Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

8 минут обзорного геймплея Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

191025-maxresdefault.jpg

Помимо огромного количества новых кадров в ролике впервые показали крафт и диалоговую систему.


Студия Mundfish опубликовала свежий трейлер Atomic Heart, который позиционируется как обзорный.

Помимо огромного количества новых кадров в ролике впервые показали крафт и диалоговую систему.

Скрытый текст

Atomic Heart выйдет 14 февраля.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka я так понял, подобные ролики будут иллюстрировать действие навыков при прокачке.

Во всяком случае, мелькнул такой кадр в сабжевом видео на 7:15.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Подожди. Ведь ВК спонсировали игру, они то и заказывают музыку.

Неа, вроде не спонсировали. Была инфа, что со всего мира по нитке собирали и Гайдзины вложились и еще хз кто, даже ТенСент привлекли и т.п. :D

Так шо ВКПлей, в данном случае, именно как ЕГС поступили, отсюда и нет никакого желания брать на этой площадке. Максимум, что для себя решил — возьму на левый аккаунт в Стиме, если русский из Стима не вырежут. Если вырежут — то буду ждать пиратку, или появления в моем Стиме обратно.

14 минут назад, Freeman665 сказал:

@romka я так понял, подобные ролики будут иллюстрировать действие навыков при прокачке.

Во всяком случае, мелькнул такой кадр в сабжевом видео на 7:15.

Ага, походу так и есть)

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex Po Quest сказал:

в “VK Play” брать не буду

Ты не патриот что ли? V:big_boss:

Ролик крутой, кстати. Игра огонь будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 скорее всего. Молодцы, топают проторенной дорожкой Волт-Бой.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka блин, точно, я-то думал, что мне это напоминает.:D Сначала вспомнились Doom Eternal и Evil West, но там это просто скучные ролики, а с Волт-боем и здесь прям творчески подошли.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

Стерильный слишком, в том же фолыче сколько символики, плакатов и прочего для “этмосферности”. Да и намешано то домики, то арт-деко как в 3 рейхе, может локации разные, но хз.

Чот нет у меня доверия к этой игре… будем подождать обзоры.

Тут большое слиянием культур всех объединеных стран. Я вижу только стерильных и напидориных сестричек, все остальные очень грязные и агрессивные. 

Надеюсь сестры то-же будут очень грязные и плохие девочки. :boast:

10 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Я и не спорю. Всего лишь уточнил детали. Считай, понудил малость.:D

:acute:ух заствил меня понервничать. 

Вот держи проказник. 

_9a65af63bcf8e36c519982ca7b9d9ffd.jpeg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

Так шо ВКПлей, в данном случае, именно как ЕГС поступили, отсюда и нет никакого желания брать на этой площадке. Максимум, что для себя решил — возьму на левый аккаунт в Стиме, если русский из Стима не вырежут. Если вырежут — то буду ждать пиратку, или появления в моем Стиме обратно.

Да все-таки нужно было им учесть, что кому надо возьмут в вк. Должно быть право выбора. Многие потанцевальные клиенты слиняли. 

Народ не хотя меняет свою политику. Стим приучил к лицензии и коллекционированию игр и программ в одну библиотеку. Перфекционизм этакий. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Народ не хотя меняет свою политику. Стим приучил к лицензии и коллекционированию игр и программ в одну библиотеку. Перфекционизм этакий. 

Тут тот еще вопрос — нехотя ли? Сначала мы с политикой ЕГС столкнулись, которая отлично показала “конкурентов” Стима. Теперь ВКПлей порадовал. Я бы может и хотел бы пользоваться еще одной площадкой, типа Стим — но они ведь сами делают все для того, чтоб я не хотел :D

ЗЫ: Гоги в свое время пользовался совершенно без проблем, держа в уме, что создатели этой площадки культивируют верные мысли про защиту и распространение игр. И Бэтлнет у меня ради Старкрафта 1-2 стоит :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор это конечно хорошо, а отсутствие выбора это плохо, но по правде сказать, даже если бы была игра доступна сейчас в стиме я бы сильно задумался стоит ли ее там брать с почти 15-ти процентной переплатой за конвертации через теньге, да еще и с учетом, что при очередном обострении стим нам могут тупо отрубить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Народ не хотя меняет свою политику. Стим приучил к лицензии и коллекционированию игр и программ в одну библиотеку. Перфекционизм этакий.

Я был одним из первых лицензионщиков-первопроходцев, покупал игры ещё когда они стоили в баксах (50$ за AAA -игру), но я ни сколько не держусь за этот стим, запросто куплю игру в VK (вообще пофиг и не буду надрачивать на этот стим). Это ж надо быть такими упёртыми, об вас ноги вытирают, запрещают вам покупать игры по национальному признаку, а вы всё равно им ваши монеты тащите закапывать на поле чудес :laugh:

Изменено пользователем CyberBear
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что видел, откровенно понравилось- давненько сделал предзаказ, в steam. Выбор конечного покупателя/игрока, ест-но, за его решением- где ему удобно, там и берёт/покупает. Каждому своё, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberBear сказал:

Я был одним из первых лицензионщиков-первопроходцев

Пфф..я в 95 лицушные карики от сеги покупал, я круче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, al79spb сказал:

Пфф..я в 95 лицушные карики от сеги покупал, я круче :D

А у меня “За рулём” была :tongue:

z001.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Calm сказал:

давненько сделал предзаказ, в steam

Хм… а предзаказ останется? Раз деньге не вернули, по всей видимости да. Везунчик :thumbsup: . Если игра удастся :wink: :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×