Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Адвенчура Pentiment выйдет 15 ноября — ее можно купить и в России, несмотря на издателя (Xbox Game Studios)

Рекомендованные сообщения

132034-ss_4a2a8108297df2f4a291d21dcb9e9e

При этом, в игре нет русского языка, но в твиттере студии пообещали добавить его после релиза.


В блоге Xbox Wire назвали финальную дату выхода адвенчуры Pentiment от Obsidian. Игра поступит в продажу 15 ноября и будет доступна в Game Pass с первого дня.

На данный момент ее можно купить в Steam за 1199 рублей, несмотря на то, что другие игры Xbox Game Studios в России недоступны.

При этом, в игре нет русского языка, но в твиттере студии пообещали добавить его после релиза.

132034-ss_4a2a8108297df2f4a291d21dcb9e9e

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно (вероятней всего временно), но не нужно. С региональными ценами там путаница абсолютная. 
Игра за 20$, стоит 1199 рублей.

В британских фунтах игра дешевле, чем в бразильских реалах, колумбийских и мексиканских песо.
Но ещё смешнее, что в японских йенах дешевле, чем в тайских батах и всех вышеперечисленных ранее. А ещё дешевле в катарских риялах и кувейтских динарах.

Будто майкрософт переосмыслили концепцию региональных цен чем богаче страна - тем дешевле игра.
В Саудовской Аравии и ОАЭ цены ваще нет. Походу им бесплатно отдадут, ахаха.

В бухгалтерии, короче, как обычно всё перепутали.

А, ну и да. Разработчики писали, что русский язык вместе с рядом других языков в игре появится только через время после релиза.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x да, ценна специфическая, но я не удивлюсь, если такой и оставят, так как прошлым летом Майкрософт на все свои новинки цены подняли, тот же Хало за 3к, ForzaH5, AoE4 — аналогично. 

Мне больше интересно,  почему игра в ру-регионе вообще доступна, так как все игры Xbox Studios были убраны из Steam для РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MasterThief сказал:

Мне больше интересно,  почему игра в ру-регионе вообще доступна, так как все игры Xbox Studios были убраны из Steam для РФ. 

Похоже новая тактика — завышение цены.

P.S. Видел одну игру, ценник ~3000 ₽, название не помню, тоже скоро выходит, хотя другие игры, этого издателя, тоже убраны в RU регионе.

P.S. Вспомнил, игра называется: «New Tales from the Borderlands». Но уже убрали.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MasterThief сказал:

@0wn3df1x да, ценна специфическая, но я не удивлюсь, если такой и оставят, так как прошлым летом Майкрософт на все свои новинки цены подняли, тот же Хало за 3к, ForzaH5, AoE4 — аналогично. 

Мне больше интересно,  почему игра в ру-регионе вообще доступна, так как все игры Xbox Studios были убраны из Steam для РФ. 

Ошибка. Вчера аналогично новая тейлс фром зе бордерлендс появилась с аналогичными шизофреническими регионалками для всех регионов. И затем исчезла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графическое исполнение вызывает почему-то у меня отвращение. Слишком уж сильно вырвиглазно такое смотрится.

Хотя вот вспомнил квест один Message Quest, дак его с удовольствием прошёл, хотя стилистика похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Отличная новость, я уже и не надеялся. Ценник и правда большеват за такое. Появится русик, можно будет задуматься о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×