первая часть серии игр выйдет в 2024 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Тем более этого игра Смута по историческим лекалам, а именно сказки. 

В них много чего можно придумать. 

Это же мифы, выдумка, полёт фантазии. 

Но и тут должны быть соблюдены 3 главных правила. 

Никаких пидоргов, никаких тупых и жирных фемок, никакой политоты. 

Только Дружба, товарищество, русская краса, душевная музыка с традиционными напевами. 

Ну по артбуку вполне можно сделать выводы) Плюс я с Романом вместе работал — вроде норм чел, не был замечен в том, что тебя так не радует :D Хотя конечно за последнее время политота многих нормальных накрыла, да так что не продохнуть :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Плюс я с Романом вместе работал — вроде норм чел

Рассказывай как все было.:popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Рассказывай как все было.:popcorm1:

Да работали вместе над одной игрой, он концепты фигачил, правда тогда у него другой уровень был, ну или может требования к играм накладывали свои ограничения, хз, любил композить из фоток) А вот когда артбук заделал — там прям совсем другой уровень пошел, мне оч. заашло. Здорово, что продолжает в этом направлении работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

Да работали вместе над одной игрой, он концепты фигачил, правда тогда у него другой уровень был, ну или может требования к играм накладывали свои ограничения, хз, любил композить из фоток) А вот когда артбук заделал — там прям совсем другой уровень пошел, мне оч. заашло. Здорово, что продолжает в этом направлении работать)

Все еще поддерживаешь общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Все еще поддерживаешь общение?

Да не, мы работали вместе над проектом больше 10 лет назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Да не, мы работали вместе над проектом больше 10 лет назад :D

Позвони, может возьмёт тебя в долю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Позвони, может возьмёт тебя в долю. 

Ахаха) Нет уж спасибо, мне есть чем заняться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Ахаха) Нет уж спасибо, мне есть чем заняться :D

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

Ахаха) Нет уж спасибо, мне есть чем заняться :D

Мобильный трешачек или что-то достойное ? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gamadrila сказал:

Мобильный трешачек или что-то достойное ? :D

Вполне достойное, думаю) Мобильным трешачком был пресыщен и специально искал, че бы достойное поразрабатывать :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот разнылись. вполне себе стиль славянский, с учетом тем более судя по виду это боевая одежда, а не клуши сидящей у плиты. или она должна по полям и буеракам в сарафане до пят скакать?

Изменено пользователем Begemotik
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×