@Freeman665 да они уже сами тянутся. Им некуда деваться, запад не может дать им в полном объеме то, что давала РФ.
Варианта 2, гордо сдохнуть или дружить красиво.
Я портировал игру на андроид и хотел бы добавить русифицированную версию.
Просьба, как будет готов руссификатор, напишите мне пожалуйста на почту: zbep777@gmail.com
Спвсибо!
Играл много и долго и думал не зайдет русская озвучка, рад что ошибался, озвучка отлично вписалась в мир игры, спасибо всем, кто причастен к ее созданию!!!
Я такие неспешные гамики по чуть-чуть прохожу, как это было с Deus Ex: HR. Проходил на Легендарной сложности и заняло это у меня где-то 4 — 4.5 недели. Зато как это было божественно.
Не то что представлялось, но вроде что-то есть, посмотрим. Локации проработанные, красивые. Помимо пиф-паф есть иные механики. Сюжета аж на 20-30 часов, не ожидал.
А меня больше смутило мигание проблескового маячка, не мигает, а скорее мерцает, как разряды электричества или сварки .
Помимо однообразности и простоты тира, чрезмерная неспешность процесса у меня в первую очередь вызывает вопросы. По началу точно будет прикольно, но на протяжении 10 и тем более 30 часов наверняка опостылеет.
Если я не пишу в теме, это не значит что я забросил проект. Это значит что новых новостей, на текущий момент — нету. Не пугайтесь и не пишите что “когда перевод и т.п”. Я обьявлю дату релиза тогда, когда это будет возможным!
Приветствую.
Добавьте пожалуйста функцию Поделиться новостью в соц сетях, хотел знакомому отправить новость с вашего сайта, но не нашел как это сделать.