Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Что бы вы хотели изобрести?

Рекомендованные сообщения

Хотел бы я изобрести велосипед... и чтобы на нем прокатилась Памела Андерсон, по булыжной мостовой. :)

А вы? Пустите в бой вашу фантазию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел изобрести такую вещь,раз и тебе хорошо и ничего не надо,тебя никто не достает.И это никак не связано с алкоголем,наркотой,травкой и прочей гадостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1а я хочу изобрести апгрейд для BDIU (смотри посты выше) который бы содержал всю школьную програму - включил и все что учят в школе знаешь и не нужно тратить 11-12 лет своей жизни на учёбу

2еще надо изобретать альтернативные ресурсы, ибо природных надолго не хватит

3а вобще я думаю надо Марс колонизировать, такими тэмпами на Земле скоро тесно будет как китайцам

4кстати считаю что изобретение r0nanа могло бы остановить войны и как говориться все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презерватив - я бы хотел изобрести... вешь нужная - полезная....но какото шакал меня опередил...увы...

________________________________________________________________________________

_______________________

А я бы хотел изобрести такую вещь,раз и тебе хорошо и ничего не надо,тебя никто не достает.И это никак не связано с алкоголем,наркотой,травкой и прочей гадостью!

________________________________________________________________________________

_______________________

Даное изобретение уже есть называеться

Spoiler

похуизм

(детям до 16 выделять спойлер строго не рекомендуеться, в том числе не рекомендуеться выделять и беременым женщинам - мужчинам- и гражданам прибывшим из бабруйска) Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WINDOWS :cool:

а Винды разве Гейтс уже не изобрёл? или ты имеешь ввиду нормальные винды без глюков?

Spoiler

по***зм

хорошо сказал однако, только на всех положить-то не сможешь - всё-равно достанут

(к сожалению уже на мне испытано неоднократно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп. Что бы получить на него потент, и сгр[censored] милионы на их выпуске$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы убить изобретателя мобильника :D :D :D Блин никакой личной жизни :D :D :D везде находят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопку по убийству тупых топиков и их аффтаров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопку по убийству тупых топиков и их аффтаров ))

ну убъешь ты аффтара, ну и дальше что? придёт еще один, а за ним еще и еще и еще и еще и еще и еще и еще и еще и еще.................................

тьфу, блин, заклинило.

ф топку :butcher::butcher::butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора изобрести ус-во, с помощью которого во время сна моно было гамать в игры.Вот это была бы тема, а кто не по n-ное число часов за компом проводит(играя), выкроил бы больше времени(да хоть бы на вязанье крестиком!!!)

З.Ы. Прочитал ваши посты(после того как сам написал).Так вот, везде одна и та же трабла(почти), чел хочет ВСЁ и сразу(время остановил-грабанул, телепорт-бац и на месте), кароч вывод прост-все люди ЛЕНТАИ(и я в том числе), так вот чтобы нам больше времени моно было хернёй страдать МЫ сами и придумываем, двигаем так сказать прогресс вперёд,кароч замкруный круг чтоб отдохнуть от души-надо как с?ка сначала пошакалить. :rtfm: (Вот такое вот у меня настроение :yahoo: )

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароч вывод прост-все люди ЛЕНТАИ

вот прав ты, моя бы воля я бы ВОБЩЕ ничего не делал, только гамал бы на компе

поддерживаю мысль насчет ус-ва для гаманья во сне, и как это я сам не допёр :this::this: :pooh_lol: :pooh_lol: :search::search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто похожее было изобретено в игре Dreemfall, там такая вещь называлась Дриммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дримфол так и не погамал-поэтому считаю что придумал сам(т.к. не от кого и не где не слыхал).хотя на мой взгляд людей доперших до этого же еще много наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось только одного - изобрести машину времени, хотя бы одноразового использования. Я бы вернулась на 3 года назад и сделала бы все, чтобы любимый человек не погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну паула не нагоняй тоску

А что среди пацанов никто бы не хотел иметь оглушительный успех у женщин быть успешным в делах

ну скажем с помощью ферромона афродизиака или 50 сантиметрового члена

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×