Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Island 2 уже продалась тиражом в миллион копий

Рекомендованные сообщения

202328-3be5d5c40dc8bf35_1920xH.jpg

Dead Island 2 вышла 21 апреля 2023 года на ПК и консолях текущего и прошлого поколений.


Deep Silver и Dambuster Studios сообщают, что Dead Island 2 сгенерировала тираж в миллион копий всего за три дня, прошедших после релиза.

Dead Island 2 вышла 21 апреля 2023 года на ПК и консолях текущего и прошлого поколений.

202328-3be5d5c40dc8bf35_1920xH.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 25ч прошел, еще куча доп квестов осталась. Мне понравилась, если уклоны или блоки освоить пуху очень редко чинить надо) Красивая, оптимизированная и багов нет! Сюжет трешак, как и в первой. Система повреждение класс.

З.Ы. Не пойму почему многие издания ставят этой игре сдержанные оценки...

Изменено пользователем NerFthis
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? Вот как это работает? И верхний и уже не совсем нижний интернет не жалуют игру. А гляди ж ты!?

А меня она изначально устраивала, именно как Бэшка, чисто отдохнуть на спиномозговом. Графенум шикарный, геймплей стандартный, но помесить зомбарей позволяет, так ещё и оптимизон кошерный. В путь — дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dying light 2 не класс, я еду на хардбасс

Если кто не знал, Dying light 2 — кал

А вот dead island 2 получилось отличной для своего жанра игрой — прямо как когда-то первая часть с дополнением + шикарная расчлененка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, NerFthis сказал:

За 25ч прошел, еще куча доп квестов осталась. Мне понравилась, если уклоны или блоки освоить пуху очень редко чинить надо) Красивая, оптимизированная и багов нет! Сюжет трешак, как и в первой. Система повреждение класс.

З.Ы. Не пойму почему многие издания ставят этой игре сдержанные оценки...

Ай, не дразни. Тоже хочу поиграть в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

Ай, не дразни. Тоже хочу поиграть в неё.

Ну я прошел, сейчас на выходных другим персом пройду) Вот ДЛ2 дошел до темнокожей бабы и все, больше не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×