Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart 2 выйдет «с очень большой вероятностью»

Рекомендованные сообщения

173249-57.jpg

На вопрос о продажах Atomic Heart студия Mundfish ответила, что у нее есть «запланированный инфоповод на эту тему». Скорее всего, это значит, что они ждут достижения какой-то цифры, чтобы ее опубликовать. Напомним, что игра вышла в том числе в Game Pass.


Блогер Алексей Макаренков в своем последнем видео сообщил, что Atomic Heart 2 «с очень большой вероятностью быть» — именно так ему ответили разработчики в ответ на соответствующий вопрос.

Впрочем, почти то же самое Mundfish говорила аж полтора года назад.

На вопрос о продажах Atomic Heart студия Mundfish ответила, что у нее есть «запланированный инфоповод на эту тему». Скорее всего, это значит, что они ждут достижения какой-то цифры, чтобы ее опубликовать. Напомним, что игра вышла в том числе в Game Pass.

173249-57.jpg

Еще одна интересность — продажи игры в VK Play. Точных цифр Макаренков узнать не смог, но два его источника утверждают, что все затраты на покупку прав давно отбились. Так что продажи игры в российском сервисе явно высоки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Еще одна интересность — продажи игры в VK Play. Точных цифр Макаренков узнать не смог, но два его источника утверждают, что все затраты на покупку прав давно отбились. Так что продажи игры в российском сервисе явно высоки.

Много положительных отзывов в VK Play об игре

43U47zZ.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценаристов нормальных купить и убрать затычки размером с половину игры в виде ненужного полуоткрытого мира.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, legusor сказал:

затычки размером с половину игры в виде ненужного полуоткрытого мира

Так ещё DLC же будут, возможно открытый мир и задействуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, legusor сказал:

Сценаристов нормальных купить и убрать затычки размером с половину игры в виде ненужного полуоткрытого мира.

  1. Отличная для шутера сюжетка, отличные твисты, все логично — с сценаристами все отлично.
  2. Затычки о которой ты говоришь называется “геймплей” так в шутерах с сюжетом бывает
  3. С полуоткрытым миром я соглашусь, он существует для перемещения из точки А в точку Б, но тем немении например чтобы попасть на полигоны тебе надо пошуршать в открытом мире, чтобы полигон открыть, так что в принципе и тут открытый мир не настолько уж и плох
Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, vladzor87do сказал:

Отличная для шутера сюжетка, отличные твисты, все логично — с сценаристами все отлично.

Ну, концовочку надо бы доработать. Надеюсь будущие DLC исправят эти просадки в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра хорошая, слов нет. поменять актеров озвучки, убрать бесячьи моменты с ± загадками, и нет тут открытого мира, с чего вы взяли, что он в игре есть? есть локации, большие локации, но это не открытый мир и слава богу, не нужен этой игре open world. чего кстати так все агрятся на систему подбора лута, по мне так удобно вполне а все блохеры как под копирку бубубуб, психи.

 

сценарий я бы сказал детский какой то что ли, для такой игры можно было бы что то позаковыристей придумать, слишком просто уж.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tranquillo_P сказал:

убрать бесячьи моменты с ± загадками

Чё это они бесячие? Мне понравилось, люблю головоломки типа портал или талос :tongue:

2 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

чего кстати так все агрятся на систему подбора лута

Они видимо в Dead Island на релизе не играли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberPioneer сказал:

Чё это они бесячие? Мне понравилось, люблю головоломки типа портал или талос :tongue:

 

я тоже не против, но меня они уже на втором полигоне достали, тут даже наверно дело не в самих ± загадках, сколько в неумении разрабов грамотно их размазать по игре, это тоже требует некоторых навыков, не так просто, как фамилию/имя сменить. гы.

ну и то, что концовка так себе я согласен.

портал не лю, а талос в свое время очень понравился

и очень хочется все таки графику малость подтянуть, я понимаю желание разрабов чтобы шло на любом ведре, но не у всех же ведра

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tranquillo_P сказал:

меня они уже на втором полигоне достали, тут даже наверно дело не в самих ± загадках, сколько в неумении разрабов грамотно их размазать по игре

Так они же необязательны к прохождению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Так они же необязательны к прохождению :)

ну зануда я , зануда. люблю проходить все от и до, это же интересно, щас вот игру закончил полез в неисследованные территории.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tranquillo_P сказал:

ну зануда я , зануда. люблю проходить все от и до, это же интересно

Ну а чё тогда возмущаться, растягивай удовольствие :)

devushka-v-shpagate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Ну а чё тогда возмущаться, растягивай удовольствие :)

devushka-v-shpagate.jpg

картинка не загрузилась, так я и этим и занимаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к вопросу атомик харт 2 я бы относился с очень большой осторожностью, в том плане, что хорошее должно заканчиваться вовремя. может быть часть 2 это и неплохо, но если будет, как с масс, дрэгон итд, увольте.

ps у меня лично есть еще ооооочень большие опасения , что чувство стиля изменит разработчикам и они начнут лепить налево и направо лубочность (не надо больше плз домиков на лапках, уникальных видов оружия это пошло, а не смешно), в оригинальной игре и так то был перебор...

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.
      Кира опубликовала очень красивый косплей-сет по мотивам Atomic Heart.
      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.












    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×