Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Справедлива ли борьба за региональные цены?

Рекомендованные сообщения

@Freeman665 о… порвался. нитки выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 бомбит у тебя, а порвался я. Логично.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 где у меня бомбит? если ты про мои ответы для товарища Ромы, то это мой диалог с ним. с тобой я говорю вполне учтиво. а ты сразу в “орков” полез. и по классике уже, опять я плохой. ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 нет, это я о рассуждениях “никто ничего не должен” и прочем. У вас не должны, у нас должны. Несправедливо? Еще как. Но так сложилось, все претензии к стиму и егс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

у нас должны

не забудь это когда с тебя будет спрос, что ты должен. а то переобуешься в воздухе на

10 минут назад, Freeman665 сказал:

не должны

как это обычно и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

не забудь это когда с тебя будет спрос

ты чтоль спрос держать будешь?:beach:

И вообще радуйся, вас стим европейским регионом считает, у вас там определенная прослойка населения мечтает о соприкосновении с Европой. Вот, кушайте теперь и не обляпайтесь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

никто никому ничего не должен, рынок решает, особенно когда продают воздух (цифровая копия игры ничего разработчику не стоит, процент Стиму отстегни, налоги заплати и получай прибыль, ничего делать сверх того, что уже сделано — не надо) и раз Стим предлагает конкретную цену, значит это основано на статистике, как получить максимальную прибыль. Если кто-то считает, что этим можно пренебречь, надо просто доказать им, что они не правы и что мы не будем покупать воздух так дорого. Вот и все. Договориться практически невозможно, но думаю пользователи сами перестают покупать массово, когда ценник достигает некого психологического порога, когда отдать за игру столько — дорого, в принципе. Те кто тратят, в минусе никогда не останутся. Так что это продавцу в первую очередь надо. Ведь не играть, это вполне себе выход, а есть и другие варианты от игрофильмов (если мы говорим про сюжетную игру, игровой процесс которой давно никого не удивит, что происходит довольно часто) до пиратства.

Договориться можно, но, как показывает практика, никто не пытается. То есть люди открывают в обсуждениях Steam тему на русском: “А чо так дорого?” и всё. Под ней сотни пользователей пишут: +1; поднимаю флаг; надо дешевле; поддерживаю; {здесь холивар между троллями, иностранцами, россиянами и странными сторонниками большой цены}; эй, разработчики, сделайте дешевле. А разработчики/издатели эти обсуждения просто не открывают. В этих обсуждениях иногда сидит какой-нибудь комьюнити-менеджер, задача которого отлавливать баги и не больше. Вот наваливаться в дискорд или в социальные сети — это уже более действенный метод. Туда, где разработчики точно есть и где у них меньше шанса не увидеть или прогнорировать. Ну, это как в жизни. Можно в интернете или с жильцами по дому возмущаться недостаточной температурой горячей воды или общаться с бухгалтершей управляющей компании, а можно написать претензию в управляющую компанию и роспотребнадзор, и дело сдвинется.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

только вот в бан отлетами мои коллеги по дискуссии, а не я

Да при чём тут другие? Я тебе о своём опыте общения с тобой.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

там чуть ниже было, что ты хотел. но ты видимо не дочитал, и решил сразу мочиться в штаны.

Там, ниже… Мне искать по сусекам и амбарам? Ткни меня мордой в собственное дерьмо, делов-то. Есть косяк — извинюсь. В хренову тучу раз говорю, ты постоянно говоришь ни о чём, ссылаешься ни на что. С тобой нет предметного разговора, лишь бы чего ляпнуть в ответ.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

вот, дочитал. я сделал нейтральное замечание к твоему посту. без каких либо накидок.

Ну вот опять и снова… :sad: Это про что? Ау? 

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

спасибо что разрешил, а то уже как-то не ловко стало

Согласие и разрешение разные вещи :wink: . Чтобы что либо разрешать необходимо обладать некой властью. У меня никакой власти над тобой нет, ты сам себе пароход. 

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

смотри осторожнее, выпачкаешься. осмелюсь заметить, ценность твоих сообщение так же скатилось к 0

От такого фонтана не спастись. С ног до головы в нечистотах :D . И спасибо за оценку, сэнсэй, стараюсь за вами преуспеть :wink: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам и вашей нео странне вообще надо запретить хоть что либо покупать и как же хорошо что вам надо искать костыли что бы просто купить продукт хахваах

  • Хаха (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Я тебе о своём опыте общения с тобой

а сломалось оно когда и на чем?

1 час назад, romka сказал:

ты постоянно говоришь ни о чём, ссылаешься ни на что. С тобой нет предметного разговора, лишь бы чего ляпнуть в ответ

однако, ты здесь. на все повросы получаешь ответы, а вот разобрался ты в них или нет, это второй вопрос

1 час назад, romka сказал:

Ну вот опять и снова… :sad: Это про что? Ау?

