Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rezar

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rezar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    IDkurtney
  1. Persona 5

    Ну как там дела с переносом перевода? Что-то давно новостей нету...
  2. Gotham Knights

    Та нормально всё с игрой, плохие отзывы на Западе пошли из-за плохой оптимизации на консолях и локом на 30 fps, а в СНГ сегменте из-за того же самого + нет локализации. Вчера вышел патч, который пофиксил техническую часть игры. Теперь всё отлично. Я наиграл 16 часов и хочется ещё и ещё… Крепкие 8/10 (моё субъективное мнение)
  3. Gotham Knights

    Лучшие!!! Спасибо вам, ребята!
  4. Gotham Knights

    Рад слышать, ждём!
  5. Gotham Knights

    Мне и боёвка, и сюжет заходит. Город понравился, но сравнивать его с Arkham Knight, считаю неправильным, это разные игры и разные разработчики, как минимум в этой игре есть обычные люди на улицах.
  6. Gotham Knights

    Пока нет, наиграл 5 часов. А друган уже пробежал, сказал, что по сюжету игра очень даже хорошая.
  7. Gotham Knights

    Есть и довольно-таки интересная, про суд сов (самая интересная арка в комиксах о Бэтмене)
  8. Gotham Knights

    Ну не знаю... Я и все мои друзья играют за бэтгерл, так как только у неё самый лучший “орех”, который может потягаться с 2B из Nier: Automata. А смотреть всю игру на “орех” найтвинга как-то не хочется… Бэтгерл и точка! Все давным-давно перешли в другие регионы и играют… Не понимаю, в чём проблема? Та и с оптимизацией, если нормальный комп проблем не должно быть.
  9. Gotham Knights

    532К дели на 4 персонажа, по сути, там одно и то же, но с разными окончаниями и обращениями и именами глав. героев. Диалоги + — одни и те же, просто из-за 4 персов это всё превратилось в безумную цифру 532К)
  10. Gotham Knights

    Полностью согласен, машинный перевод, как временное решение для тех, кто хочет пройти игру сейчас. А там глядишь и нормальный перевод доделают, будет смысл перепройти за другого персонажа.
  11. Gotham Knights

    Было бы просто супер! Я как раз так и надеялся, что кто-то похожую идею озвучит. Так как ждать полный перевод это конечно супер, но подхватить спойлеры не хочется. Я готов даже с гугл переводом пробежать игру. Удачи в переводе, Вы наша последняя надежда поиграть в эту игру, на родном языке) Игра кстати очень даже хорошая, история очень интересная, не знаю что так люди хейтят, та и боёвка кинематографичная. В общем и целом, жду гугл перевод, а потом полноценный, как допилите.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×