Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Black_Sir

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Black_Sir

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 1600 256 GF 128

Посетители профиля

1 439 просмотров профиля
  1. Daikatana

    Если ты имеешь рус звука, то он норм качается, попробуй закачать DM.
  2. Daikatana

    Ктото будет делать русификатор к игре, или закрывайте тему, если его не предвидется. Вроде класный перевод сделали Фаргус и текст, и озвучка.
  3. Daikatana

    Ну так что, русификатор ктот будет делать текста.
  4. Resident Evil 1-2

    Morphium, c ролики озвучку выреж с помощью проги VirtualDub, и пережми в mp3.
  5. The Simpsons: Hit & Run

    Открываются с помощью RAD Game Tools. Нас интересуют ТОЛЬКО ролии с озвучкой, это файлы из папки ..\movies\: "fmv1A.rmv" "fmv2.rmv" "fmv3.rmv" "fmv4.rmv" "fmv5.rmv" "fmv6.rmv" "fmv7.rmv" "fmv8.rmv" Просто озвучку выдрать и все, а потом заменить в оригинале на русскую.
  6. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    То что переводы не идут на других версий, это проблема за библиотеку hl_res.dll, потому как если в игру вставить hl.exe и hl_res.dll, игра вообще не запускается, а если екзеху оставить а поминять только библиотеку, то перевод в игре на все моды полный без закарлючек, только при запуске игры выдайот ошибку, типа библиотека не подходит, есть такие умельцы которые могли бы отредактировать ее, под версию 1.1.1.0. И в рус надо вместо hunger2 написать Hunger, и зделать для нее перевод с 1 по 3 часть. И не у кого не остался перевод Half-Life: Blue Shift из первых русификаторов, который предназначен лишь для этой игры, можете скинуть. SerGEAnt а у тебя его не осталось случайно, мог бы скинуть.
  7. The Simpsons: Hit & Run

    SerGEAnt будеш делать инстал на озвучку к игре The Simpsons: Hit & Run, предоставлену Bkmz. Хорошее добавление к сайту.
  8. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    Half-Life: Blue Shift v1.0.0.1, нужен русификатор от Фаргуса, тот рус который есть на сайте, не перевел меню (описания, настройки), вместо текста отображаются иероглифы, игру Half-Life: Blue Shift v1.0.0.0 скачал вот отсюда: пшик, что только не пробывал ничего не получается, у меня версия без Half-Life-а, полность идет отдельно, может ктот знает что можно сделать, чтоб перевести меню полностью. И что это за файл: strings.lst, у меня в игре его нету, а в русе он есть. Может шрифты нужны. Скачал с сайта рус. к игре Codename: Gordon, все делал по инструкции, скопировал файлы в игру, запустил ее, зашол в опции - Options > Graphics но не появился вариант "Russian" в меню Dialogues-languages. У меня в Dialogues-languages, вообще не можна выберать язык игры, хотя там около 7 различных переводов, вчем может быть проблема, если у кого то нормально работает рус, можете файлы прислать все с игры, кроме cg.exe. victory.gif
  9. The Simpsons: Hit & Run

    Гдет находил инфу, что игра была русифицирована пиратами, но про качество озвучки не знаю.
  10. The Simpsons: Hit & Run

    The Simpsons: Hit & Run, довольно интересная игра, правда без титров, поэтому трудно понять сюжет игры, поэтому нужен рус звука к игре. Кто может выручайте , и хорошое пополнение на сайт будет.
  11. Alien vs Predator

    Вобщем, есть две версии игры Alien versus Predator (от 7 Волка) и Alien versus Predator Gold Edition (Фаргус), от 1 Волка полная версия все ролики, а от Фаргус нет роликов, и идет на Windows XP, копировал файлы видео с версии 7 Волка на Фаргус, видео не идет, в чем проблема, и есть какие небудь патчи для первой части игры Alien versus Predator чтоб ишла под XP нормально без глюков со звуком. И какие должны быть название видео чтоб работало на версии Аlien versus Predator Gold Edition от Фаргус, хочу сделать полную версию. 1. Alien versus Predator (от 7 Wolf) - при запуске на XP, сильно тормозит игра и глючит звук, и хуже перевод чем от Фаргус, но есть все видео. 2. Alien versus Predator: Gold Edition (от Фаргус) - идет под XP, есть дополнительные уровни так как Голд Версия, но нет видео, при копировании видео от 7 Wolf, на версию от Фаргус, видео начальное, не запускается, в настройке видео включено, может какие то файлы нужны для запуска, или в файле прописано гдет чтоб видео не запускалось. Никто не знает есть патчи для XP на даную игру. Вот такие проблемы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×