Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
minc0rel

Старые игры в которые интересно играть и сегодня

Рекомендованные сообщения

Street Legal Racing Redline v2.2.1 - играю в нее с 2004 года!

Не могу оторваться :no: Но есть два "но":

1. Хочу лицензионную английскую версию (точнее ее ISO :D )

2. Нормальный русификатор пункта №1

Может кто подскажет, где взять? minc0rel(собачка)bk(точка)ru

Ну и естественно!!! Расказывайте кому какие старые игры еще нравятся!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож и я вспомнию пару любимых игрушек. Grim Fandango, Syberia, Escape from monkey island, Stracraft!!! Warcraft! Myst 1-4, Парочка инди квестов. ну конечно же в мафию, а также в ГТА 3 и вайс сити)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож и я вспомнию пару любимых игрушек. Grim Fandango, Syberia, Escape from monkey island, Stracraft!!! Warcraft! Myst 1-4, Парочка инди квестов. ну конечно же в мафию, а также в ГТА 3 и вайс сити)))

:angel: всё это мы уже проходили, а у меня сын топчется в КС, хочется не ударив в грязь лицом составить ему конкуренцию. если знаете обучалки подскажите!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышла в 1999 шикарная игруха Drakan. Помнит кто-нибудь её?
Стопудов! особенно сетевой режим, хотя и атмосферой тогда меня весьма зацепило...

Но круче чем первый Delta Force по сети, для меня до сих пор ничего не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я периодически возвращаюсь к Alien VS Predator 2.

Очень уж классно передана атмосфера - особенно радуют "родные звуки" из фильмов. Интересна линия за морпеха - вначале вообще мурашки по телу!!!

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю Baldur's Gate. это была вещь... в своё время почти не имела аналогов. хотел недавно переиграть, но так и не нашёл к нему "отучалку"...

у меня сын топчется в КС, хочется не ударив в грязь лицом составить ему конкуренцию. если знаете обучалки подскажите!!!

возможно есть тут и более старые игроки в КС (я играл когда-то в колледже на протяжении 2х лет), но всё же посоветую:

нет никаких обучалок. по-кране мере не было, когда я в него тогда играл. тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. с ботами, если нет возможности в клубе. если 1.5, то хотя бы PODbot 2.5 на Godlike (тут ничего другого не посоветуешь). посмотрев первую версию Source (очень давно уже за него не садился) и почитав отзывы могу сказать, что боты за авторством самих Valve в нём были просто звери и первое время давали прикурить даже некоторым хардкорными игрокам. если научитесь без проблем выносить ботов в Source сначала на среднем, а затем на тяжёлом уровнях, не сливая раундов и с хорошим отрывом, считайте что вы практически "папик" (термин такой среди игроков). при этом, разумеется, расклад сил "вашей команды->команды противника" должен быть 1:2 (т.к. вы начинающий), затем постепенно 1:3, 1:4 и т.д. пока бот-напарник не станет для вас просто куском мяса, отвлекающим вражеское внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Gear Solid

Final Fantasy 7-8

Resident Evil 1-2-3

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jagged Alliance, Jagged Alliance 2 оооофигенные игры, вторую часть воообще раза три проходил, купил лицензию и время от времени поигрываю :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить игру! Очень старая лет 5 может больше. Реалтайм стратегия про античные морские битвы. Строите галеры, триеры, здания, собираете на берегах золото и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ferrexon

1. Randeck Rampage - прикольная в своё время игруля

2. Age of Empires

3. Need for Speed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Пасьянс Косынка и Сапёр)))

А если серьёзно, То до сих пор гамаю в Red Alert 2 и Diablo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×