Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart получил первую скидку

Рекомендованные сообщения

212511-333.jpg

Все издания подешевели на 20% — стандартное обойдется в 2499 1999 рублей.


В сети обратили внимание на первую скидку отечественного шутера Atomic Heart.

212511-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Со скидкой его можно купить и в Steam, и в VK Play. Все издания подешевели на 20% — стандартное обойдется в 2499 1999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mordgar сказал:

ГТА 5 вышла в 15-ом, а “бесплатная” раздача в 20-ом, когда игра уже окупилась 100500 раз

а с чего ты взял, что сабж не окупился? Если даже вна Украине игра какое-то висела на 2-м месте в топе продаж?

33 минуты назад, Mordgar сказал:

может и здесь такая же история, мне лично было бы жалко 2,5к за шутер на 25 часов

а, ну понятно, ассассинчики — наше все:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

а с чего ты взял, что сабж не окупился?

За полтора месяца? Разработка фактически могла и окупиться, но никто в здравом уме не будет делать скидку, пока продажи растут или хотя бы остаются на уровне. Очевидно же, что они пошли на спад, и скидка это попытка их поднять или хотя бы притормозить падение спроса. Я конечно не менеджер по продажам, но по-моему все очевидно)

Цитата

ассассинчики

Нет, у меня фэнтези RPG любимый жанр)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mordgar сказал:

За полтора месяца?

бюджет оценивают в 20-30 миллионов долларов (для сравнения, у Хогвартс Легаси в районе 160), в стиме стоит 60 баксов, висела в топах несколько недель...почему нет?

Ну и мзду за “эксклюзивность” в вкплей не стоит забывать. Так что разрабы по-любому в плюсе. К тому же игра еще и в техническом плане хороша)

Так что всерьез предъявить ей можно только за сеттинг, ну или если человек лютой ненавистью ненавидит open world-ы.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Freeman665 сказал:

Так что разрабы по-любому в плюсе.

То есть они посовещались и решили — “Денег нам хватит, врубаем скидку.”?) Так не бывает.

Цитата

в техническом плане хороша

Это вообще-то должно быть по умолчанию. Хотя и смотрится сейчас на фоне кривых релизов и портов как некое достижение)

Цитата

“эксклюзивность” в вкплей

Сдается мне, выйди игра одновременно на всех популярных площадках, сумма от продаж была бы больше.

Цитата

предъявить ей можно только за сеттинг

За избыток пошлости и болтовни гг, прям отторжение это у меня вызывает.

Цитата

open world-ы

Это одна из тех игр, где открытый мир сделан для галочки, чтобы похвастаться, что он якобы есть, а толку от него как бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

То есть они посовещались и решили — “Денег нам хватит, врубаем скидку.”?) Так не бывает.

откуда тебе знать, как бывает, ты ж во внутренней кухне Мандфиш не крутишься.

1 час назад, Mordgar сказал:

Это вообще-то должно быть по умолчанию.

расскажи Сони об этом)

1 час назад, Mordgar сказал:

Сдается мне, выйди игра одновременно на всех популярных площадках, сумма от продаж была бы больше.

К.О.

1 час назад, Mordgar сказал:

За избыток пошлости и болтовни гг, прям отторжение это у меня вызывает.

вкусовщина. Про Ведьмака такое же мнение встречал.

1 час назад, Mordgar сказал:

Это одна из тех игр, где открытый мир сделан для галочки, чтобы похвастаться, что он якобы есть, а толку от него как бы и нет)

да, я бы тоже предпочел линейный боевик, но в любом случае выглядит любопытно, как выйдут все DLC, скорее всего куплю, благо эту игру моя система точно потянет (большой привет Сони еще раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

откуда тебе знать, как бывает, ты ж во внутренней кухне Мандфиш не крутишься.

Если у них там работают люди, а не роботы, психология у всех одинаковая — денег много не бывает) И если снижают цену, значит хотят еще больше заработать, а не меньше.

Цитата

Про Ведьмака такое же мнение встречал.

