Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 4 показала лучший старт в истории Blizzard

Рекомендованные сообщения

184301-33333.jpg

Правда, без цифр и других подробностей, за исключением абстрактных 93 миллионов часов, наигранных с 1 июня, когда стартовал ранний доступ.


Blizzard сообщила, что Diablo 4 показала лучший старт в истории компании. Правда, без цифр и других подробностей, за исключением абстрактных 93 миллионов часов, наигранных с 1 июня, когда стартовал ранний доступ.

Diablo 3 в свое время продалась тиражом 3,5 миллиона копий за сутки.

184301-Fx8uTl1XsAEoOmi.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Блин , жаль конечно что приходится сидеть ждать пока завезут диск по параллельному импорту , в поддержке сказали обычно это около недели после официального старта продаж , но на самом сайте указано что ориентировочно месяц июнь , без уточнения даты , ну в принципе не критично для текущей ситуации , главное что бы приволокли в итоге  :)

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Блин , жаль конечно что приходится сидеть ждать пока завезут диск по параллельному импорту , в поддержке сказали обычно это около недели после официального старта продаж , но на самом сайте указано что ориентировочно месяц июнь , без уточнения даты , ну в принципе не критично для текущей ситуации , главное что бы приволокли в итоге  :)

Дело, конечно, ваше, но я бы после такого плевка в лицо послал бы ссаную Метелица в дальнее эротическое. Уже больше года длится СВО и ни один из издателей не заблокировал полностью покупку игр для россиян и беларусов (читай — “если нельзя, но очень хочется, то — можно”), а это клоуны решили лишний раз показать свою принципиальность. Я без их отолерастившегося творчества не умру, а вот они без денег игроков будут сосать

Изменено пользователем fangx21
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fangx21 сказал:

Уже больше года длится СВО и ни один из издателей не заблокировал полностью покупку игр для россиян и беларусов (читай — “если нельзя, но очень хочется, то — можно”)

Уорнер бразерс Хогвартс заблочили наглухо. насколько помню.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fangx21 сказал:

Уже больше года длится СВО и ни один из издателей не заблокировал полностью покупку игр для россиян и беларусов

Потому что есть лазейки, которые если прикрыть, то пострадают и другие пользователи. А есть и такой тип лазеек который прикрыть нельзя технически. Если бы не эти факторы, то прикрыли полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
10 минут назад, fangx21 сказал:

Дело, конечно, ваше, но я бы после такого плевка в лицо послал бы ссаную Метелица в дальнее эротическое. Уже больше года длится СВО и ни один из издателей не заблокировал полностью покупку игр для россиян и беларусов (читай — “если нельзя, но очень хочется, то — можно”), а это клоуны решили лишний раз показать свою принципиальность. Я без их отолерастившегося творчества не умру, а вот они без денег игроков будут сосать

Да я бы их послал конечно если бы нельзя было купить по нормальному , если диск можно купить или ключ по человечески то я покупаю а если нельзя то идут они на три веселых буквы конечно все ( даже гифты не покупаю ) , с бубнами не танцую принципиально только в ешопе регион менял что бы подписку активировать но там это норма и после активации сразу все меняется назад а теперь вроде как вообще можно будет без смены региона подписки активировать , надо проверить будет кстати . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Уорнер бразерс Хогвартс заблочили наглухо. насколько помню.

Сидипроджекты запрещают свои игры даже гифтом слать на русские аккаунты. Молчу уже о ситуации с гогом. Целый магазин заблочен.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Потому что есть лазейки, которые если прикрыть, то пострадают и другие пользователи. А есть и такой тип лазеек который прикрыть нельзя технически. Если бы не эти факторы, то прикрыли полностью.

Было бы желание — все лазейки бы перекрыли. Вон, Хогвартс и Атомное сердце на ру-аккаунт невозможно заполучить никаким способом. На Атомное сердце даже положенный за давний предзаказ ключ человек активировать на ру-аккаунте не смог. Просто некоторые принципиально (или по другим мотивам) блочать все и вся, а кто-то на эти лазейки глаза закрывает и получает хоть и небольшую, но дополнительную прибыль.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Блин , жаль конечно что приходится сидеть ждать пока завезут диск по параллельному импорту

Я так понимаю консольную версию ждёте, раз диск. Хочу на примере тройки сказать, что консольная версия урезана была в хлам по своему функционалу. Мне после полуторатысяч часов игры на пк плакать захотелось когда решил в консольную погонять и увидел те компромиссы на которые разрабам пришлось пойти, чтобы портировать игру заточенную под мышь на консоль. Как минимум 2 интересных мне билда стали тупо не играбельны. Отвратительный инвентарь. И уже молчу, что даже в интернете копаясь не нашёл информации о том, где можно увидеть и можно ли стихию выбираемых рун на умения. (Дошло до абсурда — пришлось устанавливать пк версию, чтобы посмотреть элемент нужной мне руны при сборе билда.)  Игра в которой часть функций подразумевает указание точки мышью априори не может адекватно работать на геймпаде. Одним словом если вас интересует эндгейм без компромиссов - то консоли это мимо. Ну а если сюжеточку пробежать и болт забить — тогда норм.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Уорнер бразерс Хогвартс заблочили наглухо. насколько помню.

