Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

Рекомендованные сообщения

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии.


Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 стало возможным купить еще на одной платформе. С сегодняшнего дня предзаказ доступен на GOG.com.

163143-1.jpg

Для России цена установлена на отметке 3499 рублей, однако купить игру в любом случае нельзя, так как администрация GOG.com запретила покупки из России и Белоруссии. Кроме того, и сама GSC Game World отказалась от идеи выпуска игры в России.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gamadrila сказал:

@Георгий Васильев отвечаете вопросом на вопрос

ну вы же несёте чушь про какого-то Брахмапутру, почему я не могу нарушать этику диалога?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2022 в 20:23, Vital2042 сказал:

Да на здоровье, разработчики понимают это)

просто зачем при этом лицемерить и писать, какая игра плохая я не знаю. Разве что партийное задание такое)

Забавно, а кто написал то игра плохая, я бы даже сказал, кто такое написал, тот дурак, потому что игры — нет. Есть варианты, что игра будет плохая или забагованная, но вряд ли тогда в нее будут играть бесплатно даже..

В 06.07.2022 в 21:48, Vital2042 сказал:

Но обвинять в этом политику

Как насчет логики? До 22 года, даже знающие украинский, чаще говорили на русском, знающих только русский по статистике было даже больше, чем знающих только украинский, хотя и те друг-друга понимали. Отмена русского на Украине это именно политика, русский язык и Россия, это как сову на глобус натягивать, особенно в странах пост советского пространства. Так что нет никаких “объективных” причин. Есть политика отмены русского и она еще до войны началась и даже до 14ого года. Учебники, где говорилось, что Россия в средние века колонизировала Украину появились уже в 94, а может и раньше. А про великих укров написали еще в прошлом веке украинские идеологи из США.

Кстати говоря, это негативно отразится и на Грузии и на Казахстане и на других странах, которые тут вроде бы и не причем даже.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2022 в 05:59, Vital2042 сказал:

А если по твоему посту, так надо, потому что поезидент РФ так сказал?

Причем тут президент, правила русского языка и (не в цитате) правила Украинского? И человек вот с таким уровнем аргументации всерьез обсуждает такие сложные темы как геополитика. Срам.

В 07.07.2022 в 07:43, Vital2042 сказал:

а над русским пошути

Это смотря как шутить, можно по доброму, а можно и вовсе не шутить, как вы умудряетесь чередовать что-то нормальное и правильное вроде

В 07.07.2022 в 07:43, Vital2042 сказал:

Да, давайте как дети будем друг друга срать)

чего у нас многие, кстати, не одобряют, когда дело касается некоторых деятелей на федеральных каналах и фильмах по мотивам, а на Украине публично не одобрять такую политику уже нельзя, это факт. И то, что я процитировал выше.. “пошути над русскими”, я тут примеры этих шуток не буду писать,  потому что не смешно.

В 07.07.2022 в 08:57, Vital2042 сказал:

Так что русофобия - миф.

Это не миф это политика, но тем кто политикой не интересуется, а их обычно большинство, для них это действительно ерунда, но при этом политика никуда не делась. И она везде, включая книги, игры, спорт, кино и т.д.

В 07.07.2022 в 20:03, Vital2042 сказал:

В Беларуси

Не правильно, почитайте предвыборные речи Тихановской, ради интереса, там кроме очевидных проблем, есть и другие интересные обещания, так Тихановская говорила сама, что что если ее изберут, то она, как не очень разбирающаяся, потом передаст бразды правления (наплевав тем самым на голоса избирателей, видимо), а еще много интересных новвоведений предлагала, а еще полностью сейчас на западном обеспечении живет и уже не  скрываясь, пропагандирует прозападную позицию по всем вопросам. В современном мире, если у текущей власти появляется оппонент, то тут три варианта, либо он подготовленный в СМИ наследник, либо вмешались внешние силы, либо это спойлер. Ни одна власть в любом государстве, как бы оно ни кичилось своей демократией не даст до выборов дойти не знамо кому, это просто логично. Скорее всего имели место быть договоренности, которые были нарушены. Это явно кандидаты не из народа, в этом я уверен.

В 07.07.2022 в 20:08, Vital2042 сказал:

С нашего несогласия в 2020м году российский омон калечил белорусов, смеясь, что Беларусь под Россией и это уже их территория.

