Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Российские игроки массово жалуются на баны турецких аккаунтов PlayStation

Рекомендованные сообщения

181219-xM7FEDt.png

Какой-то общей причины банов пока не выявлено. Аккаунты совершенно разные: купленные на рынке, созданные самостоятельно, с покупками игр или подписок через свою карту или чужую, активные и пассивные.


Сразу несколько игроков отписались о бане своих турецких аккаунтов на форуме 4pda.

181815-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Какой-то общей причины банов пока не выявлено. Аккаунты совершенно разные: купленные на рынке, созданные самостоятельно, с покупками игр или подписок через свою карту или чужую, активные и пассивные (используются только для покупок, но не для запуска игр).

175518-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Забавно, что никому из пострадавших не приходили письма с причиной блокировки. Техническая поддержка в Турции работает только по телефону — некоторые операторы знают английский.

181815-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На Stratege тоже нашелся подобный случай. Для шанса на восстановление потребовали копию паспорта или водительских прав — решение на данный момент не принято.

181815-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Покупка игр в турецком PS Store остается наиболее выгодной с финансовой точки зрения для российских геймеров.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, по вашему в Турции нет жителей с Российскими паспортами? Данные карты соответствуют паспорту. Причины бана нет. Я больше склоняюсь что откровенно фейковые аккаунты забанили или купленные, или оформленные на серую, возможно краденную, карту.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни всем привет, живу в турции сам уже больше пол года, продают игры и подписки , проблем подобных ни разу не возникло! Если кому нужна будет помощь пишите у телегу Bashik4 или в инст truemonstre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, trymarketshop сказал:

Парни всем привет, живу в турции сам уже больше пол года, продают игры и подписки , проблем подобных ни разу не возникло! Если кому нужна будет помощь пишите у телегу Bashik4 или в инст truemonstre

Стима это тоже касается,хотел прикупить пару игр давно в стиме но их заблочили,а евро ценники конские?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то фейк брал на psplus.su ни каких ппоблем нет. уже больше года прошло. И с друзьями играем онлайн. Все впорядке.

Изменено пользователем sKa.Pray.De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, hitman60 сказал:

Ссыкотно как то стало...

Все проблемы с привязкой карт и связанное с ними. Сонька не банит за аккаунты в других странах….А если очкуешь делай Польский акк. и покупай карты пополнения, 100% бана не будет. :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! также в части подписок тоже, ВПН 
вчера человеку вообще google one на год сделали через турцию, там цены хорошие)
а так по поводу игр пишите, я не тратился особо на маркетинг поэтому сделаю дешевле чем на сервисах где обычно покупаете, гарантирую что все будет качественно!

@Волжский ответил в чате, только щас разобрался как ответить в ответ сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, trymarketshop сказал:

да! также в части подписок тоже, ВПН 
вчера человеку вообще google one на год сделали через турцию, там цены хорошие)
а так по поводу игр пишите, я не тратился особо на маркетинг поэтому сделаю дешевле чем на сервисах где обычно покупаете, гарантирую что все будет качественно!

@Волжский ответил в чате, только щас разобрался как ответить в ответ сори)

Ок попробую,но сначала хотел дождаться распродажи,они же и в РФ и в Турции одинаково по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжский по идее везде одинаковые, я сейчас делаю канал и бота в телеге там если что будут анонсы, напишу в телегу если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, trymarketshop сказал:

@Волжский по идее везде одинаковые, я сейчас делаю канал и бота в телеге там если что будут анонсы, напишу в телегу если что 

Ок добавлю тебя в телегу,на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, trymarketshop сказал:

@Сильвер_79 в смысле разные ?) я сам с собой общаюсь?)

Мне откуда знать? Но как то странновато, так скажем, выглядит оживленная беседа  свежезарегистрированного пользователя с пользователем, который неделю назад зарегистрировался, на предмет оказания услуг одного другому. И именно тут, на форуме ZoG, вы нашли друг друга. Уж простите, но шибко смахивает на неумелый самопиар.:pardon:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 21.04.2023 at 10:52 PM, Фристайл said:

хз, подобные нюансы я не вычитывал. Но точно знаю, что если человек хочет сменить — он должен топать в саппорт и при отсутствии стандартной общей рекомендации — писать заявку на смену. Чтобы смена и переход были официально закреплены по правилам сервиса.

Они не меняют регион и у них в пользовательском соглашении нет ничего про запрет создавать учетную запись в любом удобном тебе регионе. А вот передавать учетную запись запрещено и дело может крыться например в том, что игры покупались через посредников, гифтов то больше нет.

Ну и учитывая как Сони своим же соглашением подтерлась в РФ, Они могут делать все, что захотят и ничего им не будет.

Сони в пользовательском соглашении обязуются действовать только для улучшения опыта клиентов, предоставлять всем владельцам учетной записи PSN доступ к магазину, а так же не допускают дискриминации по национальному признаку. :D

То есть даже без возможности оплаты должен быть доступ к магазину, купленному контенту, обновлениям. Но по факту мы имеем стор не доступен, dlc и обновления игр для ps 5 недоступны.

Лично для меня ps 5 это последняя консоль от этой компании.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 cлушай я надеюсь ты не работаешь следаком или ментом, потому что скил у тебя такое себе) человека который писал мне в ответ я знать не знаю, самопиар — да, я обозначил свой сервис но драмы я тут точно не разыгрывал на потеху тебе) мне не 15 лет)

Изменено пользователем trymarketshop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×