Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Дата выхода сюжетного дополнения для Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

184839-image.jpg

Дополнение под названием Annihilation Instinct предложит заглянуть в комплекс «Менделеев» и пройтись по его окрестностям, испытать в бою два новых вида оружия и одну новую способность для перчатки.


Разработчики студии Mundfish представили трейлер дополнения, к вышедшей четыре месяца назад Atomic Heart

184839-image.jpg

Дополнение под названием Annihilation Instinct предложит заглянуть в комплекс «Менделеев» и пройтись по его окрестностям, испытать в бою два новых вида оружия и одну новую способность для перчатки.

Дополнение выйдет 2 августа. Atomic Heart можно сейчас приобрести в VK Play со скидкой в 34 % для обычного издания и в 40% для изданий «Золотой» и «Премиум».

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka я так понял, это первое из обещанных DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ждать, я думал в начале июля выкатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberPioneer сказал:

Долго ждать, я думал в начале июля выкатят.

Я тоже думал. Хочу проверить, Стим версия подцепит это дополнение или нет.

А то я, так и не в курсе, какое у меня издание. Написано что “Promo”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

я, так и не в курсе, какое у меня издание. Написано что “Promo”

За ранний предзаказ получил или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

За ранний предзаказ получил или как?

Его не было в Стиме для RU региона.

Ключ с "Плати.Маркета”.

P.S. Для прессы, наверное.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Freeman665 сказал:

я так понял, это первое из обещанных DLC?

Ага, из четырёх. По словам кое-кого, не буду указывать пальцем (:point_right:@CyberPioneer :point_left:), обещают немного, всего порядка четырёх часов удовольствия. С моим темпом прохождения, думаю, можно умножать на два :D , так что норм.

Такими темпами — по дополнению в полгода, после выхода последнего останется совсем недолго до анонса второй части :D .

48 минут назад, CyberPioneer сказал:

Долго ждать, я думал в начале июля выкатят.

Издеваешься :D ? Всего месяц :wink: . Вот сле-едующее ждать придётся дольше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

4) Новые DLC будут продолжать историю?

Да, DLC будут продолжать концовки игры.

Это из соседней темы. То есть история будет завершена только с выходом финального ДЛС. С учетом этого вообще не вижу смысла покупать игру до выхода всех ДЛС. Все будет — тогда уже и взять и пройти всю сразу.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Чет мне казалось , они уже вторую часть анонсировали :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте в том жде духе. Творческих успехов. Надеюсь на развитие вселенной альтернативного СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

история будет завершена только с выходом финального ДЛС. С учетом этого вообще не вижу смысла покупать игру до выхода всех ДЛС. Все будет — тогда уже и взять и пройти всю сразу

Ну фиг знает, тут у каждого своя стратегия и тактика. Я вот не люблю много контента разом, очень часто забрасываю игры из-за этого. А вот небольшими порциями если выходят, то играю с удовольствием.

3 часа назад, romka сказал:

Издеваешься :D ? Всего месяц :wink: . Вот сле-едующее ждать придётся дольше.

Почему-то на июль думал, но никак не на август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть, наконец перепройду. Главное паштет не брать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно можно сейвы из геймпасовой версии будет скормить вкплейной, хотя и так и так перепроходить собирался, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×