Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Shantae and the Pirate’s Curse в GOG.com

Рекомендованные сообщения

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

Но не для России.


В магазине GOG.com стартовала раздача третьей игры в рамках летней распродажи. В течение нескольких дней забираем аркаду Shantae and the Pirate’s Curse (+ русификатор).

Из России игру напрямую забрать нельзя — пользуйтесь VPN.

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалось забрать без ссылок и VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Aanamare сказал:

удалось забрать без ссылок и VPN

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

У меня баннер раздачи есть. Но, как-то тупит, поэтому забрал через страницу со скриптом.

Спасибо! С этой страничкой все забралось без заморочек с ВПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса зашел,все забрал с главной ,без впн и скриптов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером пытался забрать но испытывал сложности вообще с попыткой открыть страничку с игрой — тупо не перекидывало в раздел games, при чем даже под vpn.

Сейчас все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2022 в 16:06, tuki сказал:

Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, clan99 сказал:

У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

Можно немного схалтурить и найти уже русифицированную версию. Ведь лицензия у вас уже есть, значит не будет большим нарушением воспользоваться немножечко ‘магией’, если вы понимаете о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В игре нет русского языка, так что заодно качаем русификатор.
      В Epic Games Store стартовала раздача платформера в открытом мире Sable.
      В игре нет русского языка, так что заодно качаем русификатор.
      На следующей неделе раздадут Backpack Hero и Figment.

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam стартовала раздача копательного платформера SteamWorld Dig.
      Акция продлится еще 3 дня.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это та “латвийская” студия, которая в июле 2022 года отменяла, а потом опять возвращала русский язык у себя на сайте?   Какой-то нерадивый сотрудник проявил своеволие. Руководство не виновато! 
    • Играл лет 20 назад на фаргусе)
    • Вот да. Залез на форум, потому что сутки копаюсь вот так в одной корейской игре. Понравилось, а русского комьюнити вообще не видно.  Думал, ну что ж, можно и попытаться. Имея при этом опыт работы в программировании сугубо маленький. Я сейчас на стадии, когда раскопал большую часть текста. В общем-то, вскрыл весь MonoBehaviourсы и assetсы. Как раз текст был в разнобой и распихан по 13 с чем-то тысяч файлов (это ещё то, что я нашёл). Далее вообще другие приколы начались) но я не сдаюсь, изучаю))) это уже дело принципа.
    • В программе заявлены выступления сотрудников и руководителей множества российских игровых компаний, включая главу Atom Team (Atom RPG), геймдизайнера Team Clout (ILL), директора по развитию Game Art Pioneers (Distortion), продюсера Perelesoq (Torn Away), главы Lipsar Studio («Спарта 2035») и других. Дирекция сообщает, что 10 июля в Санкт-Петербурге пройдёт вторая бизнес-конференция «Игровая индустрия» — одно из главных событий для профессионального игрового сообщества. В этом году его должны посетить более 600 участников: разработчиков, издателей, представителей платформ и сервисов. В программе заявлены выступления сотрудников и руководителей множества российских игровых компаний, включая главу Atom Team (Atom RPG), геймдизайнера Team Clout (ILL), директора по развитию Game Art Pioneers (Distortion), продюсера Perelesoq (Torn Away), главы Lipsar Studio («Спарта 2035») и других. Также на территории конференции будет выставка инди-проектов, а вечером — «неформальное мероприятие». При желании разработчикам можно подать заявку на питч. Конференция стоит недешево (от 30 до 200 тысяч рублей), но по промокоду ZOG вы сможете сэкономить аж 10%. Мы тоже там будем — заходите поздороваться.
    • Provoron — рисованный квест с «глубоко личной историей». Игра рассказывает историю белого воронёнка Анку, который искренне верит, что может спасти окружающих от нашествия красных демонят, которых видит только он. Южно-корейский дизайнер Тара Кан запустила плейтест своей дебютной игры Provoron. Provoron — рисованный квест с «глубоко личной историей». Игра рассказывает историю белого воронёнка Анку, который искренне верит, что может спасти окружающих от нашествия красных демонят, которых видит только он. Однако никто не просит у него помощи, и его старания часто оказываются напрасными.
    • Печально… А вот этот русик фейк? https://gammagames.ru/index.php?newsid=13167
    • Всем привет. Не подскажите пожалуйста как переводить Rune Factory 5 ? Я пробовал с XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.5.zip, но не получилось, не создает папку AutoTranslator.
    • Привет
      Там не так просто заменяется шрифт(имею ввиду просто скачать из интернета любой), щас реализуется через один sdf шрифт и он заменяет все остальные и чтобы он работал нужна софтина bellinex и вот с ней у стим дека наверное проблемы, мы не имеем стим дека чтобы это протестировать и сказать, что надо делать, но тут писали, что у них получалось, попробовать им написать, что они делали, может помогут если ты скачал русификатор, за шрифт отвечает файлик daneehand 2, скинь скрин папки и в самой игре что показывает хочу посмотреть подрубился ли вообще шрифт
    • китайцы в изоляции мощно бустанули свои интернет сервисы, им просто не нужны ютубы и т.д. вопрос в том, что технологии на которых они это пилили, остались теми же, что на момент изоляции… но это не отменяет факта, что они в выигрышной позиции к чему я это. к тому, что есть позитив в “изоляции”. монополии не работают и дают развиваться другим
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×