Там тоже встречаются отдельные пошлые словечки, вставленные не к месту, так ругается школьник, пока мамка не видит. А в Атомном Сердце сплошной поток озабоченной пошлости, уши просто вянут от такого. Может конечно я один такой моралист, но слушать реально неприятно.

Цитата

скорее всего куплю

Не стоит. С Вашей же точки зрения, они уже много заработали, им хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar игра продается максимально в первые пару недель, поэтому денуву надолго и не проплачивают обычно, пока игра на слуху самое время напоминать о себе, говнолучи не готовы, длс тоже а так вот дали повод о себе написать. следуя вашей логике Deathloop вышла вообще дном, эта та самая что признана была не одним изданием игрой года и что куда ценее, сами юзеры за нее проголосовали — Deathloop  стала лучшей игрой 2021 года по версии пользователей Metacritic. при этом “Deathloop получила первую скидку (34%) в PS Store спустя 1,5 месяца после релиза” туда же последняя ларочка Shadow of the Tomb Raider — “Многие владельцы тайтла стали массово занижать рейтинг игры в связи с тем, что уже спустя месяц после релиза игра продается со скидкой 34% (на Croft Edition — 47%).” и т.д. и т.п.

п.с. сам я матом не ругаюсь, в отличии от киберобосрамса 2077, в атомике мата минимум и он всегда к месту, слух не резал от слова совсем.

Изменено пользователем Begemotik
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mordgar сказал:

Может конечно я один такой моралист, но слушать реально неприятно.

один из немногих. На другом форуме тоже встретился человек, который опасался изобилия мата и прочей чернухи, но, поиграв, поменял свое мнение. В твоем случае дело не в морализме, а в попытках хоть какой-то довод найти в пользу своего мнения об игре. Т.е. натягивание совы на глобус.

8 минут назад, Mordgar сказал:

С Вашей же точки зрения, они уже много заработали, им хватит)

плевать, я для своего удовольствия.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Begemotik сказал:

@Mordgar следуя вашей логике Deathloop вышла вообще дном

Про дно ни разу не написал, и мыслей даже не было, я пишу про то, что спрос упал уже, причем пишу интуитивно, а Вы это только что подтвердили фактами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

я пишу про то, что спрос упал уже

в твоих фантазиях - безусловно. А что-то более материальное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

В твоем случае дело не в морализме, а в попытках хоть какой-то довод найти в пользу своего мнения об игре.

То есть сначала из ниоткуда у меня появилось мнение, а потом я стал искать для него доводы?) 

Это работает наоборот)

Почему бы и не поиграть в шутер, если он нормальный, но единственный шутер который мне реально понравился, это Халф-Лайф 2, где гг молчит всю игру) Хотя понравилась игра конечно не за это)

 

Только что, Freeman665 сказал:

в твоих фантазиях - безусловно. А что-то более материальное есть?

Begemotik статистику закинул, изучайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mordgar сказал:

То есть сначала из ниоткуда у меня появилось мнение, а потом я стал искать для него доводы?) 

именно.

8 минут назад, Mordgar сказал:

Это работает наоборот)

у тебя это никак не работает. Кроме высосанных из пальца придирок, густо сдобренных фантазиями ввиду бессилия найти доводы в пользу своей позиции, я не увидел НИЧЕГО.

8 минут назад, Mordgar сказал:

Begemotik статистику закинул, изучайте)

там нет статистики. Лишь примеры других игр, получивших ранние скидки. ХОРОШИХ игр, по мнению фанатов и прессы.:beach:

Т.е. он щелчком пальцев опроверг все твои “доводы”, а ты его за это еще и лайкнул.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 А я вижу что у Вас собственное мышление совершенно не развито, вечно Вам нужны некие секретные документы. Любая игра, чем дальше от релиза, тем меньше продается, и скидка это всего лишь попытка продлить интерес к игре. Это настолько очевидно, что дальше спорить просто глупо.

