Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Спасибо друг! Уважаю! С наступающим, хороших руссиков, здоровья! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Рас уж тут обсуждают звуки из симпсонов у меня такая просьба: Я скачал версию игры очень сильно пережатую(180Мб)Роликов в ней нет, а так же нет музыки(( Кто нить плиз выложите файлы music00.rcf, music01.rcf, music02.rcf, music03.rcf куда нибудь...Ролики скачал с сайта русские...И кто нить скажите плз скоко весит папка с установленной игрой. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти файлы даже в зажатом виде весят 639мб(((

Я могу попробовать попросить чела выложить их тебе, но будешь ли ты столько качать?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за глупый вопрос, а файл "Диалоги" - это какой именно? У меня все файлы из этого архива в папке "movies". Ролики по-русски, а диалоги - нет. Какой именно файл надо достать, подскажите, плиз. Спасибо.

Если имеется в виду файл "dialog.rcf", то в этом архиве я его не нашла. Там только те файлы, которые изначально были в папке "movies", только измененные. Может быть, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется в эту игру на русском поиграть.

Изменено пользователем Vitalika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ! а есть у кого-нибудь перевод, где пацан и девка с явным украинским акцентом. Голова молодые, но перевод намного прикольнее, чем тот, что здесь выложен. У меня такой был на игре к Playstation 2. Но приставки давно нет (диск имеется). Если есть, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, выручайте. Не могу ничего скачать. Ни озвучку, ни видео, ни текст. Пишет все одно - Неправильный URL и переводит на главную страницу сайта. Возможно из-за того, что IP узбекский. Пожалуйста, переложите все добро на ifolder.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди залейте кто-нибудь русик звука и русик видео на рипиду те что в игровом архиве ато отсюда ну ваще не хочет качаться никак

Откликнитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы не подскажете как можно скачать текст и видеоролики с сайта. У меня прокси. И не как его не поменять.

Пишет: "использован неправильный URL"

Или может кто перезальет ролики, а то с этой рекламой, на ifolder, таже фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди НИИД ХЭЛП МИ

Мой провайдер использует балансировку нагрузки и поэтому я не могу скачать файл с переводом звука из "симпсонов бей и беги" (the simpsons hit&run)

Перезалейте файл с переводом ЗВУКА (голоса) Из симпсонов куда нибудь например ifolder, депозит или летитбит

Сообщите мне в личку когда будет готово! СПАСИБО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант русик текта сам делал?

Если да то скажи чем можно и как открыть файл диалогов хочу подправить перевод множко))

Ответь пожалуто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось, чтоб вы заменили шрифты на более похожие на оригинальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь файлы озвучки и видео "запихнуть" в архив так, чтобы они весили в пределах 25 Мб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не возможно, особенно видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×