Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

20 минут геймплея из ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja

Рекомендованные сообщения

150836-in_article_webp_181554844e.jpg

Пока что журналисты осторожно хвалят боевую систему проекта.


На YouTube появилось сразу несколько геймплейных роликов из превью-версии ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja.

Пока что журналисты осторожно хвалят боевую систему проекта.

Напомним, что на актуальных платформах игра выходит 3 марта следующего года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название другое, а вижу — NIOH

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой что-то мне это напоминает. Хорошо хоть ему протез вместо руки не стали делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже видел похожие локации и даже не раз.

Не даром, 

Цитата

журналисты осторожно хвалят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

название другое, а вижу — NIOH

C таким же уёб*щным дизайном локаций.  Я второй Нио конечно прошёл, но на dlc уже сил не хватило, от левел-дизайна под конец тошнить начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё тот же Нио, только в более солнечном сеттинге, что в принципе не так уж и плохо )

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Я второй Нио конечно прошёл

меня и от первого воротило под конец, вторую еще не начинал, ждет своего часа. но после ER думаю что я слишком на долго отложил игру, хз как она зайдет теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

название другое, а вижу — NIOH

Не удивительно, та же история, что и с Дарк Соулс. В 2020  Ниох 2, сейчас эта, а в 2024 Ронин. Все примерно в одном сеттинге и геймплейнное разнообразие из разряда “найди 10 отличий” :D . Физически не реально сделать абсолютно новую игру подобных масштабов за два годика, только на обширной, уже существующей базе.

 

2 часа назад, piton4 сказал:

от левел-дизайна под конец тошнить начало

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

меня и от первого воротило под конец

Слабаки, ваши желудки ещё не готовы к настоящему искусству. Нужно порядком так нахвататься дерьма — закалиться, чтобы ощутить всю палитру оттенков зелёного :D .

 

2 часа назад, LoneWarrior сказал:

Да, всё тот же Нио, только в более солнечном сеттинге, что в принципе не так уж и плохо )

Вот он, настоящий ценитель прекрасного! Ровняйтесь на мастера, сопляки. В чём ваш секрет, сэнсэй?

Обожаю Ниох. Визуал средний, порой выдаёт красивую картинку. Привлекает сеттинг, построенный на исторических событиях и личностях, с кучей фольклора. И с головой увлекает резкий, как понос геймплей. Плюс сюжетец и немного юморка с милотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

 

Обожаю Ниох. Визуал средний, порой выдаёт красивую картинку. Привлекает сеттинг, построенный на исторических событиях и личностях, с кучей фольклора. И с головой увлекает резкий, как понос геймплей. Плюс сюжетец и немного юморка с милотой.

Нио неплох, но под конец, от ентих локаций невыносимо стало(да, я слабак:D).  Surge мне понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

В чём ваш секрет, сэнсэй?

Долог и тернист был мой путь, Ромка-сан. Ещё с ранних лет, закалялся я испытаниями, что юным войнам сейчас и неведомы, кинескопы сажал в попытках бесчисленных пройти ненавистный уровень с колесом в Батлтодсах первых, начертал манускрипты священные, дабы пройти подземелья в Фентези стар 2, с батарейкой не рабочею, неистовый огонь в дыре срамной терпел от очередного перевода рпг японской от Кудоса, зависшей по середине истории. Так что, превозмогать уж привычно мне :D

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 часа назад, piton4 сказал:

Surge мне понравился

Мне кстати у них лордс оф зе фолен зашел на ура , надеюсь второй смогу поиграть по человечески . А вообще я стабильно прохожу всегда все фромсофтвеерские игры , без самонов конечно но каких то челенджей не ставлю перед собой , и нио проходил первый и второй собираюсь но конечно они мне не нравятся даже и в половину того как заходят игры миядзаки , еще понравилось проходить последние резиденты на максимальнй сложности очень интересно , там ре 2 рем , ре 3 рем , ре 7 биохазард , ре 8 деревня все очень понравилось . Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего … на безрыбье и обезьяна рыбы … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 А вообще я стабильно прохожу всегда все фромсофтвеерские игры , без самонов конечно но каких то челенджей не ставлю перед собой ,

И я также.

 

56 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Мне кстати у них лордс оф зе фолен зашел на ура 

Я не играл. Оттолкнули отзывы и внешний вид, хотя я знаю, по этому критерию, такие игры нельзя оценивать.

 

59 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

еще понравилось проходить последние резиденты на максимальнй сложности очень интересно , там ре 2 рем , ре 3 рем , ре 7 биохазард , ре 8 деревня все очень понравилось 

Моя любимая серия. Все, кроме RE2, проходил на максимальной, а в RE2 не понравилось, то что на макс сложности очень мало лент, а я часто сохраняюсь, по этому прошёл на normal

 

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего 

Обезьяна, это которая с палкой и на графоне?  Я бы в эту с удовольствием сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, piton4 сказал:

Обезьяна, это которая с палкой и на графоне?  Я бы в эту с удовольствием сыграл.

Во я олух :laugh: спросонья был , недавно проснулся только …  да , да обезьяну ту которая с палкой и на графоне )) я с залипшими глазами не стал видосы смотреть и подумал по картинкам что тут про ту самую обезьяну :laugh: , ну кстати все ровно и эту игру тоже пощупаю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, romka сказал:

та же история, что и с Дарк Соулс

ну нет же… если первый и второй ДС еще можно было как-то под одно зачесать, и то постараться нужно, то 3 часть прилично отличается. я уже молчу про Секиро и Кольцо Елдена. да, рыцари, драконы все дела, но играются и ощущается все по другому и прилично. тут же, если бы не прочитал что там Во Лонг что-то там, а просто запустил игру, то подумал что там NIOH первая часть уровень в какой-то там груши пустынной, один в один

17 часов назад, romka сказал:

Слабаки, ваши желудки

ну как есть, порой тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

 я с залипшими глазами не стал видосы смотреть и подумал по картинкам что тут про ту самую обезьяну 

Я когда в стиме эту игру в плейлист добавлял, я тоже не стал разбираться и в картинки вглядываться, и тоже подумал, что  это про “ту самую обезьяну”,  подумал так из-за схожести в названии(wukong) и из-за похожих картинок.

На самом деле прикол ещё тот, если не знать, что ты ошибся - “Обезьяну эту тоже буду проходить скорее всего” :laugh:

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×