Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Подскажите есть ли информация о русификации Disgaea 5.Очень хотелось бы русификатор,даже готов был бы донатить на изготовление русификатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт для распаковки архифов https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=7800#p34594

P.S. Если сам не можешь скинь файлы.  

Путь к игре/Data/Start/Start_EN.dat

Путь к игре/Data/Skit/Skit_0.dat

Путь к игре/Data/Script/talk.dat

Путь к игре/Data/Script/script.dat

Путь к игре/Data/Database/Database_0.dat

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 19:32, Zolodei сказал:

Скрипт для распаковки архифов https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=7800#p34594

P.S. Если сам не можешь скинь файлы.  

Путь к игре/Data/Start/Start_EN.dat

Путь к игре/Data/Skit/Skit_0.dat

Путь к игре/Data/Script/talk.dat

Путь к игре/Data/Script/script.dat

Путь к игре/Data/Database/Database_0.dat

 

 

 

 

Вообще не понял,что это такое)))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были когда-то потуги сделать перевод, но все это давно заброшено.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь то тут парень делает перевод машинный, можешь с ним связаться и  набрать сумму. для перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2023 в 12:41, Escapismik сказал:

В планах есть, но пока нет времени.

Супер,надеюсь все таки русификатор когда нибудь(побыстрее бы ) но будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, на добровольных началах хотел бы заняться переводом этой игры. Буду благодарен любому, кто сможет вытащить текстовые файлы и текстуры. В своё время занимался переводом и оформлением комиксов Runaways и X-23, так что с делом знаком. Ну а пятую Дисгаю считаю лучшей игрой настолько, что приобрёл её сразу на трёх платформах. 
Единственное что не умею — это вытаскивать хоть что-то из игр. С меня перевод, с вас — выудить текст. Большего не прошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Namj опять ты o_O ДА сколько у тебя тут аккаунтов заведено?!
Бото-клянчер :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, EVilAngelion сказал:

@Namj опять ты o_O ДА сколько у тебя тут аккаунтов заведено?!
Бото-клянчер :taunt:

??? Сеньор, не имею чести знать ни вас, ни того, с кем вы меня спутали.
Я orc01 — — и таки правда являлся оформителем переводческой группы PhON (Из трёх человек — переводчика Phantom, Orc01 и Nikima_Soul) — и даже больше: мой личный шильдик стоял на переводе первого выпуска Араны.
 

Если же вас смущает, почему зареган я под другим ником, то вот вам малость нафиг не сдавшейся предыстории — есть у некоего orc01 фанфик, написанный в далёёёёёком 2007 году, назывался Терзания Души и был он про X-23, где был некий просебячий персонаж Намджай Нельсон.
Собственно, а в чём беда-то? Я всего лишь хочу заняться переводом игры. Если здесь кто-то что-то клянчит на сайте, это ещё не обязательно чувак, ждущий перевода 5 Дисгаи ещё с 2018 года… Настолько ждущий, что решивший сделать его сам

Изменено пользователем Namj
Немного никому не нужной предыстории
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Федот
      Страница игры в Steam

      Игромания хвалит сюжет и мультиплеер.
      Рецензия Игромании на Frozen Synapse
      Рецензии:
      «Простая на вид, но сложная внутри тактическая стратегия, сочетающая традиции Laser Squad Nemesis с идеальным мультиплеером» — Игромания 8/10
      «Захватывает дух» — EDGE 9/10
      «Превосходная и изобретательная... выдающееся творение» — Eurogamer 9/10
      «Самая затягивающая и великолепная игра, в которую я играл за последние годы» — bit-gamer > 95%
      Об игре:
      Frozen Synapse — это тактическая игра для ПК и Mac.
      Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду. Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно. Глубокая и интуитивно понятная многопользовательская игра и огромная сюжетная кампания даст вам возможность наслаждаться великолепными тактическими возможностями Frozen Synapse на протяжении многих часов.
       
      Трейлер:
       
    • Автор: UncleStark

       
      Замечательная игра про барда-песеника, которой почему-то нет даже в списке игр ZoG
      Похоже, что сделана на Unity, может кого то заинтересует как проект для перевода, игра достойная
      Разбор ресурсов судя по всему не нужен https://steamcommunity.com/gid/103582791460101680/announcements/detail/1702822670432846434
      https://store.steampowered.com/app/530320/Wandersong/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×