Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Спасибо за перевод .Шрифты  красивые. Но есть “кракозябры “ во вкладке Локальная игра- Испытания. Извиняюсь ,не знаю как ,вставить скриншот .В  остальном других ошибок не заметил .

• Like (+1) 1

@nation , спасибо, исправил.

Обновление. Исправлено отображение шрифта в меню “Испытания” локальной игры:
СКАЧАТЬ

Прошу сообщать о всех найденных недостатках)

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

В 31.07.2023 в 00:35, Atanvaron сказал:

Обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Кроме заголовков, текст битый.

• Like (+1) 1

22 часа назад, sofirun сказал:

Кроме заголовков, текст битый.

Странно, всё работало. Пересоберу заново

Пересобрал обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Просьба проверить и сообщить, если будут еще недочеты.)

3 часа назад, Atanvaron сказал:

Пересобрал обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Просьба проверить и сообщить, если будут еще недочеты.)

Теперь все работает отлично, спасибо.

• Like (+1) 1

Здравствуйте! Скачиваю русификатор, копирую в папку с игрой. Запускаю игру. В итоге у меня только стартовая картинка с барсуком и мышкой, не появляются элементы главного меню. Удалил игру, скачал заново — запустил и всё нормально (на английском), снова скопировал русификатор и снова ничего нет. Картинка и музыка.
версия игры официальная из steam, windows 11

@saamy , сейчас сам удалил игру, заново установил, скопировал файлы из архива в папку игры. Всё запустилось. Какая версия клиента игры в меню написана? Возможно проблема из-за Windows 11?

Прикладываю скриншоты ДО русика и после

Скрытый текст

Прошу извинить за костыли с картинками (ссылки), не разобрался как их можно получше прикрепить.

@saamy , картинки не открываются

@Atanvaronпрошу извинить. Надеюсь в этот раз сработает)

20230810140118_14473639.jpg

20230810140134_14473640.jpg

20230810140305_14473641.jpg

@saamy пока не могу понять, в чем проблема. Попробуй мне в личку прислать свою папку игры с замененными файлами от русификатора. (ссылку на облако). Попробую выяснить, где косяк.

кстати не пробовал удалить сохранения по пути “C:\Users\User\AppData\LocalLow\Dire Wolf Digital\Everdell\”?
Попробуй еще почистить эту папку, или перенеси файлы в другое место, чтобы не потерять сохранения.

@Atanvaron так, сообщаю о наличие какой-то чертовщины!) 

Я уже в 4-й раз скачал игру. Но я также решил заново скачать русификатор. Перекинул файлы, запустил и… всё на месте и на русском! 
Пипец как неловко получилось. Чувствую себя баламутом. Но помимо того, что скачал заново рус, я никаких манипуляций с игрой и системой не проводил. Странная история. 
Извини, что отнял время и голову загрузил :(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By jdPhobos

Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

• By Grom
      у кого есть русификатор?

• Featured

• Последние сообщения

• должно быть конечно
    •   Не совсем, в серии есть свои ньюансы: FE1 и FE2(буду писать нумирацией, так проще) играть сейчас можно только для исторической справки, у обоих игр есть ремейк. FE3 японская классика и игра, которая построила франшизу. Она одновременно ремейк FE1 и её же сиквел. FE4 культовая игра серии, фанаты которой до сих пор надеются на ремейк, любят за сюжет. FE5 мидквел FE4, славится своей нечестной сложностью и заковыристыми экспериментами с игровой механикой. FE6 слегка вернул серию к корням, облегчив игровую механику в сравнении с прошлыми играми серии. FE7 приквел к FE6, первая игра серии, выпущенная на западе. FE8 игра, выпущенная под конец жизни GBA, разработанная параллельно FE9 и полностью самостоятельный сюжет от остальной серии. FE9 тоже культовая игра серии, которую не признали на релизе, но теперь её почитают как одну из лучших. FE10 прямой сиквел к FE9, игра, которая из-за своего высокого бюджета и провала чуть не похоронила серию. FE11 ремейк FE1. FE12 ремейк FE3, не выходила за пределами японии. FE13 спасла серию от забвения, хоть и устоявшиеся фанаты невзлюбили её, но она открыла окно серии для массовой аудитории. FE14 идейный сиквел FE13, с другим сюжетом и допиленными игровыми механиками оттуда. Хоть и игру до сих пор ругают за её странный сюжет, но в геймплейном плане игра считается одной из лучших. FE15 ремейк FE2. FE16 на данный момент самая успешная игра серии. Хоть и очень раздутая, но игрокам, как старичкам, так и новичкам, понравилась. FE17 Игра, которая изначально планировалась как игра-кроссовер на юбилей серии в 2020 году, которую превратили в полноценную игру серии. Понравилась людям за геймплей.
    • Успех Атомного сердца кому-то не даёт покоя.
    • Ну вероятно история “Терминатор” особо неизвестна(непопулярна) в азиатских странах, вот они и решили для азиатов аналог сделать.
    • Обновление для версии 1.5.0. Содержит перевод всех дополнений:
      СКАЧАТЬ
    • Осталось дождаться dlc и можно играть
    • Ну все, мнение главных знатоков и ценителей современного киноискусства мы увидели, тему можно закрывать.
    • ага трындец и это за полтора месяца до релиза ща всю игру по кусочкам разберут и весь инет зальют инфой...
    • У Нетфликса полно годного аниме и сериалов.
    • Будет ли обновление до 72?
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.