У вас свой не справлялся чтоли7 Что за дичь ты сейчас мне втираешь и этот человек несколько страниц про пропаганду писал Российскую, которые некоторые, вроде как, транслируют тут. Лукашенко получил политическую поддержку и экономическую поддержку, этого уже было достаточно, чтобы решить остаться проросийским политиком, а не прозападным. Этого и Януковичу хватило, только яиц не хватило удержать кресло силой. А в итоге крови стало только больше. И я сейчас никого вообще не оправдываю, если вам показалось, я исключительно об объективных процессах.

В 07.07.2022 в 20:36, Freeman665 сказал:

Неужели? И ты сразу поверил? Ну надо же, какой доверчивый, когда выгодно.

Ой да пофиг на этот текст, там видео с лицом и голосом, воз и маленькая тележка, уже этого одного, что подделать довольно трудно, достаточно.

В 07.07.2022 в 20:50, Vital2042 сказал:

Ежедневно в вк вижу "Смерть хохлам" и тому подобное.

Дураков всегда хватает везде, И не факт, что это именно дураки, а не провокаторы, без разницы даже с какой стороны. При этом это объективным показателем сложно назвать, когда Кагарлицкий публично похожее ляпнул, волна негодования от народа была такая, что им пришлось его снять.

В 07.07.2022 в 21:03, Vital2042 сказал:

А как же ZV  митинги?) 

Если там кричали что-то экстремистское, наверняка уже завелись дела. Поддержка военных в принципе не так плоха, как кажется, военные, те же люди, просто на службе.Да и сама война не то, чтобы про истребление невиновного народа. Это очень комплексный и сложный геополитический процесс, где замешаны пол мира. Поражение России грозит становлении правительства на подобии Украинского, как при условном Ельцине и скорее всего даже хуже, победа России может сильно пошатнуть позиции США в целом ряде сфер. Простых ответов тут нет, если вы такой нашли, значит он не верен.

В 07.07.2022 в 21:07, Vital2042 сказал:

обществу вселяют ненависть к украинцам, а после 2020 г к беларусам, на случай, если сменится призедент и придётся проводить сво в Беларуси..

Что-то из разряда мифов пошло, видимо дальше читать отвечать смысла нет. Из Украины на запад уехало не намного больше народу, чем в Россию, украинцев никто здесь не ненавидит. Вы просто решили людей, примешать к военным из определенных объединений, существование которых не отрицается даже Украиной, не красиво так делать.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      «Корея» — игра следующего поколения серии «Ил-2». Она создана на новом движке, использует обновленную модель повреждений и полета.
      Компания 1С Game Studios сообщила дату начала раннего доступа к игре «Корея. Серия игр Ил-2».
      25 июня 2026 года все оформившие предзаказ получат доступ к предрелизной версии проекта. Предзаказ будет доступен вплоть до релиза, дата которого будет объявлена дополнительно.
      «Корея. Серия игр Ил-2» доступна в двух версиях: «Стандарт» и «Набор Основателя». В «Набор Основателя» входит весь контент предзаказа, а также доступ к дополнению первого года, включающему пять новых самолетов. На обе версии действует динамическая скидка: сейчас стандартное издание стоит 3990 руб., а расширенное — 4990 руб. После запуска раннего доступа цены вырастут до 4990 руб. за стандартное издание и до 5990 руб. за расширенное.
      «Корея» — игра следующего поколения серии «Ил-2». Она создана на новом движке, использует обновленную модель повреждений и полета.
      Под управлением игроков будет восемь самолетов эпохи, тщательно воссозданных на основе реальных чертежей, фотографий и документов:
      МиГ-15бис Ил-10 Як-9П Ла-11 F-86A-5 «Сейбр» F-80C-10 «Шутинг Стар»; F-84E «Тандерджет» F-51D «Мустанг» Помимо управляемых самолетов на поле боя и в небе присутствуют десятки машин, включая бомбардировщики B-29, а также тщательно проработанная наземная техника, поезда и корабли.
      Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. Это не современная Корея, а регион начала 1950-х годов, воссозданный по историческим документам. На карте расположены десятки авиабаз с достоверной планировкой, сотни населенных пунктов, порты и дамбы. Все это связано разветвленной транспортной сетью.
       
    • Автор: SerGEAnt

      «Но мы понимаем, что данную игру можно скачивать нелегально».
      Намедни зампред комитета нижней палаты парламента по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов выступил в эфире радиостанции «Говорит Москва», упомянув GTA 6.
      По его словам, продажа такой игры в [современной] России невозможна в принципе. 

