Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

13 минут геймплея римейка Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения


Game Informer опубликовал 13-минутное отредактированное прохождение пятой главы Resident Evil 4.

Как раз перед пятой главой Леон впервые встречает Эшли, и герои убегают из церкви, попадая на центральную площадь деревни.

RE4 выйдет 24 марта на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с освещением не то, перенасыщенное что-ли, с тенями тоже проблема и дождь какой-то странный, вообщем зря посмотрел только настроение испортилось, теперь спать плохо буду)

Изменено пользователем SatirDog
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SatirDog сказал:

Что-то с освещением не то, перенасыщенное что-ли, с тенями тоже проблема и дождь какой-то странный, вообщем зря посмотрел только настроение испортилось, теперь спать плохо буду)

А я никогда не смотрю ни превью, ни видосы, ни трейлеры(кроме самых первых) по играм которые жду ) крепче спать буду :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком Леон имбовый, удары блокирует, контратаки делает, выстрелами оглушает, быстро добивает, гранатами закидывает, а мансует как между этими тормозами, ммм, динамика зашкаливает и выглядит тоже приятно, главное что 40хх не попросит!

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Камера что ли нормальная стала :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PirateMartin сказал:

 40хх не попросит!

Id Tech и RE:Engine - самые хорошо оптимизированные движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплина сейчас смотрю, оригинал проходит. почти 1в1 выглядит, есть изменения в управлении судя по всему и механика чуть доведена до ума, в целом почти тоже самое с хорошей графикой (но как тут и сказали в оригинале было намного светлее).

хотя оригинал сейчас выглядит серо-бурой кашей… уже немного подзажрались с графоном то за столько лет, в памяти РЕ4 у меня выглядел круто, не как ремейк конечно, но лучше оригинала, а оказалось ….. ладно ждем ремейк, теперь задумался досматривать оригинал у Куплина или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, ST GT said:

хотя оригинал сейчас выглядит серо-бурой кашей… уже немного подзажрались с графоном то за столько лет, в памяти РЕ4 у меня выглядел круто, не как ремейк конечно, но лучше оригинала, а оказалось …..

Если есть вопросы к визуальной составляющей, имеется RE4HD Project. Два человека 8-мь лет улучшали игру. Сделали, наверно, максимум из возможного. Если сейчас и проходить оригинал, то только с таким текстурным модом. Resident Evil 4 в первую очередь ценилась за игровой процесс, а не за графику, да и сама игра корнями уходит в эпоху GC и PS2. Было бы удивительно, если бы сейчас всё смотрелось современно. У меня с RE4 проблем нет, перепроходил не раз, а т.к. вышедшие Resident Evil 2-3 Remak не убили во мне любовь к ретро-классике RE2-3, думаю, и оригинальная 4-ка никуда от меня не денется, играть даже с ремейком буду.

 

2 hours ago, piton4 said:

А я никогда не смотрю ни превью, ни видосы, ни трейлеры(кроме самых первых) по играм которые жду ) крепче спать буду :D

Я чаще всего придерживаюсь точно такого же правила. Рекламный контент смотрю только в самом начале, чтобы сделать вывод, ждать проект или нет, но ближе к дате выпуска почти перестают смотреть ролики. Хочется, чтобы игра чем-то смогла удивить, была интрига в процессе прохождения, а то иногда авторы через трейлеры чуть ли не весь сюжет/геймплей показывают.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DedMoroz сказал:

. Хочется, чтобы игра чем-то смогла удивить, была интрига в процессе прохождения, а то иногда авторы через трейлеры чуть ли не весь сюжет/геймплей показывают.

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PirateMartin сказал:

слишком Леон имбовый, удары блокирует, контратаки делает, выстрелами оглушает, быстро добивает, гранатами закидывает, а мансует как между этими тормозами, ммм, динамика зашкаливает и выглядит тоже приятно

Ну так, он же Профи, на подобное задание неизвестно кого не берут, вот он и показывает свой класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как то,…. пластелиново и как из барбершопа сюежали + блестят как будто маслом натёрли…  Визуально говно какое то, хотя там и пред работы похожие, тени от фонарика благо объекты бросают. 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

выглядит как то,…. пластелиново и как из барбершопа сюежали + блестят как будто маслом натёрли…  Визуально говно какое то, хотя там и пред работы похожие, тени от фонарика благо объекты бросают. 

ну так и переделки второй и третьей частей точно так же выглядят. Касаемо сабжа, деревня зачем-то переехала в задницу самого тёмного афроамериканца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

ну так и переделки второй и третьей частей точно так же выглядят. Касаемо сабжа, деревня зачем-то переехала в задницу самого тёмного афроамериканца

Есть такое…. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petka12345 сказал:

выглядит как то,…. пластелиново и как из барбершопа сюежали + блестят как будто маслом натёрли…  Визуально говно какое то, хотя там и пред работы похожие, тени от фонарика благо объекты бросают. 

И еще этот чертов дождь. Журналисты не могут сказать напрямую что он дерьмо. Выглядит как в тяжелом дождике 2010.

Персонажи секасно намокают и по ним струится эта жидкость, но общим фоном ливень смотрится очень убого.

Типа этого так и подмывало сказать что дерьмо, а не осадки.

Но поскольку они зарплату получают, приходится молчать и нести пургу.

Наработки прочие и что-то неиспользованное из ремейков засунули сюда.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком шикарном тумане и ветре, который его разгоняет они сделали убогий дождь, аля последние ремастеры трилогии ГТА ! Надеюсь модеры после релиза его тут же исправят, как это сделали в ремастерах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.
      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.
    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×