Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Композитор Atomic Heart перечислил гонорар за игру в пользу Украины

Рекомендованные сообщения

183218-AtomicHeart_Screenshot_14.0.jpeg

В комментариях в основном поддержали композитора, хотя встречаются негативные комментарии от украинцев.


Мик Гордон, написавший часть музыки к Atomic Heart, сообщил о переводе своего гонорара за игру в австралийский Фонд Красного Креста, помогающий Украине.

183053-Fo7rLbuakAUgGRw.jpeg

В комментариях в основном поддержали композитора, хотя встречаются негативные комментарии от украинцев, которым не нравится, что Atomic Heart якобы финансируют российские олигархи, близкие к Кремлю.

Atomic Heart выйдет 21 февраля. Кстати, игра в последний момент получила украинскую текстовую локализацию.

182921-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Trakap сказал:

Не буду покупать. Платить хохлам это государственная измена. За госизмену, в соответствии с УК РФ, также грозит от 12 до 20 лет лишения свободы со штрафом в размере до 500 тыс. рублей.

Это вот прям как те самые, что накинулись на Эклса и Гордона за всякую херню. Отличный пример :D Долбанутый мир и его гребаная культура отмены.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Это вот прям как те самые, что накинулись на Эклса и Гордона за всякую херню. Отличный пример :D Долбанутый мир и его гребаная культура отмены.

Эклз не причем — соглашусь. А почему Вы считаете Гордона белым и пушистым, я не пойму. В нынешних реалиях хоть одним перечисляй, хоть другим — деньги все равно пойдут на поддержку конфликта, а не в помощь пострадавшим

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Это вот прям как те самые, что накинулись на Эклса и Гордона за всякую херню. Отличный пример :D

С одной стороны да, это как то глупо, но с другой… Разработчики заявили, что игру создавали в разных странах мира и перечислили их… а Россию забыли, они максимально дистанцируются от не только от России, но и от русских, которые на самом деле и делали большую часть работы, сидя в офисе в России. Наняли композитора, который перечислил все полученные деньги сомнительной организации с целью помощи врагам России. Как будто сами напрашиваются на такую реакцию со стороны российских игроков, которые и являются по сути целевой аудиторией. Это как со сталкером и с метро. Будем честны, основные фанаты данных серий живут в странах СНГ, а на западе игры про злобный и дикий СССР ни кому не интересны. Но разработчики как будто специально перед релизом игр набирают в рот побольше соплей, что бы смачнее плюнуть русскоязычным игрокам в лицо. Реакция последних вполне ожидаема. Так что я не могу осуждать их за такие выводы.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Trakap сказал:

В игре пропаганда гомосексуализма. 

Да ладно!? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Да ладно!? o_O

угу, показали мужика. А , как всем известно, для гейства нужны мужики :D (я шучу естественно)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Trakap сказал:

Две женщины изображают половой акт. И ресурсы собирают через ягодицы.

Какие это женшины? Это роботэсы. По факту они ваще бесполые.:big_boss: Нещитается! :nono::D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

А , как всем известно, для гейства нужны мужики

Это у нас в России такое заблуждение. Понятие гей универсально как для мужчин, так и для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Это у нас в России такое заблуждение. Понятие гей универсально как для мужчин, так и для женщин.

tceur1om2gp11.jpg?auto=webp&s=d8f2cc3d15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trakap сказал:

 И ресурсы собирают через ягодицы.

:laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, CyberEssence сказал:

Это у нас в России такое заблуждение. Понятие гей универсально как для мужчин, так и для женщин.

Навеяло:

Цитата

Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок! 

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фристайл сказал:

как всем известно, для гейства нужны мужики

Для гейства даже геем быть не обязательно, главное чтобы на федеральных каналах тебя чаще показывали :D

Педросович не даст соврать :)

scale_2400

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это мне нравится! В теме, предполагающей срач вокруг Украины вместо этого обсуждают геев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×