      Grand Theft Auto VI выйдет 19 ноября 2026 года на консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я тоже хочу сыграть в русскую версию русик уже готов ?
    • Не смеши. Если они сызнова возьмутся за озвучку, потенциальная прибыль не перекроет расходов. GV делает расчет по минимуму, уверен. Полновесная официальная профозвучка будет стоить гораздо дороже. О потенциальной прибыли можно было бы говорить на релизе DLC.
    • Автоперевод игры Tales of Justice Academy: Winds Arise с помощью XUnityAutoTranslator. Официальной русской локализации пока что нету и когда будет не известно(но я не следил). Игра работает на движке Unity Version: 2022-x64,  Runtime Type: net35.  1\ Запустить загрузчик MelonLoader версии 4.3, в котором надо выбрать игру и установить MelonLoader версии 7.3+ 2\ Установить автопереводчик: XUnity.AutoTranslator-MelonMod-5.5.2+ в корневую директорию игры 3\ Закинуть шрифт TextMeshPro: calibri_sdf_u2022 в директорию игры. Прописать шрифт calibri_sdf_u2022 в файле настроек: Config.ini
      OverrideFontTextMeshPro=calibri_sdf_u2022 Можно подбирать и устанавливать другие шифты формата TextMeshPro. 4\ Прописать в файле настроек: Config.ini
      [Service]
      Endpoint=GoogleTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2 [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=2000
      IgnoreTextStartingWith=\u180e;а;б;в;г;д;е;ё;ж;з;и;й;к;л;м;н;о;п;р;с;т;у;ф;х;ц;ч;ш;щ;ъ;ы;ь;э;ю;я;А;Б;В;Г;Д;Е;Ё;Ж;З;И;Й;К;Л;М;Н;О;П;Р;С;Т;У;Ф;Х;Ц;Ч;Ш;Щ;Ъ;Ы;Ь;Э;Ю;Я;
      ReloadTranslationsOnFileChange=True
    • не надо переворачивать всё с ног на голову. Мы говорим про “здесь и сейчас”. Если бы мы говорили за всю историю вообще, то речи про игры в раннем доступе бы и не было, т.к. до какого-то момента их не существовало как явления. То есть отрезок до того момента рассматривать не имеет ни малейшего смысла. А то ведь софистику и я удариться могу, сказав, что какой смысл оценивать видеоигры в отрыве от игр вообще. А потому назвать видеоигры несущественным процентом от всех игр на протяжении всей истории человечества. Но это ж абсурд кидаться в такие крайности, потому нет смысла уходить от основной темы. В настройках надо включить сначала (“защита от дурака”). Ты буквально недавно меня корил, что, дескать, я вырываю не правильно цитаты, так что оставляю это для тебя, чтобы ты вырвал “правильные” цитаты из твоих комментов. Я ж не дурак, чтобы дважды попасть под твои претензии касательно этого момента. Ты не уточнял, что речь про вообще весь рынок. Но раз сказал про значения меньше половины, то было сделано предположение, что взяты данные только по консолям и пк, о чём говорилось ранее уже (то есть был контекст), что раньше и обсуждалось с цифрами, где я упоминал, что там немного больше половины (около 60-ти процентов, если брать все площадки на пк и все консоли, данные варьируются). В случае рынка вместе с мобильными, там не просто речь про “меньше половины” — там процентов 20 всего лишь, даже меньше чисто на стим будет. В любом случае, посмотри на контекст более ранний, а то ты, видимо, запамятовал уже. А вот этого я не говорил. Я говорил о том, что ты очень сильно преуменьшаешь качество данных продуктов и почём зря оскорбляешь такие продукты, не имея понятия при этом о том, чем те вообще являются, т.к. ты ими не пользуешься. Ты спрашивал про другое как бы. Про соотношение игр в стиме к прочему, потом про игры на мобильных и так далее. Определись, что тебе надо. Игр в раннем доступе на мобильных 18-23 процента. Это если вкратце. Но там они не годами висят, а обычно на месяц-два (а то и от нескольких дней до недели-двух). Стим+ эпики, где ранний доступ не меньше, чем в стиме — это большая часть рынка пк. Если с консолями, то опять-таки подавляющее большинство.  Если с консолями и мобильными, то можно смотреть только на мобильные, игнорируя всё остальное. Итого, если смотреть целиком вообще по всему, то игр в раннем доступе около пятой части от релизов. А это примерно столько же, сколько всех игр на пк выходит вместе взятых. Рд оценивается только на пк. На консолях и мобильных, чтобы попасть в топы надо выйти в релиз. Ранний доступ там на то и ранний доступ. Другие правила, знаешь. Не хотелось бы уподобляться Даскеру, но сходи спроси нейронку гугла. Я задолбался тебе кидать источники в ответ на прямые вопросы, которые ты будешь игнорировать. Если ты сам не умеешь искать, из раза вр аз говоря, что данных не сществует, т.к. ты их найти не можешь, показывая это из раза в раз, то даже если я буду тебя снова и снова тыкать в данные, то ты этого не оценишь. Мне просто физически неприятно такое общение.
