Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

011701-2x1_NSwitchDS_Overwatch2Watchpoin

Blizzard напомнила о выходе сетевого экшена Overwatch 2.


Blizzard напомнила о выходе сетевого экшена Overwatch 2.

Игровые издания и пользователи отметили, что проект также доступен для игроков в России и Белоруссии. Компания даже обновила официальный сайт игры для русскоязычной аудитории. 

Напомним, что вместе с выходом второй части первую Overwatch официально закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

ХЗ. Спроси у тех кто купил первую часть. Хотя там вроде донат только косметка (могу ошибаться, не играл)

Я покупал и играл)) Донат там был приемлемый, покупаешь игру и шпилишь-вилишь… получаешь лутбоксики (часто, очень часто) за всякое. вскрываешь — там скины и всякая муть. плюсом были сезонные евенты и лутбоксы, когда ты выбивал сезонные костюмчики и муть. Можно было ввалить бабла и закупиться лутбоксами, а можно было этого и не делать.

8 часов назад, Ленивый сказал:

Сам догадался? ов версия 2.0 всё просто

Так не об этом речь, а о том, что версию 1.0 без поборов — выпиливают, за которую уплочено, чтобы юзеры начали платить за “бесплатную”. ОВ, версия 2.0 где прикрутили анальный донат, под видом, что это другая игра. т.е. не канает эта “версия20” т.к. сказано же, игра другая))

Ради правды, я давно в ов не играл, и выход ов2 спровоцировал интерес. Но какая-то она не такая. Все не то и все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, докДог сказал:

Купил кино, собрался еще раз посмотреть. А тебе говорят “вторая часть вышла, поэтому первую больше не посмотреть"

Если серьезно. То вырубание ов1 нужно только для того чобы ов2 рос. Кто в здравом уме пойдет в это анально-донатное поделие? Уж лучше какойнить паладинс)) Интересно, он дивой еще?!

Судя по стим чатц 10к+- онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, я вот наиграла около 10 часов, игра стала восприниматься лучше.

Но если тебе не везет с пати, то это гг — оно как бы и раньше так было, но сейчас совсем позорно. Лучше собирать команду, которая уже ± понимает, как играть и держит баланс. Тут прям обязательно иметь 1 танка и 1 хила (а лучше больше, благо, есть новая Королева и Орису отлично переработали). Если баланс рушится, вас просто в одну калитку выносят, а дурачки на куче ддшников просто бегут и мрут… вот это кайф конечно.

Сегодня повезло, с каким-то чуваком законтачились на матче, он собрал молчащую, но шарящую пати (мой идеал), лучшие два часа в Овере за последние полгода-год были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2г назад раздавали первый овер на халяву, забрал, а вот запустить ее, даже мысли не было. Аналогично и со 2. 

Вообще не представляю, как в этот “фортнайт” можно играть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ленивый сказал:

Спроси у тех кто купил первую часть

ну я покупал и она была интересной, некоторое время, вторая часть изначально разрабатывалась как, я не знаю, одиночное дополнение? Всякие там сюжетные кампании, а на деле получилась фритуплейка, которая даже близко не стоила четырех лет разработки. Современные близзы во всей красе, те кто ждет там Диаблу, могут сразу ей могилу рыть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×