Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У «Буки» Armored Core VI: Fires of Rubicon все еще стоит 2399 рублей — на 1200 рублей дешевле, чем в Steam

Рекомендованные сообщения

105042-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Armored Core VI: Fires of Rubicon Deluxe Edition (Предзаказ) (PC) — 2799 рублей.

Вчера в Steam подорожала Armored Core VI: Fires of Rubicon на 1200+ рублей, но игру пока еще можно купить у «Буки» по старой цене.

  • Armored Core VI: Fires of Rubicon (Предзаказ) (PC) — 2399 рублей
  • Armored Core VI: Fires of Rubicon Deluxe Edition (Предзаказ) (PC) — 2799 рублей

105042-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ненадолго. У них, к примеру, Hard west 2  некоторое время назад дешевле, чем в стим стоила. А сейчас догнала его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Думаю ненадолго

Cамо собой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спят еще) Как с утра придут на работу — поднимут цены :D

ЗЫ: Реф ссылка не работает, есличе :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы что то предзаказывать в текущих реалиях нужно быть большим оптимистом (даже огромным я бы сказал), или иметь ультра низкую планку к качеству продукта, так как заметили ранее денувы там не видно, лучше сначала посмотреть “пробник” потом решать вопрос покупки (может игра и первоначальную цену не оправдывает), ну тут уже личное дело каждого, сам фанатом мехов не являюсь так что велика вероятность что даже занятого на жд места будет жалко :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аккаунт  стим казахстан я так понимаю не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Scourge сказал:

на аккаунт  стим казахстан я так понимаю не пойдет?

Написано только Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Scourge сказал:

на аккаунт  стим казахстан я так понимаю не пойдет?

Эт надо в магазе уточнять какой ключ CIS или нет.

 

Только что, SerGEAnt сказал:

Написано только Россия.

Ссылка не рабочая,если что) 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Ссылка не рабочая,если что) 

да все рабочее шо вы врете

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, tommycat91 сказал:

чтобы что то предзаказывать в текущих реалиях нужно быть большим оптимистом (даже огромным я бы сказал), или иметь ультра низкую планку к качеству продукта, так как заметили ранее денувы там не видно, лучше сначала посмотреть “пробник” потом решать вопрос покупки (может игра и первоначальную цену не оправдывает), ну тут уже личное дело каждого, сам фанатом мехов не являюсь так что велика вероятность что даже занятого на жд места будет жалко :laugh:

Ну разрабы выкатили 15-ти минутный ролик с геймплеем, по которому можно вполне составить мнение. Плюс, я вот очень большой любитель Баттлтек и в свое время очень проперся от мехов в игре Лост Планет — а тут прям симбиоз. Шанс, что игра будет имено тем, что я ожидаю и она мне зайдет - очень велик. Потому предзаказал без проблем.

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

да все рабочее шо вы врете

Проверил — и правда :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Проверил — и правда :D

Починил, хитрый Сержант. Ещё два часа назад с телефона не открывалась. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, iWaNN сказал:

Ну разрабы выкатили 15-ти минутный ролик с геймплеем, по которому можно вполне составить мнение. Плюс, я вот очень большой любитель Баттлтек и в свое время очень проперся от мехов в игре Лост Планет — а тут прям симбиоз. Шанс, что игра будет имено тем, что я ожидаю и она мне зайдет - очень велик. Потому предзаказал без проблем.

Самое худшее взяли из двух серий и получилось это. Если Front Mission Evolved  зашел, то и это зайдет. Но Evolved провалился.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Но Evolved провалился.

Не из-за гемплея, ваще пофиг хорошая игра или плохая. Всё ждали продолжения хорошей тактической игры, а получили экшон… очн странно что он провалился. Но этого было мало и сделали контрольный выстрел Left Alive:D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо братцы успел взять по старой цене (всё ровно собирался взять зачем дороже брать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал в Буке игры от издателя BANDAI NAMCO (он издатель Armored Core VI). Покупал игру Tekken 7 и серию Ni no Kuni. На сайте Буке активация только в России. Когда я вводил ключ в стиме то было написано регион активации Россия и СНГ. Так что с очень большой вероятностью ключ Armored Core VI будет доступен для активации в России и СНГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Бука, один из старейших издателей, локализаторов и дистрибьюторов видеоигр в России, сегодня отмечает свой юбилейный, тридцатый День рождения.
      Компания Бука, один из старейших издателей, локализаторов и дистрибьюторов видеоигр в России, сегодня отмечает свой юбилейный, тридцатый День рождения.