однако ж мелькала новость, что в статистике аккаунты с русским языком занимают 4-е или 5-е место по количеству запусков игры.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Sefir0t Ну я играл в д3 на пс4 было все замечательно кроме одного , это читаки с дюпаным шмотом и рисованными статами и с тремя гнездами в кольцах :laugh: в остальном все было замечательно нужно просто привыкнуть и все )) я даже потом пытался на свитче играть но и там оказались читеры пришлось забить на игру … и играть на пекарне , если и тут будут читеры в д4 на соснолях то продам диск сразу даже связываться с игрой не буду ! :) P.S но соглашусь с тем , что не хватает более точного наведения умениями порой , как на пекарне . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

@Sefir0t Ну я играл в д3 на пс4 было все замечательно кроме одного , это читаки с дюпаным шмотом и рисованными статами и с тремя гнездами в кольцах :laugh: в остальном все было замечательно нужно просто привыкнуть и все )) я даже потом пытался на свитче играть но и там оказались читеры пришлось забить на игру … и играть на пекарне , если и тут будут читеры в д4 на соснолях то продам диск сразу даже связываться с игрой не буду ! :)

Я про количество часов не просто так написал, у меня претензий не было, пока сюжет проходил. А вот как начал собираться в то, что хочу — сразу полезли косяки. И можно конечно сказать “ну играй в другом билде”. Но тут есть игра где работает всё (речь о пк версии) и есть игра игра где тебе приходиться подстраиваться. Выбор по-моему очевиден. Если Вам нравиться — то флаг в руки, играйте радуйтесь. Я лишь предупредить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Sefir0t сказал:

Я про количество часов не просто так написал, у меня претензий не было, пока сюжет проходил. А вот как начал собираться в то, что хочу — сразу полезли косяки. И можно конечно сказать “ну играй в другом билде”. Но тут есть игра где работает всё (речь о пк версии) и есть игра игра где тебе приходиться подстраиваться. Выбор по-моему очевиден. Если Вам нравиться — то флаг в руки, играйте радуйтесь. Я лишь предупредить хотел.

Так я и сидел в великих порталах , более менее норм все , собирались в топовые сэты и ходили закрывать совершенно нормально великие порталы в 4 рыла , прям как на пекарне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Было бы желание — все лазейки бы перекрыли. Вон, Хогвартс и Атомное сердце на ру-аккаунт невозможно заполучить никаким способом. На Атомное сердце даже положенный за давний предзаказ ключ человек активировать на ру-аккаунте не смог. Просто некоторые принципиально (или по другим мотивам) блочать все и вся, а кто-то на эти лазейки глаза закрывает и получает хоть и небольшую, но дополнительную прибыль.

Ру-аккаунт, и Ру-игрок это разное. Можно сменить регион в стиме и проблема решена. Можно купить VPN, можно пополнять счет кейсами, гифтами, ключами, трейдом разным. И тогда Ру-игрок сможет поиграть в игру. Атомное сердце, это вообще как бы русские делали, а ты говоришь, что ее нельзя получить на ру-аккаунт. Это ведь сами русские лишили себя этой игры в стиме. А жаль, я бы там купил. А вот ВК деньги не понесу.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Так я и сидел в великих порталах , более менее норм все , собирались в топовые сэты и ходили закрывать совершенно нормально великие порталы в 4 рыла , прям как на пекарне :)

Я и не говорил о её неиграбельности, я сказал, что есть неприятные нюансы. Видимо генераторным ДХ и варваром через землю вы не играли, потому они прошли мимо Вас. Ну и вопрос о том где посмотреть стихию руны оставляю открытым, для некоторых рун стихия указана, а для части нет. Может Вы меня просвятите раз так шарите за консольную диаблу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ссылка на игру: Nintendo Switch Front Mission 2: Remake Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 5 октября 2023 Данная тема предназначена для обсуждения игры.

      Если вы ищите русификатор:
      Тема русификации игры  
    • Так можно сказать про любую распродажу в стиме.
    • А что мешает не идти и не гуглить? Что мешает просто сесть и насладиться произведением, пройти игру не заморачиваясь на этот аспект? Помнится когда у меня появились финалки, я про интернет даже и не знал, это был 99 год. Я тогда про компьютеры то не слышал в своем мухосранске. И мне было ой как интересно абсолютно всё, от прокачки до сюжета. Прокачка материи и поиск интересных комбинаций из них в фф7 отличное решение. Комбинирование в фф8 на мой взгляд вообще самое лучшее из решений из всех финалок в принципе по прокачке. ФФ9 был пройден без заморочек с прокачкой навыков из разных оружий итд итп. И вот я вырос, а ничего не изменилось, я не бегу при любой сложности смотреть обзоры и гуглить билды. Я предпочитаю наслаждаться игрой, изучать её самостоятельно и получать свой собственный гейм экспириенс, не ориентируясь на мнения критиков или гайды “задротов”, как вы их назвали. Абсолютно согласен с этим утверждением.  Как ещё один из примеров из личного опыта, ПС1 ФФТ на русском был баговый, помнится игра висла на акте 3-1 намертво, английской версии я не нашел, но нашел японскую, и прошел её на японском не понимая вообще ничего в сюжете) К слову сейвы между русской и японской версией не были совместимы. Я выучил что означает каждая команда в игре состоящая из непонятных японских закорючек, и мне не составило труда пройти игру полностью. Было жутко интересно исследовать эту игру, строить билды, прокачивать персонажей, на тот момент не было ни интернета, ни друзей русскоговорящих японцев, ни журналов с описанием прохождения) Я это к чему, а особо и ни к чему, просто у всех людей разный бэкграунд и разные предпочтения, вот и всё.
    • Объянсите глупому: стим версия. Указываю папку Felvidek, как папку для установки русика. Запускаю — английский. что не так?
    • Я не русский, но могу помочь с упаковкой.
    • А русификатор будет или нет?  
    • Американец кинул кость и местные борцуны с западными ценностями уже готовы на руках его носить. На словах строим альтернативный путь с Ираном и Китаем, а на деле продаем Родину за  ̶к̶о̶л̶б̶а̶с̶у̶  скидку в Стиме? Любо-дорого смотреть.
    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×