Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глобальная стратегия Victoria 3 разошлась тиражом в полмиллиона копий всего за месяц

Рекомендованные сообщения

210721-78a5538710d94553b905e726513ae25f.

В заявлении говорится, что в будущем игра получит серию крупных обновлений, которые обеспечат еще более глубокое погружение в историю, предложат больше возможностей для дипломатии и военного планирования.


Компания Paradox Interactive сообщила, что с момента релиза глобальной стратегии Victoria 3 было продано 500 000 копий игры, — это самый успешный запуск в истории издательства.

user-files?userId=4244965%26resource=him 

В заявлении говорится, что в будущем игра получит серию крупных обновлений, которые обеспечат еще более глубокое погружение в историю, предложат больше возможностей для дипломатии и военного планирования.

Номинированная на премию Game Awards в категории «Лучший симулятор/стратегия», Victoria 3, по заверению разработчиков, представляет собой настоящий симулятор мира в эпоху технологических инноваций и политических революций. Глубокая детализация каждой нации и ее возможностей позволяют создавать бесчисленное множество различных альтернативных историй, которые прямо сейчас пишутся сотнями тысяч игроков.

Цитата

«Номинация Victoria 3 на Game Awards в этом году — это ключевой момент в карьере, и мы необычайно счастливы поделиться этим достижением с нашими игроками, — заявил Мартин Анвард, гейм-директор Victoria 3 в Paradox Development Studio. — Все это стало возможным благодаря нашим игрокам, а ведь это только начало. В дальнейшем мы будем активно поддерживать Victoria 3, добавляя в игру новый контент».

За последний месяц игроки Victoria 3 преобразили мир самыми разными способами:

  • 14 623 631 часов в общем игроки провели в Victoria 3 — это примерно 1669 лет;
  • Исследовано 187 миллионов технологий;
  • 380 335 раз созданы новые страны;
  • 126 263 раза построен Суэцкий канал;
  • 39 982 раза построена Эйфелева башню;
  • Германия объединена 98 082 раза;
  • Транссибирская магистраль построена 18 471 раз;
  • Трансконтинентальная железная дорога построена 45 614 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

предложат больше возможностей для дипломатии и военного планирования

А какое там может быть военное планирование? Есть фронт, на него отправляешь генерала с армией и больше ты ничего особо не контролируешь.

Как по мне игра вышла как HOI, только хуже в военном плане. Экономическую часть если честно не заметил. Не хватает мебели, строишь лесозаготовки и мебельную фабрику.  И на этом вся экономика заканчивается, покрайней мере для меня. Хотя я и смотрел очень много гайдов, и все хвалят глубину, но я вот не заметил ее. Может не те гайды смотрел?

Диломатические возможности  жду, но опять же начинается дипломатическая игра, и даже если страна относился к тебе радушно, переходит на сторону противника просто за “обещание”, не очень логично.

Жду европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker Это ж Парадокс: допилят всё дополнениями. Всего за $19.99 каждое. :)

И Европка будет такой же, не обольщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко офтопа о сабже)

В стратегии Victoria 3 коммунистический строй слишком силен

Игроки начали сообщать что коммунизм позволяет слишком быстро развиваться из-за равного распределения благ.

Это происходит благодаря созданию рабочих кооперативов, которые обеспечивают, что сверхприбыль не уходит капиталистической элите, а распределяется среди рабочих, благодаря чему растет покупательская способность граждан, и они покупают больше товаров базовой необходимости, повышая тем самым спрос на товары.

Растут зарплаты, а вслед за этим и уровень жизни, что в свою очередь повышает миграцию населения.

52 минуты назад, LordAntony сказал:

@Dusker Это ж Парадокс: допилят всё дополнениями. Всего за $19.99 каждое. :)

И Европка будет такой же, не обольщайся.

Да,любая игра от  современых парадокосв не более чем болванка .

Вся игра раскрывается после выхода длс,так было и с европкой, стеларисом и КК2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Вышедшая пару дней назад Clair Obscur: Expedition 33 показывает невиданные результаты в самых разных сервисах.
      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Кроме того, на Metacritic открылась возможность оценивания для пользователей, и прямо сейчас у игры 9,7 балла из 10. Это самая высокая оценка в истории сервиса: ранее рекордсменом было дополнение «Кровь и вино» (9,3).
      Что касается продаж, то они превысили 500 тысяч копий за первые сутки. Это лучший результат для издателя Kepler Interactive.
    • Автор: james_sun

      Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Компания Remedy обновила данные по продажам интерактивного психологического триллера Alan Wake 2.

