Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gothic, Alone in the Dark, Jagged Alliance, Outcast 2 — что показали 12 августа на THQ Nordic Showcase

Рекомендованные сообщения

224501-maxresdefault%20(2).jpg

Сегодня в 22:00 началась трансляция от THQ Nordic со свежими анонсами.


Сегодня в 22:00 началась трансляция от THQ Nordic со свежими анонсами этого принадлежащего The Embracer Group издателя.

Что показали:

  • Анонс уже утекшего Alone in the Dark. Его делает студия Pieces Interactive, за сценарий отвечает сценарист SOMA.
  • Space for Sale — симулятор построения инопланетной базы.
  • Разработка римейка «Готики» продолжается — показали трейлер в виде пролета камеры по огромной шахте.
  • Свежая демонстрация Jagged Alliance 3 — игру делает студия Haemimont Games (Surviving Mars, серия Tropico).
  • Вторая демонстрация The Valiant — RTS с фокусом на бои от Kite Games.
  • Анонс Tempest Rising — еще одной RTS, на этот раз в более приземленном сеттинге. Со скирмишем, мультиплеером и кооперативом.
  • Knights of Honor 2: Sovereign — глобальная стратегия в средневековом сеттинге с боями в реальном времени в духе Total War.
  • Первый геймплей Outcast 2: A New Beginning после анонса год назад. Ролик был сфокусирован на возможности героя быстро перемещаться по воздуху на чем-то вроде вингсьюта.
  • Анонс Wreckreation — гоночной игры с фокусом на трюки в духе Trackmania.
  • Анонс рестлинга AEW Fight Forever от cтудии Yuke's — именно она работала над WWE 2K.
  • Второй трейлер игры про трюковые гонки Stuntfest World Tour. На выходных будет проведен первый тест на 500 человек.
  • В конце шоу нам напомнили, что THQ Nordic работает над 43 играми, 25 из них еще не были анонсированы. А также протизерили некую игру по «Южному парку».

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с 5го раза смогут сделать JA3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone in the Dark римейк римейка это звучало бы гордо, в оригинал не играл, в римейк играл, в принципе норм в духе современных римейков резидента, особенно 3 части, но вот покатушки на авто без слез не вспомню :D поглядим на новое творение.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительное издательство, под крылом которого никогда не выходит хороших игр. Появляется либо унылый проходняк, удаляемый вскоре после установки, либо средние игры на одно прохождение, о которых потом и не вспомнишь. От ребят из нордиковских студий не стоит ждать прорыва, особенно от продолжений почивших серий.

Ну а материал с подборочкой, как всегда, шикарен.

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, legusor сказал:

Исключительное издательство, под крылом которого никогда не выходит хороших игр. Появляется либо унылый проходняк, удаляемый вскоре после установки, либо средние игры на одно прохождение, о которых потом и не вспомнишь.

Вы сейчас юбисофт описали ,последние  года 3-4)

з.ы

Стратегии в вишлист добавил,давно РТС  таких не анонсировали. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, legusor сказал:

Исключительное издательство, под крылом которого никогда не выходит хороших игр.

Наоборот, THQ реинкарнировала в издателя, который выпускает нормальные игры. Не фритуплей, не казино (EA), не дрочильни (Ubisoft), а просто старые-добрые игры.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про JA3 было неожиданно. С прошлой попытки срань какая-то вышла, тут вроде корни просматриваются, можнг проявить осторожный оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2022 в 11:51, legusor сказал:

Исключительное издательство, под крылом которого никогда не выходит хороших игр. Появляется либо унылый проходняк, удаляемый вскоре после установки, либо средние игры на одно прохождение, о которых потом и не вспомнишь. От ребят из нордиковских студий не стоит ждать прорыва, особенно от продолжений почивших серий.

Ну а материал с подборочкой, как всегда, шикарен.

