Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Бой с тенью 2: Реванш

Рекомендованные сообщения

Осенью 2007 года на экранах нашей многострадальной родины выходит продолжение "культового" боевика "Бой с тенью". Возрадуйтесь, господа! =)

В ролях:

Денис Никифоров

Андрей Панин

Елена Панова

Дмитрий Шевченко

Павел Деревянко

Михаил Горевой

Сценарий: Алексей Сидоров, Александр Дорбинян.

Продюсер: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров.

Производство - "Шаман-Пикчерс" по заказу "Централ Партнершип".

Съемки проходили в Москве, Подмосковье, Подольске, Лос-Анджелесе.

Краткое содержание:

Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема...

Тизер-трейлер.

Постер к фильму.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа... Зачем вообще такую байду снимают?! Я думаю такие ''культовые'' боевики, для ''культовых'' людей :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, может ченить толковое снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим, может ченить толковое снимут

Да не, неснимут... Судя по первой части, эта будет ещё хуже.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда премьера?

Блин, я же написал - осень 2007 года. Точной даты пока нет. ...и слава богу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, теперь они каждый год будут по такому "шедевру" выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, теперь они каждый год будут по такому "шедевру" выдавать.

+1 :D Согласен если такое будут и продолжать снимать, то нашему кинематографу недолго осталось :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 :D Согласен если такое будут и продолжать снимать, то нашему кинематографу недолго осталось :buba:

Ну в принципе, если выбирать только из наших фильмов, то он не так уж и плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во, я не знаю че на него все так накинулись. Из всего говна что делает отечественный кинематограф Бой с Тенью я думаю не на последнем но далеко и не на первом месте, это тоже самое что сравнивать БМВ Х5 или Ауди Q7 и ВАЗ 12-ку.

Но если сравнить ту же 12-шку с Москвич-Святогор или Иж-ОДА, то продукт автоваза покжется конфеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Я посмотрел бы вторую часть! Не скажу что первая была отстой, но чего-то ей не хватало! Может во второй намного лучше всё получится! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "про крутую братву", которая являеться продолжением фильма "о крутой братве", который являеться наследником перербуго-бригадо-бумеро-бандистко-подобных фильмов. Звучит устращающе. :) На мой взгляд тема "крутых бандитских разборок" себя изжила... Хотя кому-то до сих пор нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смена режиссера пошла явно не впрок сиквелу «Боя с тенью» — тизер это явственно показывает. Обратите внимание, как ругается по телефону Артем Колчин — напомним, боксер и человек, отмотавший срок. Что это за монолог Гамлета с «фак ю» в качестве бонуса? Может, сценаристы, конечно, не в курсе дел, но после «фак ю» обычно не говорят:

— Ты что о себе возомнил? Что ты царь и бог? Ты ошибаешься, ты глубоко ошибаешься… И я докажу тебе это!

Сей монолог следовало бы разнообразить отборными русскими матюгами, ну или хотя бы очистить от вышеприведенной искусственной чуши. Интересно, автор текста хоть раз ругался с кем-нибудь по телефону? Так, чтобы собеседника хотелось как минимум жестоко покалечить, как максимум — медленно убить? Ой, вряд ли!

В общем, очень веселый тизер — наслаждайтесь. И не забудьте поблагодарить за «уродского кролика» в конце — как известно, он очень нравится детишкам.

Скачать это можно здесь. Если, конечно возникнет такое желание. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×