    • Я так понимаю, учитывая, что у CDPR есть соцсети в том же ВК, они вполне себе могут забанить по авторским, а, учитывая, как ВК сам по себе — ещё то болото, думаю, сделают это довольно быстро.
    • Какого явления? Вы же утверждаете, что недоделок полно в том числе и среди релизов, значит они всегда были с нами, просто сейчас им выделили нишу. Так-то верно, не давно сам отмечал, что недоделки, возможно разрослись с подачи Стим, то бишь явление в принципе молодое. А все поколения учитываю, потому что даю понять, на чём зиждилась игровая индустрия в целом. А касаемо консолей, и до сих пор опирается на старое, потому что применяют консервативную политику в отношении развития и новое пробуют осторожно.   В самом Плей искать пробовал? Я не нашёл.   А ты не видишь, на этой же странице...    И ещё больше на других.   Куда тут только не прыгали... Снова напоминаю, из-за чего спор. Я против РД, по причинам неизвестности сроков и неопределённости разработчиков. Вы за РД, потому что это практически тоже самое или полностью тоже самое, что и релиз. Далее пошло мерило "писюнов", всеми возможными способами  . Уже не помню, но практически уверен, о продажах первым заговорил не я.   Первая ссылка не прогружается. По второй... Где тут общие и полные данные? Есть только малочисленные топы из нескольких стран и не по всем направлениям. Где про соотношение РД к Релизам на каждой из платформ? Где в принципе РД в топах? Где все игры и сколько их было?  Кстати, если верить этим данным, весь ПК принёс всего 23% от общего рынка, а РД процветает преимущественно в Стим, где занимает свои 16% и 28%, если верить данным и с другого сайта. 
    • Mirages — это трёхмерная сюжетная хоррор-игра, основанная на фольклорных историях. Однажды ночью семь невест направились в особняк капитана, но заблудились в месте, полном призраков — Городе Сожаления. Ужас преследует этот маленький городок. По воле судьбы, актёры, военачальники и потомки города оказываются вовлечены в происходящее. Они ближе к истине. Страница игры https://store.steampowered.com/app/1772060/_/ steamdb https://steamdb.info/app/1772060/ Жанр: Тайна, Исследования, Триллер, Психологический хоррор, Приключение, Решения с последствиями, От третьего лица, Глубокий сюжет, Проработанная вселенная, Детектив Разработчик: 漫森游戏工作室 Издатель: East2West Games Платформы: Windows Технологии: Unreal Engine Дата выхода: 12 июл. 2023 г. Добрый день. Интересен перевод на игру Mirages. Перевода к сожалению не нашёл, и я так понял так за неё никто не взялся. Думаю может попробовать перевести самому, но я никогда этим не занимался. Кто то может помочь с переводом? Буду рад если кто то возьмётся. Даже машинный перевод будет не лишним. Разработчики давно в теме обсуждениях отвечали что планируют английский вариант сделать, но почему то не реализовали. Файлы полной игры могу предоставить. Так же в стиме есть демо версия.  
    • В своё время с огромным удовольствием прошел три игры. Жду теперь эту.
    • @Hannibal Да попались некоторые, но почти всё вычистил, редко, но бывают.
      Дальше только ручная чистка, надо ждать когда всё разрабы поправят и можно будет финал сделать.
    • @Сильвер_79 Ну вот видишь, со стримером разницы никакой, просто CDPR не хотят, чтобы озвучка была сделана за них, по тем же причинам, по которым это часто не хотят и другие студии, это удар по возможной прибыли, которую они бы получили, если бы санкции были сняты, они бы сделали озвучку, вернули бы игру в продажу и написали, как ждут всех в гости. Но конкретно для меня это еще один звоночек, что позиция CDPR никак не связана с благом для игроков в принципе, они уже мне напоминают больше Nintendo, которые уже всех переплюнули по маразму в отношении фанатов.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×