ты не помнишь что ты пишешь? почему у меня получается следить за твоим письмом, которое так же разорвано, а у тебя нет? видимо я уважительно отношусь к твои сообщениям, и читаю на что они ссылаются. а ты кидаешь цитату на цитату, а потом пишешь — я не понимаю, что ты говоришь. ну так понятно, почему. а собирать ответ из ссылок на ссылок, что бы ты понял, я не нанимался. хватит того, что я ваши (и твои и других форумчан) цитаты в контексте перечитываю, что бы у меня не возникло двойного чтения. а вам плевать на это, мастерам. и я блин кривой. (этот вывод я уже сделал давно, и он не относится к данной ситуации, она просто еще раз подтверждает мой вывод)

1 час назад, romka сказал:

Согласие и разрешение разные вещи

ок, перефразирую, с твоего согласия

1 час назад, Freeman665 сказал:

ты чтоль спрос держать будешь

о нет, ты что, кто я такой. это я в целом.

1 час назад, Freeman665 сказал:

И вообще радуйся, вас стим европейским регионом считает, у вас там определенная прослойка населения мечтает о соприкосновении с Европой. Вот, кушайте теперь и не обляпайтесь

и к чему этот понос? заметь ты уже не первый раз унизительно говоришь обо мне и моей нации. а я еще ни разу, не искаверкал название твоей страны и ни как не обозвал россия. все это ты сделал благополучно ты сам, что не идет тебе на пользу, и еще раз говорит о том, что человечек ты мелкий и жалкий.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

а можно написать претензию в управляющую компанию и роспотребнадзор, и дело НЕ сдвинется

я поправил, не благодари

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, h1pp0 сказал:

заметь ты уже не первый раз унизительно говоришь обо мне и моей нации

Про нацию ничего не писал, лишь про отдельных индивидов оттуда. Или у тебя есть доказательства обратного? Жду.

13 минут назад, h1pp0 сказал:

мелкий и жалкий

забавно, что это пишет тот, кто постоянно прибегал позлорадствовать под новостями о запрете продаж очередной игры в России. И даже не скрывал этого.:beach:

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

НО! ты (продавец) можешь сказать что у тебя продукт лучше, чем у других и продавать дороже игнорируя рекомендации. что и делают некоторые студии

Ты, похоже, писатель, но не читатель. Да, ты можешь считать себя Д’Артаньяном и выставлять цену какую захочется, но рыночек за тебя в итоге все равно порешает. Вот и всё. Если только ты не монополист, конечно. Но это незаконно, вроде бы.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

@Hellson не правило, и не условие, а просто инструмент для продавца. Причем в стиме этим инструментом пользуются даже те, у кого есть собственные магазины и лончеры.

Массово используемый инструмент превращается в негласное правило рынка так-то. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, h1pp0 сказал:

я поправил, не благодари

помню, как майкрософт когда-то объявили о том, что их новая консоль будет требовать постоянного онлайна и подключенного кинекта. И помню, что случилось потом.

Но раз такой видный эксперт в экономике и торговле говорит, что такого не может быть — кто я такой, чтобы не верить?:beach:

2 минуты назад, Hellson сказал:

Массово используемый инструмент превращается в негласное правило рынка так-то. Могу ошибаться.

не ошибаешься, но нашему эксперту негласные правила не указ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, h1pp0 сказал:

а сломалось оно когда и на чем?

Считаю с “клоуна”, всё перешло на личности, мы с того поста ушли от темы.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

однако, ты здесь. на все повросы получаешь ответы, а вот разобрался ты в них или нет, это второй вопрос

Какие ответы, ты о чём :D ? От тебя? Не-еет. Тут скорее дело не в “разобрался”, а в понимании, что считать за ответ. Ты считаешь, что дал полный ответ. Для меня твой “полный” ответ — сотрясение воздуха.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

видимо я уважительно отношусь к твои сообщениям

Ты к людям не уважительно относишься, это точно тебе могу сказать, можешь не сомневаться :D . Если ты в посте ссылаешься на прошлое, так будь любезен напоминать на что конкретно ты ссылаешься. Иначе очень легко потерять берега и напутать, что в диалоге с тобой постоянно случается. Сколько раз тебе повторять, будь конкретным и последовательным. А не “то-то, там-то, когда-то...” Детский сад какой-то, так не разговаривают.

 

51 минуту назад, Freeman665 сказал:

но нашему эксперту негласные правила не указ

Недавно с ним в какой-то теме, как раз затрагивал тему “негласных правил”. Бесполезно, пальцы в ухи и ла-ла-ла… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Недавно с ним в какой-то теме, как раз затрагивал тему “негласных правил”. Бесполезно, пальцы в ухи и ла-ла-ла…

ну да, Паша №2, все о своем, о девичьем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×