Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Справедлива ли борьба за региональные цены?

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

потому что трудно всерьез воспринимать твои наивные рассуждения.

опять вернулись обратно, ну ладно.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

игры по 5-10 баксов — это отдельный сегмент рынка. Мы же ААА обсуждаем, или все игры в принципе?

ты опять не понял. ок, нет так нет. все есть выше, хочешь перечитывай и догоняй, не хочешь не перечитывай.

@Сильвер_79 и ты чертовски прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

ты опять не понял.

тебя почти никто тут не понимает, и не в первый раз. Дело, разумеется, исключительно в нас, “непонятливых”.:yes:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 меня НЕ понимают только те, кто ввязывается в дискуссию со мной. и автоматически они перестают понимать. как только дискуссии нет, все сразу резко начинают понимать. даже автор поста меня понимал там, где ты меня не понял. продолжай верить что проблема именно во мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сони в стиме за свои игры просит меньше чем в своем сторе,тут пишут в стиме высокие проценты и цена товара определяется при создании,что тогда она падает ведь выгодно по максимуму заряжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

даже автор поста меня понимал

и не согласился. Как и все остальные, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, h1pp0 сказал:

я ранее говорил, что устал быть вежливым с каждым из вас

А было иначе :D ? Ты постоянно срываешься в горячку, а других обвиняешь. И мне плевать, что у тебя, как и с кем — твои личные проблемы. Мы с тобой ведём диалог, других не приплетай, они меня не касаются.

 

37 минут назад, h1pp0 сказал:

сколько ты постов продержался?

Как ты ко мне, так и я к тебе. Всё очень просто. Ты начнёшь — я в долгу не останусь.

 

39 минут назад, h1pp0 сказал:

мне цитату сюда вставить?

Можешь маме позвонить или пригласить к обсуждению :D . Что за идиотский вопрос. Говори по делу, если есть что сказать, а там разберёмся. Пост ради поста… Вопросом на вопрос… :sad:

 

40 минут назад, h1pp0 сказал:

тебя что ли зацепило? извиняй, не хотел

Смотреть не приятно на припадочных. Но раз ты извиняешься… нет базара :D .

 

42 минуты назад, h1pp0 сказал:

к одному предложению, указав, что не все просто. прицепился так прицепился. и кто теперь недотрога?

Ну? Ты ко мне с недовольной физиономией подошёл или я ? А дальше? Вспоминай. Всё не просто и не по су...ще...ству. Я ответил тебе по существу. И? Там что-то у тебя сломалось, пошли пасхалки на твои прошлые неизвестные мне слова в ответах к другим. Дурдом, мля.

 

46 минут назад, h1pp0 сказал:

не разговаривай

Ну да, всё меньше остаётся причин. Но пока не теряю надежду найти рациональное зерно в твоих словесных изрыганиях.

 

47 минут назад, h1pp0 сказал:

я буду дальше заниматься

1 час назад, romka сказал:

брызганьем слюней

:ok_hand: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

и не согласился

так не согласился или не понял? это разные вещи. ты написал, что меня не поняли. так же как и я, не согласен с его выводом. это и есть дискуссия, о которой я между прочим и написал в одном из постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

так не согласился или не понял? это разные вещи

обычно да, но в твоем случае они приводят к одному результату.

3 минуты назад, h1pp0 сказал:

это и есть дискуссия

странное у тебя понятие о дискуссии. Тебе примеры приводят, а ты отмахиваешься как от несущественной мелочи и продолжаешь свои мантры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, h1pp0 сказал:

насмешил, ни кто ничего тебе не должен, амбиции у вас однако

никто никому ничего не должен, рынок решает, особенно когда продают воздух (цифровая копия игры ничего разработчику не стоит, процент Стиму отстегни, налоги заплати и получай прибыль, ничего делать сверх того, что уже сделано — не надо) и раз Стим предлагает конкретную цену, значит это основано на статистике, как получить максимальную прибыль. Если кто-то считает, что этим можно пренебречь, надо просто доказать им, что они не правы и что мы не будем покупать воздух так дорого. Вот и все. Договориться практически невозможно, но думаю пользователи сами перестают покупать массово, когда ценник достигает некого психологического порога, когда отдать за игру столько — дорого, в принципе. Те кто тратят, в минусе никогда не останутся. Так что это продавцу в первую очередь надо. Ведь не играть, это вполне себе выход, а есть и другие варианты от игрофильмов (если мы говорим про сюжетную игру, игровой процесс которой давно никого не удивит, что происходит довольно часто) до пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Ты постоянно срываешься в горячку

только вот в бан отлетами мои коллеги по дискуссии, а не я. но да, срывался конечно я. попробуй еще

5 минут назад, romka сказал:

Ты начнёшь — я в долгу не останусь

да

8 минут назад, romka сказал:

Говори по делу

там чуть ниже было, что ты хотел. но ты видимо не дочитал, и решил сразу мочиться в штаны.

