Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Cradle of Filth

Рекомендованные сообщения

Обсудим? Последний альбом (Thornography) мне не понравился - не их стиль, лёгкий какой то... На мой взгляд лучший альбом Nymphetamine.

Денни рулит! :vampire:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы уже скоро дойдете до вечного "true or not true". Мне 35 годков, хэви я слушаю года эдак с 85 и мне давно уже по барабану стили, тяжесть, тру или нет и так далее. CoF одна из моих любимых команд, все ее альбомы абсолютно разные, и по концепту и по музыкальному оформлению. Дани не боится экспериментировать, и это замечательно. Я вообще жду от него чего-нибудь электронного, например.

А с другой стороны, я и Impaled Nazarene люблю (диковато звучит как-то...), хотя они вот уже второй десяток лет долбят один и тот же nuclear black. Главное, чтобы музыка хорошая, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готик?(расскажите мне наконец как определяется этот созданый вами самими стиль? Он у вас во всех темах.. ) Симфо? Точно нет. :D

По музыке среднее между думом и классическим блэком (какой нафиг "олдскул"? Это не рэп ни разу и не чернокожие поют вроде). Вокал часто настоящий скриминг (тоесть основной вокал блэка) но порой и изменённый.

Впринципе выходит что они как и CoB - вне стиля :smile: Молодцы. Свой саунд а не копирка - это почётно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan,

пиши ники тех к кому обращаешься, а то стороны на бред смахивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scher-Khan,

пиши ники тех к кому обращаешься, а то стороны на бред смахивает..

А это и есть бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал когда-то - надело, сейчас только могу послушать Nymphetamine, ну или Dusk and Her Embrace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокал великолепен.. Равных Денни нет) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×