Цитата

Т.е. он щелчком пальцев опроверг все твои “доводы”

Он их подтвердил, сходите проспитесь что ли)

Изменено пользователем Mordgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё опять срач устроили на ровном месте. За месяц после релиза игру купили все, кто хотел её купить. Соответственно выставили минимальную скидку — 20%, чтобы подстегнуть тех кто игру хочет купить, но колеблеца. Щас они быстро накинуться и принесут еще прибыль. Через пару месяцев будет скидон 35%, для тех кто всё никак не решиться и так далее.

Это ж стандартная практика для всех издателей и игр.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar напомню твой первый пост:

8 часов назад, Mordgar сказал:

Очевидно никто не берет) У скидок только одна цель — продать ненужный товар хоть кому-нибудь)

а теперь оказывается, что

4 минуты назад, Mordgar сказал:

Любая игра, чем дальше от релиза, тем меньше продается

Никаких противоречий не замечаешь?)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      112 Operator — 149 рублей [-87%] Amanda the Adventurer — 49 рублей [-86%] Arma 3 — 569 рублей [-70%] Assassin‘s Creed Unity — 549 рублей [-80%] Avatar: Frontiers of Pandora — 4999 рублей Batman: Arkham Asylum Game of the Year — 99 рублей [-92%] Battlefield V — 999 рублей [-71%] Bayonetta — 599 рублей [-67%] Beyond Contact — 539 рублей [-70%][ Borderlands 3 — 449 рублей [-92%] Bravery and Greed — 49 рублей [-97%] Car Mechanic Simulator 2021 — 599 рублей [-32%] Catherine Classic — 799 рублей [-33%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей [-50%] DAVE THE DIVER — 699 рублей [-61%] Dead Island Definitive — 249 рублей [-79%] Detroit: Become Human — 599 рублей [-63%] Disco Elysium The Final Cut — 249 рублей [-66%] Dishonored Definitive — 349 рублей [-81%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Evil West — 1149 рублей [-59%] Far Cry 5 Gold — 849 рублей [-90%] God of War Ragnarök — 4579 рублей Gotham Knights — 599 рублей [-89%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] JUMANJI: The Video Game — 399 рублей [-23%] King Of The Castle — 99 рублей [-89%] LEGO Worlds — 499 рублей [-74%] Loddlenaut — 99 рублей [-90%] Marvel's Midnight Suns Digital+ — 999 рублей [-86%] Mediterranea Inferno — 49 рублей [-91%] Minecraft: Java & Bedrock — 1999 рублей No Man's Sky — 1299 рублей [-32%] OUTRIDERS — 1199 рублей [-50%] PAYDAY 2 — 149 рублей [-61%] Punch Club — 119 рублей [-77%] Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 199 рублей [-60%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 759 рублей [-86%] Tom Clancy's Rainbow Six Extraction — 649 рублей [-82%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 3469 рублей Yakuza: Like a Dragon — 999 рублей [-81%] Лидеры продаж:
      Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1099 рублей [-91%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Rust — 659 рублей [-40%] Buckshot Roulette — 149 рублей The Forest — 159 рублей [-63%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Men of War II Deluxe Edition (1499 рублей), MULLET MADJACK (759 рублей), ROBOBEAT (799 рублей). Ну и всего Ведьмака 3 за 669 рублей забирайте.
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Men of War II Deluxe Edition (1499 рублей), MULLET MADJACK (759 рублей), ROBOBEAT (799 рублей). Ну и всего Ведьмака 3 за 669 рублей забирайте.

      Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 769 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Blade of Darkness — 199 рублей Bully: Scholarship Edition — 299 рублей [-77%] Coral Island — 1659 рублей [-50%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Fort Solis — 599 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4579 рублей [-13%] L.A. Noire — 689 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Men of War II Deluxe Edition — 1499 рублей Minecraft Legends — 2189 рублей [-38%] MULLET MADJACK — 759 рублей No Man’s Sky — 1299 рублей Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] ROBOBEAT — 799 рублей SIGNALIS — 1189 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Unpacking — 699 рублей [-63%]
      Лидеры продаж:
      Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 669 рублей Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Grand Theft Auto V: Premium — 899 рублей [-74%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Days Gone — 899 рублей DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Assassin’s Creed Odyssey — 659 рублей Grand Theft Auto IV: The Complete Edition — 459 рублей


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×