10 минут назад, romka сказал:

Ну? Ты ко мне с недовольной физиономией подошёл или я ?

вот, дочитал. я сделал нейтральное замечание к твоему посту. без каких либо накидок.

13 минут назад, romka сказал:

изрыганиях

смотри осторожнее, выпачкаешься. осмелюсь заметить, ценность твоих сообщение так же скатилось к 0. эта тема яркое тому доказательство.

16 минут назад, romka сказал:

:ok_hand: :wink:

спасибо что разрешил, а то уже как-то не ловко стало

8 минут назад, Freeman665 сказал:

обычно да, но в твоем случае они приводят к одному результату

и решил это кто? ты что ли? ну понятно

9 минут назад, Freeman665 сказал:

Тебе примеры приводят, а ты отмахиваешься

ты видимо читаешь тем на чем сидишь. с БОЛЬШИНСТВОМ вещей прозвучавших здесь я согласен. а доводы: дорого — мало продали, дешево — много продали. это уровень школьного образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

и решил это кто?

практически все из присутствующих...но кто они такие по сравнению с тобой, Дартаньяном.:lol:

10 минут назад, h1pp0 сказал:

а доводы: дорого — мало продали, дешево — много продали. это уровень школьного образования.

ну значит у подавляющего большинства издателей уровень школьного образования.:beach:

И законы рынка придуманы школьниками.

Живи с этим.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DarkHunterRu сказал:

как получить максимальную прибыль

со всем выше сказанным согласен, с этим нет. поясню. рекомендации СТИМ, как и ранее приведенный мной ИНДЕКС БИГ-МАКА, это отображение средней покупательской способности в регионе. эквивалент, о котором говорил и автор заметки. люди в РБ, зарабатывают не больше чем люди в РФ, у нас нет такой цены как в РФ, нас СТИМ отнес с европейскому региону с ценами в $. и в тот момент когда в РФ игра стоит (условно) 5$ то у нас она стоит 15$. делали петиции и писали в СТИМ и тд и тп, но воз и ныне там. и я понимаю почему так.

19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

мы не будем покупать воздух так дорого

и для этого придуманы распродажи, которые в том СТИМ регулярные. чуть ли не каждый месяц тематические скидки. скидки каждый понедельник. большие распродажи каждый квартал. мега распродажа перед зимними праздниками. все предусмотрено и рассчитано.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

практически все

пока только ты приравнял “не понял” и “не согласился” в одно и то же. если ты, это практически все, мое почтение ваше величество

6 минут назад, Freeman665 сказал:

ну значит у подавляющего большинства издателей уровень школьного образования.:beach:

И законы рынка придуманы школьниками.

и тут как раз в тему мое сообщение которое ты не понял, про 5-10$. ура. добрались.

7 минут назад, Freeman665 сказал:

Живи с этим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

у нас нет такой цены как в РФ, нас СТИМ отнес с европейскому региону с ценами в $

теперь понятна причина твоего бомбежа, как это русские не только имеют региональные цены, но еще смеют ТРЕБОВАТЬ их, в то время как мы...:rofl:

4 минуты назад, h1pp0 сказал:

пока только ты

не только.

5 минут назад, h1pp0 сказал:

про 5-10$. ура. добрались.

ура, законы рынка на игры за 5-10$ теперь не действуют.

Facepalm.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

теперь понятна причина твоего бомбежа

хорошая попытка, но нет. я уже писал, что закупаюсь я только на распродажах, обычно в пределах до 200$, на этой зимней распродаже влез в жалкие 25$, что-то ничего не зацепило, хотя вишлист у меня огромный. за очень редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

я уже писал, что закупаюсь я только на распродажах

это неважно, важен сам факт: у русских орков есть регионалки, а у вас, таких хороших и красивых, нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×