Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен на выживание Stranded Deep вышел из раннего доступа

Рекомендованные сообщения

 

203406-EGS_StrandedDeep_BeamTeamGames_S1

Разработчики горячо поблагодарили сообщество за поддержку все это время.


Beam Team Games объявила о выходе из раннего доступа экшена на выживание Stranded Deep, который пробыл в нем с 2015 года. 

203406-EGS_StrandedDeep_BeamTeamGames_S1

Разработчики горячо поблагодарили сообщество за поддержку все это время. Все основные работы над проектом завершены, сейчас авторы сосредоточатся над мелкими улучшениями и устранением проблем с мультиплеером. 

В вышедшем же патче версии 1.0 были в том числе внесены правки в русскую локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

Beam Team Games объявила о выходе из раннего доступа экшена на выживание

Экшен” зачёркиваем.

Выживание” выделяем… и в топку, к чертям.

Ну придаточным элементом, одним из многих, ещё туда-сюда… Но выживач, как основа? Нет, надоело, при чём почти сразу, можно сказать заочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно чем текущая версия отличается от версии двухлетней давности. По описанию так просто некоторые баги пофиксили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xelon Увы, но это норма для проектов находящихся в длительном раннем доступе. Надо доделать в игру и выпустить в релиз? Ничего не доделываем, меняем версию на 1.0 и делаем вид что это релиз. Самый крайний, среди знающих людей легендарный пример такого подхода это SpaceBase DF-9 которая вот так из сырой альфы “превратилась” в релизную версию, а разрабы очень цинично отметили “Ну а все остальное доделают мододелы”.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был удивлен релизу, т.к. считал, что проект похоронен давно.

Играл еще на старте немного - в целом неплохо, надо будет заценить, что там за 7 лет добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее вроде раздавали у эпиков бесплатно давным давно. После это добавлять туда что-то еще наверное смысла мало, т.к. вряд ли это смогло бы увеличилить продажи. Из прочитанного я понял что там оооочень небольшая команда, и все что они хотели, они в самом начале добавили. А дальше были просто правка баланса, фиксы и минимальные добавления. Ну а что вы хотели за 300р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      SHIZA Project выпустила еще одну озвучку римейка хоррора Silent Hill 2.
      SHIZA Project выпустила еще одну озвучку римейка хоррора Silent Hill 2.
      Роли дублировали:
      Джеймс Сандерленд - Илья Свиридов Мария, Мэри - Диана Ростова Анджела - Полина Горлова Эдди - Александр Бит Лора - Екатерина Кочнева Ведущий программы "Сладость или гадость" - Кирилл Каллаш Отец Анджелы - Smitey Доктор - Leo Работа над переводом:
      Редактура перевода - Freed Техническая реализация проекта - Hanekst
      Звукорежиссёр - Anarxolis
    • Автор: SerGEAnt

      Можно скачать отдельно текст или текст + озвучку.
      Товарищи с форума (@Wiltonicol и @FriendyS) сумели портировать локализацию «Фаргуса» под ремастер System Shock 2.
      Можно скачать отдельно текст или текст + озвучку.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×