Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хотел вот узнать, не собирается ли кто-нибудь русификатор для данной игры делать? Я минут 40 поиграл, игрушка вроде стоящая, и как показалось, текста там не особо много, но вообще не понятны описания оружия, способностей и т.д.  У нас не продаётся, но на торрентах уже есть.  Вот просто подумал, есть ли смысл ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Хотел вот узнать, не собирается ли кто-нибудь русификатор для данной игры делать?

Вряд ли. Официально у нас не продают, а переводы сейчас стараются делать под лицензии. Ну и на энтузиазме тоже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pipindor666 сказал:

Я сомневаюсь, что там текса не много.

Мне так показалось, возможно ошибаюсь.

 

34 минуты назад, allyes сказал:

Вряд ли. Официально у нас не продают, а переводы сейчас стараются делать под лицензии. Ну и на энтузиазме тоже вряд ли.

Понятно. Жаль конечно, ну да ладно.  Попробую так, интуитивно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipindor666 так вроде же индюшка, нет? Вроде бы не большая по продолжительности со средней длинной диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Autoreiv сказал:

@pipindor666 так вроде же индюшка, нет? Вроде бы не большая по продолжительности со средней длинной диалогов. 

Я точно не знаю, но то что это инди, не говорит о том, что там мало текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бинарном виде (I2Languages) текста на ~1мб, но в файле текст для всех 6 языков. Шрифты SDF.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Autoreiv сказал:

так вроде же индюшка, нет?

Конечно, текста не будет как в Финалке, тем не менее. Выше указали 1 Мб. Первый же запрос в гугле выдал, что  1 Мегабайт — это примерно 30 “средних” Интернет страниц* или 400 страниц печатного текста (1 байт = 1 буква, 1 Кбайт = 1024 букв).

Так как опять же выше указано, что в 1мб влазит 6 языков, то 400 страниц можно поделить на 6 = 66 станиц. Не много вроде, но надо ещё учитывать тех. часть. Ну и собственно, надо где то переводчиков искать и найти:)

Вообще, игрушка зачётно смотрится. Полигоны стилизованные под пиксель. То, что я называю правильный пиксель-арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allyes сказал:

 

Вообще, игрушка зачётно смотрится. Полигоны стилизованные под пиксель. То, что я называю правильный пиксель-арт.

Да, выглядит круто и мрачно.  Ночью попробовал, без перевода короче вообще плохо,, текста на порядок меньше чем в loopmancer, но там при прохождении я проблем не замечал, а тут конкретно трабл в описаниях — вообще не понятно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Да, выглядит круто

Типа как в Death's Gambit. И похоже перевод, если такой случится, так же будет многострадален:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, allyes сказал:

Типа как в Death's Gambit. 

Ну пейзажи однозначно помрачнее, по крайней мере из того, что успел увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, allyes сказал:

Типа как в Death's Gambit.

Глянул гемплей стиль норм, но как однообразно из одинаковых кусков. Это не рогалик случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes по факту, текста с гулькин нос — переводить никто браться не хочет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

Ну пейзажи однозначно помрачнее,

Я про визуальный стиль. Те же пиксельные полигоны.

 

9 часов назад, Ленивый сказал:

Это не рогалик случайно?

Надеюсь, нет. Я не играл толком, но скорее, метроид. Если рогалик то идёт лесом и картинка не поможет:D

2 часа назад, Autoreiv сказал:

переводить никто браться не хочет

Может народ, который Death's Gambit переводил, мог бы взяться. Узнавать надо. Вообще, можно было бы какие либо денежные сборы организовать, если кто возьмётся.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Это не рогалик случайно?

К счастью — нет 

2 часа назад, allyes сказал:

Вообще, можно было бы какие либо денежные сборы организовать, если кто возьмётся.

Поддерживаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Onzi да мне интересно стало Чувствую, что игра ещё 100500 раз обновиться)
    • Вот бы такой тест по всем моделям 5060ti Поискал сейчас в интернете не нашёл.
    • Посмотрим, обычно если на завод назначают арбитражного управляющего его через пару лет его режут на металл. Тут не завод, но вся Леста записана на одного человека — какие ему дали ЦУ...
    • Ага улучшили инструмент. Вот как  эксель улучшали годами, так и нейронку улучшают. Но нейронка как 10 лет назад не думала, так и щас не думает. У нее нету этого. Когда человеку из глубинки 30 лет назад показывали, что-то похожее на чат с ботом, хотя там были простые заготовки вопросов и ответов. Он думал, что вот оно будущее из фильмов наступило, что скайнет скоро мир захватит. Так и щас думают, хотя это просто куда более сложные заготовки.  Вы фотки с пальцами видели? Вы поняли, что на них не видно, зачастую, сколько пальцев у человека? Поэтому он не придумал что-то новое, он просто скопировал плохие образы.
    • быстрый ты однако )
    • Cкорее всего у него отсутствует чип, а он тебе просто не признаётся в этом.    Может он как раз из-за этого и запил
    • Сейчас они могут больше чем 10 лет назад, через 10 лет они смогут больше чем сейчас. Не видеть прогресса это надо слепым быть. А вам вот вынь да подай квантовый двигатель да прямо сейчас. К слову человек его тоже не смог придумать, следует ли из этого что у человека интеллект отсутствует? На мой чисто субъективный взгляд там по интеллекту сейчас уровень 7-8 летнего ребенка, а скажем 10 лет назад я бы даже не дал уровня песеля. Вот когда они по интеллекту перегонят человека тогда и стоит от них ждать квантового двигателя и прочей ерунды, но вы конечно скажете, что они никогда человека не догонят потому, что этого не может быть никогда.
    • @lordik555 Tuf и Prime довольно тихие, судя по тестам Techpowerup https://www.techpowerup.com/review/asus-geforce-rtx-5060-ti-tuf-16-gb/40.html
    • Тогда когда она создаст квантовые двигатели? Если она может, создавать что-то новое, почему ничего нового не создается? Если нейронка может рассуждать и создавать новое, если ИИ это действительно ИИ, где тогда “будущее”?  6 или меньше пальцев, или если все они среднии, это не новое,это темное пятное в ее знаниях. Нейронка увидела 1000 фоток людей, у всех пальцы разные, разные сгибы, разная длинна, разные положения, они накладываются друг на друга.  Примеры...сколько вы видите пальцев на руках? Вы знаете, что у человека 5 пальцев, но на руках на фотках, они сливаются, их кажется меньше или больше. Фотографии которые я показал, не фотошоп и не сделаны нейросетью. Обычные фотки. И на многих обычных фотках пальцы плохо видны.
    • Ей показали кучу картинок и она нарисовала что-то подобное. Не выбрав одну из картинок, что ей показали, а именно что создав что-то новое. Очевидно что чем больше ей показывают оных картинок (тобишь обучают), тем лучше у нее получается это делать, в частности сейчас у них практически нет проблем с пальцами. То что нейронки прячут у людей кисти рук, тоже показывает, что они обучаются. У них ведь цель не нарисовать хорошую картинку где все будет как надо, а нарисовать такую, которая удовлетворит человека, и спрятать руки тоже помогает достичь этой цели. Кстати вспомнил интересный момент из детства, когда я учился в школе родители ругали за плохие оценки, казалось бы это делается для того чтобы я эти оценки улучшал, но зачастую это приводит к тому что дети начинают оценки скрывать, всякие там срезания бритвочкой аккуратно, или подделывать, у нас в классе был чел который мог идеально подделать подпись любого учителя и многие пользовались его услугами, что это как не прятание рук, чтобы злой человек не ругался.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×