      На данный момент проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Напомним, что релиз Alan Wake 2 состоялся 27 октября 2023 года.

  • Сейчас популярно

    • 21 982
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В настройках громкость голосов кентов можно снизить до нуля, а также уменьшить их разговорчивость. Психодела станет меньше. Каждый бот живёт в отдельном программном потоке, конкурирует за ресурсы процессора, почти как живой человек, а также оперирует мыслями, которых штук 20. За желание поговорить “за жизнь”, отвечает мысль 25, отрубить её можно в: настройки → игровые → Вмешательство в игру и частную жизнь кентов.
    • Конечно получится не прям супер, так как навыки у меня перерисовки не высоки, но надеюсь, что всё заведётся.
    • Шрифт немного бы подправить, а так, в целом, отлично
    • Карточный дурак, это не просто игра, а симулятор мироустройства на минималках, в который можно сыграть без компьютера, с крашеными картонками. Карточные масти были изображены на старых монетах, домах, а люди стали в них играть и тоже кто-то кричал, что в это играть нельзя. А “Говно”, это улучшенная версия этой игры: каждый игрок борется за свою должность, интригует, топит конкурентов, а попав на вершину власти раздаёт указы, подзатыльники, пилит бюджет и собирает налог с крайнего, про которого и в жизни народ сложил стишок “я начальник - ты дурак, я насрал, а ты ворочай, я вилами — ты зубами”. Так что это замечательная игра, про реальный мир, который вокруг не театр, как сказал Шекспир, а дурдом, а человеки в нём — пациенты. Потому понимания от всех ждать — наивно. А когда непонятно как играть, в правом нижнем углу появится значёк включение бота. Когда игрок освоится и треша ему станет мало, то может иногда слушать местное королевское радио, вызывать “гостей”. А деньги за всю эту радость небольшие, сейчас за любую мелочь от пятнадцати-двадцати баксов, а тут в разы ниже. Мы в такое играли в детстве в реале, когда не было компьютеров. Это народная игра. Одни умники переодевались и играли в пасквиль Толкина за эльфов с гоблинами, а другие на картах в говно. И у многих сейчас ностальгия — хочется поиграть в весь этот трэш, а не с кем, попробуй собери народ, который или спился, или ушёл в бизнес, или уже в другом мире. Игра просто опоздала с выходом лет на 15, потому что написать её с нуля, это тот ещё психодел, не каждый это сможет. Многие обсуждали и приходили к выходу, что это нельзя запрограммировать. А здесь это работает. Достаточно раздать карты и можно нажать на вызов бота и можно наблюдать как нарисованные персонажи играют и бузят. Они не просто играют, а постепенно теряют концентрацию и некоторые втихаря подбухивают, а чтобы все протрезвели и стали внимательными — вызывают Ктулху для раздачи отрезвляющих звездюлей или он сам приходит.
    • Сами разработчики её уже посеяли. А что посеешь, то и пожнёшь. 
    • Так к графике то как раз вопросов и нет, выглядит всё супер, как и в Василисе. Я бы даже сказал что из-за графики такие игры и покупают, потому как по сюжету и геймплею та же Василиса была сплошным унынием. Игру растягивали как могли. Возможно, так делали чтобы на прохождение ушло больше двух часов и никто не смог вернуть игру. Ну или просто чтобы игра казалось более объёмной. В общем, это они зря сделали.
    • Видел этот “шедевр”, поржал с наглости разработчика, потом с тупости тех, кто это покупает и нахваливает. Я играл вживую, улётная игра)) Потому и не думаю что её виртуальная версия сможет заменить игру с живыми людьми. Плюс в игре чего-то с интерфейсом наворотили, какой-то психодел, это вообще не нужно.
    • Сама игра классная, я про оригинал. Но там немало завязано на взаимодействии между игроками. Вся суть в этом - подставить другого не вовремя взять карту, смахнуть отбой и прочее. О, сколько эмоций и воспоминаний.... Как в неё играть на ПК я не представляю. Надо глянуть видосик какой-нибудь что ли...
    • Визуально от Василисы не особо отличается. Если и геймплей такой же (а похоже так и есть), то нафиг-нафиг.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×