Spellforce 3 и аддоны, desperados 3 — отличные. Как минимум эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothic, Alone in the Dark, Jagged Alliance - Увииии, это просто праздник какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Месяц проект будет доступен эксклюзивно на площадке VK Play, а потом выйдет и в Steam, соответствующая страница там уже есть. Также все желающие могут скачать демоверсию игры. 
      Студии Antelus Games и RedCrab Games рапортовали о выходе в ранний доступ хоррора The Black Ice, действие которого происходит в антарктических декорациях.
      Месяц проект будет доступен эксклюзивно на площадке VK Play, а потом выйдет и в Steam, соответствующая страница там уже есть. Также все желающие могут скачать демоверсию игры. 
      Главным героем The Black Ice является «отважный полярник», который отправляется на заброшенную станцию «Восток» после сигнала бедствия. Ему предстоит выяснить, почему исчезла связь, куда пропал персонал и что скрывается за запертыми дверьми. Название игры отсылает к редкому природному феномену — черному льду, содержащему инородные, возможно, внеземные частицы, погребенные под толщами антарктического холода миллионы лет назад.
      За озвучку игры отвечает известная студия Games Voice.
    • Автор: james_sun

      Давным-давно у гномов был дом, но он был утрачен и погребен временем. Теперь, используя Великую Машину в качестве судна, они спускаются все глубже — через обширные биомы и сменяющиеся пещеры — в поисках места, которое вновь можно назвать домом.
      Инди-студия Funzen анонсировала Underground Nomads — симулятор колонии на колесах, где дворфы отправляются в путешествие на огромном буровом поезде в сердце Земли.
      Релиз игры намечен на 2026 год.
      Давным-давно у гномов был дом, но он был утрачен и погребен временем. Теперь, используя Великую Машину в качестве судна, они спускаются все глубже — через обширные биомы и сменяющиеся пещеры — в поисках места, которое вновь можно назвать домом.
      В Underground Nomads игрок возьмет на себя роль командира гигантского поезда. Ему нужно вести свою команду через опасные подземные миры, отправлять экспедиции, собирать ценные ресурсы, улучшать поезд и принимать сложные решения. Каждый выбор несет в себе силу приблизить маленький народ к их мечте — достичь заброшенного города и вернуть себе настоящий дом.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • The Lonesome Guild THE LONESOME GUILD Метки: Экшен-RPG, Приключения, 2D/3D изометрия, Одиночная игра,
      Платформы: PC (Steam) ОС: Windows (указано)st
      Разработчик: Tiny Bull Studioss
      Издатель: DON’T NOD EntertainmentD
      Серия: DON’T NOD
      Дата выхода: 23 октября 2025 года
      Отзывы Steam: 44 отзыва, 93 % положительных В мире, поглощённом одиночеством, может помочь только дружба. Возглавьте причудливую команду в этом красочном одиночном ролевом боевике, где есть отвага, сражения и узы, которые меняют всё.  Смастерил перевод на русский с использованием нейросети + шрифты. Требуемая версия игры:  steam build 20207065 от 23.10.2025. Скачать: Google | Boosty Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте папку «TheLonesomeGuild_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.    
    • Кто-нибудь может объяснить, как поставить руссификатор текста на все диалоги всех языков, а не только на речь отличающуюся от английской? Потому что у меня получается, что на англоязычную речь вообще субтитров нет, они появляются например на немецкую, и там руссификатор применяется, да. Если в настройках выставить немецкий, то субтитры будут на англоязычную речь, но тогда немецкая остаётся без субтитров. Получается, что диалоги на каком-нибудь одном языке всегда остаются не переведёнными. Можно ли это как-нибудь решить? Уже пару лет пытаюсь найти способ. P.S. Руссификатор звука меня не интересует, я хочу оставить оригинальный звук, но чтобы субтитры были переведены.
    • Да не спасибо я пока игру забросил. Не надо зря время тратить
    • @sotor30 она может обновилась. Закинешь куда-нибудь, посмотрю.
    • Суть все поняли и что такое хатаб версия думаю тоже все понимают я обычно покупаю и не качаю с торрентов только для сыча и то в ознакомительных целях на пк что то реально стремно не пойми что можно зацепить. Кстати версия для xbox поломалась там призрак или кто там из шкафа в начале где говорит писать не разборчивым шрифтом стало.
    • Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой - new 2ds xl, скачивал образ игры и длс с торрента. Игра заводится и работает отлично, но длс не видит, хотя оба cia были установлены. В чём может быть причина проблемы?
    • Нее, видно опыта ещё надо поднабраться — два разных перевода для первой части сделал, ни с одним игра не запускается — не могу догнать где налажал((( 
    • @erll_2nd  ну там явно от хатаба только имя)) Хорошо, если ещё майнер в установщик не вставят)
    • много кто вуалирует торренты магазином “Хатаб  — жив!”, “Версия от Хатаба” и т.д.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×