      Датой основания компании принято считать 14 февраля 1994 года, и в первый же год работы Бука стала представителем большинства ведущих зарубежных игровых издательств, а также компаний Sega, Nintendo и Sony по дистрибуции игровых консолей. Затем — локализатором зарубежных игр и издателем отечественных проектов как собственной разработки, так и многих других российских студий.
      Игрокам старшего поколения Бука запомнилась как издатель и локализатор знаменитых игровых серий «Петька и Василий Иванович», «Герои Меча и Магии», Far Cry, Half-Life, Metro и десятков других культовых проектов. Став официальным дистрибьютором Microsoft в 2012 году, Бука начинает выпускать игры одновременно на трех платформах: PC, Xbox 360 и PS3. А в 2016 году расширяет сотрудничество с компанией Valve и официально привозит в Россию устройства Steam Controller и Steam Link.
      Сообщается, что сегодня Бука — действующий член Русской Ассоциации Дистрибьюторов и Импортеров Видеоигр (Р. А. Д. И. Видеоигр) и один из крупнейших российских дистрибьюторов видеоигр — как цифровых изданий для PC, так и физических изданий для всех актуальных консолей.
      Кроме того, компания является партнером и российским дистрибьютором ряда крупных мировых брендов-производителей игрового мерчендайза, таких как Divoom, Numskull, The Noble Collection, Cinereplicas, OTL Technologies и GOOD LOOT.
      Интернет-магазин Shop.Buka в своем ассортименте насчитывает несколько тысяч товарных позиций, среди которых цифровые и физические издания игр для PC и консолей, игровые девайсы, атрибутика, мерч и полезные аксессуары, подписки на онлайн-кинотеатры и другие сервисы. В честь праздника в магазине прямо сейчас проходят десятки акций и распродаж, среди которых игры от Warner Games, THQ Nordic, Microids, Hooded Horse, Neocore Games и других издателей.
       
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересно, а возможность создавать свои уровни будет? Слышал, для прошлых частей LBP их уже миллионы.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
    •  Я пишу последний раз, сидеть обмусиловать, что не может дойти логически до людей реально утомляет. Тема была о парадоксах, зачем то привели в пример To The Moon как пример  успешной игры. Которая успех получила благодаря одному аспекту — сюжету. И тот кто приводил в пример тоже сделал акцент на сюжете, и комментарии в стим хвалебные практически все про сюжет. И даже можно найти такие где прямо говорят, что геймплей в этом проекте не важен. Геймплей, в игре не важен. Дожили. Сюжетом который есть в To The Moon можно насладиться в электронном варианте, в варианте ролика или фильма, если бы его так оформили. В принципе если человек захочет насладиться хорошим сюжетом он может пойти почитать книгу или фильмы. А если он геймплея захочет, что ему делать? Именно вот эти элементы взаимодействия(геймплея),ради которых человек проект запускает, должны быть основопологающими у хорошей игры. Если элементы взаимодействия с игрой являются номинальными, то игру нельзя назвать хорошей, ее трудно то игрой назвать, она номинально игра. Как пример можно вспомнить проекты в которых добавляли элементы геймплея, которые проекту не нужны, проект без них ничего не терял бы, то ли пазлы, то ли боевая система, добавленные чисто номинально, чтобы были или чтобы увеличить количество часов. Если вырезать из To The Moon все взаимодействие, что она потеряет как проект? Даже судя по комментам в стиме, она не потеряет ничего. Но если вырезать все взаимодействие, то игрой ее уже не назовешь. Но при этом она ничего не теряет. И как тогда логически, можно назвать ее именно хорошей игрой? Она хороша, как что-то еще, но не игра. Я понимаю, что привычка выработалась считать формулу “Передвинь персонажа из точки А в точку Б, ничего больше особо не делая, получи кусок сюжета, повтори до титров”. — игрой. И если кусок сюжета хороший, то можно назвать это и хорошей игрой. Но это плохая формула.  
    • Да, детка! Игра моего детства. Еще после анонса отправлял разработчикам запрос на закрытый тест, дали доступ, поиграл — понравилось.
    • когда-то пытался играть на клва-мыши, путного ничего не вышло и перестал пробовать вникнуть в это
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×