Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Star Trek: Resurgence
055820-M.jpg

• Жанр: Повествовательная, Экшен
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Dramatic Labs
  • Издатель: Bruner House
  • Дата выхода: 23 мая 2023 года
  • Движок: UE 4.27.2
  • Страница игры в EGS: https://store.epicgames.com/ru/p/star-trek-resurgence
Скрытый текст

Star Trek: Resurgence — это повествовательная приключенческая игра с выбором реплик в диалогах, построением отношений и исследованиями. Помимо отыгрыша роли в диалогах и насыщенных сюжетных линий вас ждут и другие виды игрового процесса в рамках вселенной Звёздного пути, включая управление шаттлом, перестрелки на фазерах, сбор информации с помощью трикодера и мини-игры.

Edited by Haoose

Скрытый текст

055820-Scr01.jpg
055820-Scr02.jpg
055820-Scr03.jpg
055819-Scr04.jpg

В принципе перевести реально. И даже русские буквы отображаются в субтитрах, но правда не все шрифты в игре поддерживают русские буквы, например, интерфейс/меню. Но я не думаю что это станет проблемой.
Поэтому вот текст для перевода: https://cloud.mail.ru/public/dbwa/9h4DHYZSa
Кто-то будет переводить — отпишитесь что ли )

• Like (+1) 1

Кто играл, как игра? Стоит заморачиваться с автопереводчиком или нет?

Посмотрел пару стримов, честно говоря какое-то двоякое пока мнение.

Я пока не прошёл её полностью, так как хочу подождать может выйдет русификатор и пройти уже с ним.

Но по первым впечатлениям лично мне игра очень зашла.

13 часов назад, Romantik1988 сказал:

Я пока не прошёл её полностью, так как хочу подождать может выйдет русификатор и пройти уже с ним.

Но по первым впечатлениям лично мне игра очень зашла.

Тоже жду перевода, но сама игра, мне зашла) Но че-то плохо понимаю, что происходит — не хочется...

В 28.05.2023 в 06:06, Haoose сказал:
  Скриншоты (Показать содержимое)

055820-Scr01.jpg
055820-Scr02.jpg
055820-Scr03.jpg
055819-Scr04.jpg

В принципе перевести реально. И даже русские буквы отображаются в субтитрах, но правда не все шрифты в игре поддерживают русские буквы, например, интерфейс/меню. Но я не думаю что это станет проблемой.
Поэтому вот текст для перевода: https://cloud.mail.ru/public/dbwa/9h4DHYZSa
Кто-то будет переводить — отпишитесь что ли )

Тяжело до текста добраться? Думаю можно взяться 

Привет вы уже занимаетесь переводом текста этой игры?

1 час назад, dmivanov сказал:

вы уже занимаетесь переводом текста этой игры?

Никто здесь еще не отписывался по этому поводу. Видимо не занимаются.

@Haoose Ну сами субтитры будут отображаться на русском? я не беру менюшку и объекты. то пофиг. мне главное сюжет понимать

Только что, dmivanov сказал:

сами субтитры будут отображаться на русском?

Если вы их переведете — будут.:laugh:

• Like (+1) 1

@Haoose  я с 23 числа в нее хотел поиграть. вот как можно было сабы не занести? до конца лета я надеюсь сделают качественную текстовую локализацию как думаете?

В 06.06.2023 в 07:58, John_Shepard сказал:

Перевод в процессе.

Есть новости по переводу? Когда ж случиться этот прекрасный момент и можно будет поиграться?)

10 часов назад, Kirill_NN сказал:

Есть новости по переводу? Когда ж случиться этот прекрасный момент и можно будет поиграться?)

Работа идёт, сроков пока нет 

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Victor Veles

Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • By jdPhobos

Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

• Featured

• Последние сообщения

• 600 руб — это ТРИ дня обедов на работе. То что лично вы или ваш ребенок сорите деньгами не повод экстраполировать это на всех.
    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.